/forums/comment/556433-b-25-09-2020-pjatnica-b-segodnja-glikogennaja
25.09.2020 09:16
25.09.2020 Пятница
Сегодня гликогенная разгонка гирями по 16 кг.
16 кг 4*10/10, 3 мин
24 кг 1*5/5
И углеводная загрузка.
Второй завтрак

Вечером в баню сгоняю, для полного восстановления терминатора 😃

И завтра пойду всех рвать !!!
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/556434-quote-name-lawnmover-post-556433-i-zavtra-pojdu-vseh
25.09.2020 10:29
<quote name=Lawnmover post="556433">
И завтра пойду всех рвать !!!
Показать спойлер</quote>
:laughing:😆
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/556435-quote-name-lawnmover-post-556433-vecherom-v-banju
25.09.2020 10:36
<quote name=Lawnmover post="556433">
Вечером в баню сгоняю, для полного восстановления терминатора

И завтра пойду всех рвать !!!</quote>
Я бы в баню находил бы перед стартом
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/556446-u-menja-zhe-ne-beg-vse-pod-kontrolem-ja-svoj-organizm
25.09.2020 15:18
У меня же не бег. Все под контролем. Я свой организм знаю, завтра всем хана 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/556506-b-26-09-2020-subbota-b-vremja-ch-prishlo-b-9-jetap
26.09.2020 17:22
26.09.2020 Суббота
Время "Ч", пришло.
9 - этап проекта "Супермен Забайкалья". Армейский рывок гири 24 кг.
Правила просты, Рывок гири осуществляется гирей 24 кг, количество перехватов гири не ограничено, время ограничено 12 мин.
В общем утром две тарелки каши засандалил, за два часа до сорев.
Пришел, взвешивался 83,5 кг, это на случай если будут одинаковые результаты, побеждает легкий 😃 это так объяснили.
В общем все как положено захватил с собой пояс для спины из зала, скакалку.
Размялся, скакалкой создал кислородный долг - "завел сердце".
И ждал потом минут 30-40 пока другие выступали 😃 наша категория самой последней была, так что вся разминка коту под хвост пошла.

В общей массе с нами выступали два спортсмена гиревика, один действующий и занимает постоянно призовые места, занимается гирями 10 лет. Еще один бывший из таких же спортсменов. Короче мне как то сгрустнулось от этого ну да ладно.
Выходит мужичек за 50 лет и мочит 115 повторов, все в ахуе...
потом действующий гиревик мочит все 12 мин и набирает 210 повторов.
потом не действующий гиревик набирает 155 повторов.
Что то как то падает настроение 😃 радует то что в моей подгруппе всего 3 человека, но один из них здоровый собака, второй местный чемпион по народному жиму 😃 постоянно участвует в турнирах и на призовых местах, свой вес жмет больше 30 раз. Тут он пару раз на разминке махнул, я посмотрел и понял что он мне не конкурент, техника нулевая.

Ну короче дошла очередь до нас.
Сначала жимовик, сразу не дышал поэтому быстро задохнулся и съехал, что от около 50 сделал.
Потом я.

Сначала нормально, гиря не чувствуется, все как в каком то трансе, просто работаешь и все, постепенно устаешь по нарастающей, весь становишься мокрый, заранее снял футболку чтоб хоть охлаждаться получше. Чувство такое интересное сравнимое примерно с диким темповым бегом. Сила вроде еще есть но движения уже такие валкие ватные становятся, техника теряется и больше на силу все переключается.
Почувствовал что на правой руке пошла мозоль и решил что пора завязывать , перекинул в левую и по максимуму сколько смог сделал.
Отмочил 160 повторов за 8 минул, сам не ожидал. Как потом выяснилось результат на второй разряд. В своей категории первый, в абсолютке 2 ой после крутого гиревика (это особо радует).
Потом выходит кабан из моей категории и начинает мочить.
но на 132 сходит из-за мозолей на руках.
Поснимал там всех. кроме себя <url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ9Y90iZ7HYzofZwzvRh1KnM">Плейлист тут</url>.

