/forums/comment/555908-probezhalsja-vecherkom-zavtra-eshhe-teplo-a-potom-dnej
17.09.2020 19:00
Пробежался вечерком.
Завтра еще тепло, а потом дней на 5 дубак и дожди. Не знаю как в субботу длинную бежать - 12 градусов и весь день дождь!:worried:😟
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/555925-12-gradusov-i-dozhd-jeto-idealnyj-variant-luchshe
17.09.2020 22:38
12 градусов и дождь - это идеальный вариант )))
лучше только 9 градусов без дождя

/forums/comment/555984-da-tebe-mish-i-kupatsja-v-14-gradusov-norm-a-u-menja-v
18.09.2020 18:25
Да тебе Миш и купаться в 14 градусов норм, а у меня в 18 ноги сводит :grin:😁
Вечером подтягивания - полиатлон.
Разминка - 5/5/5 разными хватами.
Сегодня решил четко идти в темпе 1повтор/5сек, отдых между подходами 10мин.
Вышло 25, 25, 17, 17.
Хват ни к черту, 2 минуты почти предел. Одно радует - тренируется он быстро, по крайней мере вернуться к раннему результату (4 мин.) должен.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/556020-sinoptiki-opjat-navrali-nikakogo-dozhdja-zato
19.09.2020 14:54
Синоптики опять наврали - никакого дождя. Зато прохладно, безветренно, супер беговая погодка.
Сначала нацелился до набережной, потом смотрю - вроде сухо, развернулся в лес. Там есть горка приличная - метров 300 с довольно крутым подъемом, решил в нее позабегать в темпе, а остальную дистанцию типа отдыхать. Ну т.е. бегу по кругу влегкую, добегаю до горки - ускорился, после горки тоже по-тихому. Хватило на 3 забегания, и то с трудом капитальным. Странные ощущения с этими забеганиями - в процессе прям холодит, ноги мерзнут, тогда как все остальное время даже жарко. Добежал еще 2 круга, уже без ускорений - пятый раз вообще еле заполз в эту гору и решил что пора валить.
К концу прям вштырило реально, все же эти ускорения дело серьезное, не на длинной такое делать.
Щас по гостям и в баню, оживать))
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/556029-konechno-ne-dlja-dlinnyh-ty-chto-tam-samoubijstvom
19.09.2020 16:34
Конечно не для длинных, ты что там самоубийством каким то занимаешься 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/556037-quote-name-ak83-post-556020-na-dlinnoj-takoe-delat
19.09.2020 18:42
<quote name=AK83 post="556020">
на длинной такое делать.</quote>

именно на длинной!
полумарафон потом потом будет казаться обычкой ))

