/forums/comment/556565-jeto-ty-hotel-posle-30-ki-takoe-provernut-interesno
27.09.2020 16:45
Это ты хотел после 30 ки такое провернуть?
Интересно почему не получилось, да?
Удивительно да?

<quote name=AK83 post="556561">
никогда такого не было,</quote>
то есть всегда после 30 ки на следующий день все нормально было?

Тебе надо отдохнуть, только восстанавливающие как минимум всю неделю.
ну да ладно, хозяин - барин же, чет это я 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/556571-quote-name-lawnmover-post-556565-to-est-vsegda-posle
27.09.2020 18:10
<quote name=Lawnmover post="556565">
то есть всегда после 30 ки на следующий день все нормально было?</quote>
я бы неделю лежал!!! И это при условии ,что не помер бы в процессе...

/forums/comment/556640-predchuvstvuja-prihod-krepaturishhi-po-vsemu-telu
28.09.2020 18:50
Предчувствуя приход крепатурищи по всему телу(судя по симптомам) выкроил время разогнать молочную кислоту вечером.
Подтягивания - лесенка 1-7-1
Ноги к турнику - то же, только 1-6-1
Брусья 1-6-1
Отдых в лесенке - кол-во повторов=кол-ву циклов вдох/выдох. Брусья прям вообще жестко!
Теперь посмотрю что завтра будет, по идее должно полегчать :head_bandage:🤕
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/556691-vechernij-beg-vse-norm-nigde-ne-bolit-no-konechno
29.09.2020 18:50
Вечерний бег. Все норм, нигде не болит, но, конечно, немного зажато тело, легкости нет. Быстровато для рекавери, без пульсометра прям несусь куда-то...
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/556899-vchera-probezhka-sorvalas-dela-poka-dozhdi-ne
02.10.2020 18:08
Вчера пробежка сорвалась - дела.
Пока дожди не зарядили, выбрался в лес. Хотел по стадиону сбегать типа интервалки - круг быстро, круг медленно, но по лесу такое не выйдет - рельеф. Поэтому на 2х кругах сделал скоростные забегания в затяжную горочку, пульс разгоняет до потолка! И вообще вышло быстренько, для такого горного набора перебор. Ну теперь на выхах точно медленно побегу, отдыхать тоже надо.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/556933-segodnja-snova-v-les-poslednij-nastolko-20-teplyj
03.10.2020 14:59
Сегодня снова в лес. Последний настолько (+20!) теплый денек в обозримом будущем, завтра уже похолодает до 14-15(привет Чите с ее снегом!:fearful:😨 ), наверно нескоро теперь в футболке и шортах сбегаю.
Сразу решил - быстрее 5мин.не побегу и в целом удалось сдержать коней. Хотя и не могу сказать, что прям рвался на всю, совсем нет. Несмотря на вчерашнюю вечернюю растяжку, ноги были основательно подзабиты и бежалось вот вообще без легкости. Наверно еще отголоски 30ки недельной давности сказываются, а рекавери как такового и не было вовсе.
Ну и горки все ж приличные на маршруте, а одна хорошая горка метров в 200-300 забирает сил как целый километр в быстром темпе.
Короче к концу прям сдулся(не по темпу,по ощущениям) и ноги забились серьезно,буду вечером тянуться по полной..
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/556936-vide-videl-v-strave-krasota-tam-u-vas-u-nas-vse-uzhe
03.10.2020 15:41
Виде видел в Страве, красота там у вас. У нас все уже завтра -2.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/557002-dazhe-v-vyhodnye-so-vremenem-naprjag-vsju-nedelju
04.10.2020 19:23
Даже в выходные со временем напряг! Всю неделю прохлаждался, рассчитывал что уж в воскресенье дам жару, а не тут-то было! Погоды чудные, гулять, путешествовать, не до турников :disappointed:😞 К вечеру уже без сил особых сподобился.
Разминка - 5 по 5 подтягиваний и 5 по 7 брусьев каждую минуту.
Выходы 1-6-1, уже без добивок но все равно туго.
Дома попробовал продолжение - лесенку патриотов на брусьях, но дошел только до 40 и то с кучей разбивок и бросил, ибо без сил вовсе. Кто-то уже говорил на здешних форумах, что при нормальной беговой загрузке что-то развивающее на турниках вряд ли получится изобразить..
Так что весь мой план с тренировкой раз в неделю с треском провалился - всю неделю профилонишь, а и на выхах ничего не получится! Да и после длинного субботнего бега вряд ли на турники гликоген останется, бензобак пустой!
Следующую неделю всю сделаю восстановительной по бегу - перегрузки ощущаю я, как говаривал Йода. До травмы так недалеко, поберечься следует.
P.S. Вес, собака, снова сползает - седня 60.7 показал. Щас не каждый день вешаюсь, но по себе чувствую что ушло чутка. Наверно оттого, что в последнее время по питанию придерживаюсь принципа "Есть когда хочется" в надежде, что организму виднее и он сам подскажет когда и что ему надо. Ну не хочу завтракать - не завтракаю, или завтракаю прям по минималке, тоже касается остальных приемов пищи. Никакой дисциплины короче, ну и вес не заставил себя долго ждать, а еще и бег добавляет. Да и по фиг, главное - хорошее самочувствие и не хворать,и без того есть чем озаботиться :thinking:🤔
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/557024-artjom-jeto-normalno-u-nas-tolko-roma-terminator
05.10.2020 08:57
Артём, это нормально. У нас только Рома терминатор.Может там у них в воду ченить добавляют?

Я вот после рыбалки, очередной, на турнике тренить сил не имею, да и желания тоже, даже разминаться тяжко, причём именно в плане мышц, связок. По дыхалке абсолютно легко при этом.

Вчера, позавчера сходил, даже в дневник записывать не стал.

/forums/comment/557030-quote-name-vyxodnadve-post-557024-artjom-jeto
05.10.2020 10:49
<quote name=Vyxodnadve post="557024">
Артём, это нормально. У нас только Рома терминатор.Может там у них в воду ченить добавляют?

Я вот после рыбалки, очередной, на турнике тренить сил не имею, да и желания тоже, даже разминаться тяжко, причём именно в плане мышц, связок. По дыхалке абсолютно легко при этом.

Вчера, позавчера сходил, даже в дневник записывать не стал.</quote>
Пацаны я понял о чем вы базарите 😃
У меня сегодня тоже также после вчерашних 42 км стало 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/557092-nu-chtozh-s-ponedelnika-sam-bog-velel-kakuju-nit
05.10.2020 19:03
Ну чтож, с понедельника сам Бог велел какую-нить программку забацать. Идей ноль, поэтому буду тупо каждый день подтягиваться по 50 раз(в сумме!), это типа такой тренировочный минимум. Больше - можно, меньше - нет, вынь да выложь полтинник в день. Это немного, но для поддержания тонуса и формы сойдет, ну а ежели захочется роста какого-то, никто не мешает помимо этого затащить еще пару раз по столько же да брусьями полирнуть с выходами :slight_smile:🙂 Опять же - времени маловато, но 5-10 минут завсегда можно выделить, да хоть бы и утром перед работой.
Также получается как попытка немного закосить под бег - с разным темпом, временем, глядишь, добавит так недостающего мне разнообразия..
И сегодня - после разминки-растяжки.
Лесенка 1-10, всего 55 подтягиваний, время = 7мин.,темп = 7,85п/мин. Во какой хренью заморочился, чем бы не тешиться, лишь бы тренить не бросить :laughing:😆
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/557184-utrom-pered-rabotoj-podtjagivanija-tipa-tempovoj-esli
06.10.2020 19:08
Утром перед работой - подтягивания. Типа темповой, если по аналогии с бегом: 11 подходов каждые 30сек. по 5 повторов.
Время - 5м 6с, сумма - 55р, темп - 10,78п/мин.
Вечером - бег. Тут уже страва все за меня посчитала :smile:😄
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/557270-vecherom-podtjagivanija-temp-ponizhe-zato-obem-pobole
07.10.2020 19:03
Вечером подтягивания. Темп пониже, зато объем поболе.
20 подходов каждые 30сек. по 4 повтора.
Время - 9м 40с, сумма - 80р, темп 8,27п/мин.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/557370-s-utra-do-raboty-podtjagivanija-7-podhodov-kazhduju
08.10.2020 21:15
С утра до работы - подтягивания.
7 подходов каждую минуту, 6 по 8, 1-7.
Время 6м 10с, сумма 55р, темп 8,91п/мин.

Вечером бег. Еще неделю тепло, на следующей днем +19 и без дождей, кайфф!
Вчера смотрел разрядные нормативы по бегу, дай думаю разрядик себе какой-нить оформлю :laughing:😆
Нацелился на 1000 метров, на 3й взрослый. Там короче быстрее 3,03 надо нестись, фигня, че там. Но это по стадиону надо, да в легких тапках. Т.е. размяться допустим до парка километра 2, передохнуть минут 5-10, переобуться и газить.
Сегодня же в рамках легкой восстановительной недели решил попробовать вообще ускориться на всю, до какой цифры дойду? Может, и нечего пытаться даже?
Нечего :frowning2:☹
Первый раз ускорился на 5м километре в парке, еще сравнительно свежим - пробег метров 200-300, дошел до темпа 3-17 по-моему и издох! 1,5 км потом отдышивался. А 2й раз разогнался по прямой с небольшой горочки - там уже лучше, около 3-04 промелькивало, но опять же - только 200 метров, потом скорость стремительно падала.
Вобщем не знаю, все же это не показательно - разгон проводил подуставшим, не на свежака, но все равно целый километр думаю пока быстрее 3.20 не сделаю. И от этих-то ускорений печень так дала жару к концу пробежки, что думал вообще не добегу, первый раз так скрутило..
Вечером - растяжка.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/557378-chtoby-begat-bystro-nado-begat-bystro-bez-trenirovki
09.10.2020 00:54
Чтобы бегать быстро, надо бегать быстро. Без тренировки тут не получится 😃
Попробуй на гирю на второй сдай 😃 ради интереса 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.