Короче я рад, не зря тренил, подводку грамотную сделал тоже не зря и банька явно последний штрих внесла и помогла, все было как надо и получилось как надо, всегда бы так.
Немного руки потерлись, но не критично на правой появилась новая мозоль но не лопнула.

Еще по проекту, остается 10й этап - горный бег.
Но в моей подгруппе победитель уже определен, я в проекте только с 5-го этапа и не смог наверстать упущенное, поэтому пока на втором месте.
С биатлонной системой подсчетов у нас в категории уже есть победитель вне зависимости от результатов на 10м этапе. Это тот зверский жимовик Ишхан Оганесян.

Продолжение..
Потом с сыном сходили на кружок "Спортивное ориентирование". Пытаюсь туда его записать. Я в принципе с этим знаком еще по школе, мне тогда нравилось. Думаю может сыну понравиться будет заниматься. В общем мне сильно понравилось побегал там с ними. Теперь по субботам буду с ним ходит. Помимо этого еще два раза в неделю. Посмотрим как получится, но что то он не в восторге, как обычно.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/556510-kruto-vashheeee-thumbsup-thumbsup-muscle-muscle-muscle
26.09.2020 17:46
Круто ващееее!!!:thumbsup:👍 :thumbsup:👍 :muscle:💪 :muscle:💪 :muscle:💪 Супермощь, и это без тренировок, подводок - 2й разряд! Капец ты кабаняга:smiley:😃
Ладони конечно жестко летят от этих гирь, похлеще турника гораздо. Как по ощущениям после?
Может тебе сконцентрироваться на гирях какое-то время, может это прям твое, глядишь мс станешь??!workoutWO
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/556511-mne-eshhe-v-shkole-obzheshnik-govoril-chto-mne-nado
26.09.2020 18:02
Мне еще в школе ОБЖешник говорил что мне надо гирями заниматься 😃
И сейчас организатор турнира бывший гиревик, сказал что у меня есть будущее в гирях и если захочу продолжать то можно чего то добиться 😃
Но я не хочу 😃 нафиг эти гири нужны, конский спорт.

Про ощущения "после" рано еще говорить 😃 Завтра расскажу 😃
Я представляю что будет с мужичками которые без техники спиной тягали...
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/556514-moguuuuch
26.09.2020 18:22
Могууууч!!!

/forums/comment/556517-da-kruto-silen-vspomnilsja-moj-edinstvennyj-opyt-s
26.09.2020 19:02
Да, круто! Силен!
Вспомнился мой единственный опыт с гирей- в 10м классе на соревнованиях. Весил тогда около 60 кг сам. За пару часов до сорев перекидал пару тонн зерна через борт и с трясущимися руками прибежал стрелять с воздушки, а потом рвать гирю. Хоть и тяжела была для меня гиря, но что-то около 24-х сделал.
У нас парняга в итоге затащил 155, вроде. У него вес около 75 был.
Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя
/forums/comment/556539-quote-name-lawnmover-post-556506-v-obshhej-masse-s
27.09.2020 03:24
<quote name=Lawnmover post="556506">
В общей массе с нами выступали два спортсмена гиревика, один действующий и занимает постоянно призовые места, занимается гирями 10 лет. Еще один бывший из таких же спортсменов. Короче мне как то сгрустнулось</quote>
А потом этот шибко грустный пошёл и всех порвал. И в то время, как другие по 12 минут страдали, он за 8 почти всех обогнал. Вот как есть дрищ! :rolling_eyes:🙄 Другие так одрищать только мечтают.
:muscle:💪 :thumbsup:👍
Carpe diem
/forums/comment/556542-tak-v-tom-to-i-delo-ne-smog-ja-vse-otvedennye-12-min
27.09.2020 07:10
Так в том то и дело не смог я все отведенные 12 мин продержаться 😃 Дрищь. Это уже другой уровень.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/556554-quote-name-lawnmover-post-556506-otmochil-160
27.09.2020 14:09
<quote name=Lawnmover post="556506">
Отмочил 160 повторов за 8 минул, сам не ожидал. Как потом выяснилось результат на второй разряд. В своей категории первый, в абсолютке 2 ой после крутого гиревика (это особо радует).</quote>
Рома, это круто! Стабильно растёт уровень и причём в разных направлениях, восхищают и вдохновляют такие люди.

/forums/comment/556558-vsem-spasibo-rad-staratsja-segodnja-bolit-vse-mjaso-na
27.09.2020 15:29
Всем спасибо, рад стараться !!!
Сегодня болит все мясо на теле 😃

27.09.2020 Воскресение
Совместная тренировка

Утром Прикидка к марафону 10 км.
В следующие выходные побежим.
Решили бежать в среднем темпе 5,11 /км
4,50-5,00, на равнинки и спуски, 5,20-30 на горки.
Каждые 5 км есть и пить.
По состоянию посмотрим, вообще место не очень ровное набор получится примерно 520 м.

Далее треня.

1.Лесенка до 7 и вниз выход+дипс+подтягивание
2.Отжимания в стойке на руках с опорой,
3.Дичь из зарубы 6*15,30сек
Мой хиленький результат 15-6-6-5-5-5=42
Андрюха 15-13-9-8-7-6=53
Серега 15-8-6-5-5-6=45

4.Лесенка брусьев 10-20-30-40-50.

У меня сегодня все силовые немного упали, гири дали о себе знать.

Фото было таким
Небольшой <url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ95J4m3GrdW1eeIsWUcnNLN">Плейлист тут</url>.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/556606-b-28-09-2020-ponedelnik-b-vosstanovitelnaja-inache-ne
28.09.2020 08:56
28.09.2020 Понедельник
Восстановительная, иначе не назовешь 😃
Остается крепатура по всему мясу, особенно спины, трапеции дельтам, ноги тоже в теме, булки икры и т.д. Хз че я мим делал, видимо тоже гири поднимал как то 😃
Жрать охота всегда вне записимости от наполненности желудка.
Видимо гликоген жестко подпалил 😃

В обед в зале разминка растяжка буратины.
с Гирей 16 кг по 1*15/15,

Далее на улице дичь, пошел делать для интереса что изменилось со вчера 😃
Так как вчера был мегадрищенский результат. то решил оценить как быстро идет восстановление.
На удивление относительно хорошо отмочил, но ноги сразу затряслись на третьем подходе.
15-13-8-7-7-6=56 (+14)
Силы возвращаются.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/556663-u-b-itogi-nedeli-b-u-21-27-09-2020-u-ves-u-srednij-za
29.09.2020 05:45
Итоги недели 21-27.09.2020.
Вес
Средний за неделю 83,6 кг (+600 гр)
Вес в гору пошел, мясо растет.
Бег
Набег за неделю 52 км. Все по плану в рамках подготовки к марафону снижение набега на 2/3.
Сейчас у меня есть план подводки к марафону, его буду придерживаться 😃
Планы по бегу:
1. 03.10.2020 10 этап проекта "Супермен Забайкалья" там будет горный бег 1,7 км набор 100м. Тут не планирую выкладываться, прсто пробегу по самовчуствию, попу рвать не буду.
2. 04.10.2020. Пробежать марафон.
Прикидку сделали, планы выбежать в среднем темпе 5,11 /км.
спуски равнинки 4,50-5,00, горки 5,20-30.
Каждые 5 км есть и пить.
По состоянию посмотрим, вообще место не очень ровное набор получится примерно 520 м.
3. 25.10.2020 Забайкальский осенний Трейл "Сомопревосхождение".
Хочу поучаствовать на 35 км. Просто по самовчуствию, победить там никого не удастся опыта и тренировки нет.
Трени.
Ну прежде всего грамотно отмочил гири, сам того не ожидал. Но все получилось хоть я и не считал себя к этому готовым. Главное холодный расчет и все получится. Теперь надо на другом сосредоточится - марафон.
Текущая форма - огонь, чувствую просто небывалую мощь 😃
Пока толком на чем то одном не дают сосредоточится всякие соревы и марафоны, в октябре со всем этим покончим и начнем по настоящему целенаправленно личники мочить и жечь.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.