/forums/comment/556051-s-maksimalnym-uskoreniem-v-goru-net-uzh-rebjata-na-10
19.09.2020 23:32
С максимальным ускорением в гору? Нет уж ребята 😃 на 10 ке максимум. И не больше раза в неделю. Этого за глаза, и то если хочешь прогресса, а если штаны поддерживать то и это лишнее.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/556079-poproboval-zarubu-15-15-10-7-7-7-b-61-b-predplechja
20.09.2020 18:17
Попробовал зарубу - 15/15/10/7/7/7 - 61. Предплечья дубеют - атас, и пальцы к концу не гнутся.
После отдыха 3 подхода в темпе 1/5с:
20, 15, 15. И еще 1 подход в темпе 1/10с для тренировки статики - 8р. за 1м 20с - довисел, но на пальцах не вытащил последний.
P.S.Заценил МММ-2020. То чувство, когда ребята бегут больше 2х часов со скоростью быстрее, чем ты можешь максимум 3 минуты удержать:joy:😂
Чечун жучара конечно:sunglasses:😎
P.P.S.Вес с утра - 61. Чёт снизился - спишу на водопотери от трейла и баня ишо подсушила вчера..
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/556228-babe-leto-na-poroge-blizhajshuju-nedelju-pod-20
22.09.2020 19:05
Бабье лето на пороге - ближайшую неделю под +20!!:hugging:🤗 На радостях сегодня перебегал свою норму в 10км. Надел пульсометр, с ним проще замедлиться. Держал до 160, средний наверно в районе 156-157.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/556329-b-ofpeshka-b-davnenko-ofp-nikakoj-ne-delal-valnul-4
23.09.2020 18:37
ОФПешка
Давненько офп никакой не делал. Вальнул 4 упражнения по 5 подходов каждого, отдых 1мин.между подходами, 2мин. между упрами:
Подтягивания - 10/10/10/10/10
Выпрыгивания - 10/10/10/10/10
Ноги к турнику - 10/10/10/10/7
Отжимашки на кулаках - 10/10/10/10/10.
Заняла вся эта байда почти 30мин. Ну и унылое занятие эти турники, пипец какой-то! Никакого удовольствия, настаиграло до ужаса :angry:😠
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/556398-posle-vcherashnih-vyprygivanij-ozhidaemo-nakrylo
24.09.2020 21:03
После вчерашних выпрыгиваний ожидаемо накрыло крепатурой по ногам, думал вообще не побегу! Но куда деваться, поперся...
Попробовал фартлек - 5 мин.на пульсе 150, 5 мин. - на 170. Прикольно, разнообразие опять же. До 170 разгоняется за 15-20сек., зато опускается потом чуть ли не за минуту, ну очень медленно, почти пешком идешь.
Поздним вечером, почти перед сном - растяжка. Заодно и 20 подтягиваний,20 приседов с подъемом на носки, 10 ног к турнику, 20 отжиманий.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/556507-b-tridcatka-b-plan-byl-medlennaja-i-v-rajone-20-22-km
26.09.2020 17:34
Тридцатка
План был медленная и в районе 20-22 км максимум. От выпрыгиваний ноги до сих пор не отошли, крепатура по передней части бедер жесткая. Придумал игру - во время бега делаю фотки разных локаций, а мои в процессе отгадывают где я нахожусь. И так меня она затянула, что никак не мог остановиться, бежал и бежал. Глядь - уже и 30ка ломится, ну, думаю, сам бог велел попробовать, в этом году навряд получится больше сделать.
Так и добёг, но ноги в хламину! Без глотка воды и крошки еды - весь гликоген спалил, к тому же завтракал одними белками - яйца и творог, ну на вчерашней пасте только. Еле присесть получалось, все взорвано, ладно не натер ниче. Особенно доставило, когда к 25му км выскочил к лесу, а там подъемчики ого-го! На морально-волевых :dizzy_face:😵
Аппетита как ни странно особого не было, так, перекусил чутка, ну правда по арбузу от души прошелся.
P.S. В тренировочном и оздоровительном плане такой забег наверно нах..не нужен, ну я и не для того его бежал. Скорее, это как испытание себя, проверка на что ты способен, ну и будет что вспомнить тож.
P.P.S.Хорошо, что не стал дома сидеть - поначалу через силу выбрался на прогулку, но довольно быстро расходился и прям почувствовал как проходят всякие боли и дискомфорт в коленях, все же кровоток надо обеспечивать для вывода всякой гадости из организма.
И фотки из парков, которые по дороге отправлял
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/556509-teper-vsju-nedelju-kak-varenyj-rak-budesh-hodit
26.09.2020 17:46
Теперь всю неделю как вареный рак будешь ходить 😃 медленные пробежки по 5 км, раза два три в неделю, немного скрасят твою печать 😃 но это не точно.
Так делать нельзя. Но испытать надо чтоб самому знать что это за хрень 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/556528-aaa-marafoncy-krugom-oblozhili-demony-v-vas-vselilis
26.09.2020 21:04
Ааа,марафонцы кругом,обложили, демоны в вас вселились,не иначе :dizzy_face:😵

/forums/comment/556561-quote-name-vyxodnadve-post-556528-aaa-marafoncy
27.09.2020 15:55
<quote name=Vyxodnadve post="556528">
Ааа,марафонцы кругом,обложили, демоны в вас вселились,не иначе :dizzy_face:😵</quote>
:smiley:😃 Да не, Сань, мы еще и на турниках могём! Ну и ты за нас хорошо отрабатывашь:muscle:💪
Лесенки
В последнее время со временем напряг по будням, если на бег еще худо-бедно удастся выкроить, то турники будут разве что в легком, поддерживающем режиме. Поэтому принято решение ввести мощные тренировки разтв неделю - по образцу Общих тренировок у Барбосов и Совместных в Чите. Объём, отказы - мое все.
Сегодня до обеда провел первую такую трень, причем на улице. Давно не тренил на улице - понравилось, дышится намного легче, заодно и прогулку с мелким совместил)
Разминка: 5 подтягиваний каждую минуту×5
7 брусьев каждую минуту×5
Лесенка выходов 1-6-1
Капитально слил выходы, кое-как до 6 дотянул, и то 6ку с разбивкой сделал. Поэтому сразу пошел вниз, уже без разбивок, но с отдыхом в упоре.
Лесенка подтягиваний 1-10-1
Отдых между ступенями кол-во повторов×10сек. Что-то около 18мин.заняла.
Лесенка брусьев 1-10-1
Тот же принцип по секундам. Неудачно соскочил с брусьев и об угол ободрал бок в кровь.
Дальше пошел домой, заканчивал дома.
Подтягивания 5 нон-стоп
5 подходов нон-стоп отказов с отдыхом в 1 мин.:15/9/7/7/7
Отжимания 10 кажд.минуту
Должен был сделать 10 подходов по 10 отжиманий от пола каждую минуту. Ну, думаю, отжимания - х...я! Ага, как же, не после всего что было:astonished:😲
Сделал 10/10/10/9/9/6/5/6/6/7 - 78 в итоге. Такие отказы словил - никогда такого не было, прям резко отрубало и руки не гнулись, чуть пару раз лицом об пол не приложился:grinning:😀
Заняла такая трень около 1ч40м, думаю пару дней приход должен быть хороший)
P.S.Вчера перед сном сделал капитальную растяжку на ноги и сегодня как новенький, словно и не бегал вчера. Так что ко вторнику точно должен отойти, ща еще на великах закатнем по лайту, чтоб уж наверняка!
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации