/forums/comment/567450-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
27.03.2021 11:52
Classic77
Очень даже прилично!

/forums/comment/567456-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
год непрерывных тренировок
Связки привыкают со временем, это очевидно. Уже год, как я более-менее постоянно тренируюсь. Прошлым летом после выходов побаливали локти. Сейчас нет. При этом, я выходы и не тренировал. То есть, здесь больше сказывается, думаю, регулярность и продолжительность тренировок. Возможно, продолжительные подходы на брусьях хорошо укрепили.

Кстати, год это довольно продолжительный период. Можно не хило спрогрессировать и многое выучить, если правильно выстроить тренировочный прогресс.
Системность нужна, график.
Этот год у меня акцент был на увеличение силовых показателей в ногу с качеством, и привыкание к регулярным тренировкам (решил что не стоит с первого года выпендриваться всякими выкрутасами) Второй год думаю что-нибудь выучить и увеличить базу

/forums/comment/567458-i-data-ed3-3-i-p-u-menja-kstati-est-eshhe-odna
27.03.2021 13:53
У меня кстати есть еще одна проблема. Выходы мой первый динамический элемент, и ладони после нескольких подходов просто горят. Даже в перчатках. Это пройдет со временем?.. ранее подтягивался в перчатках, мозолей не было совсем. Сейчас мозоли нарастают даже в перчатках.
/forums/comment/567459-i-data-ed3-3-i-p-a-class-wo-user-href-user-lawnmover
Lawnmover Почему нельзя делать взрывные (бргипсы или как из там отжимания от перекладины)?

/forums/comment/567464-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
27.03.2021 15:53
В этом году сделал свой первый кривой выход с помощью ног. Получилось неожиданно даже для меня. Пробовал очень редко. Наверно база взяла верх. Сейчас дошел до 6-7 кривых. После какого количества есть шанс на относительно чистый выход?

Да есть, тебе турник мешает. Сейчас надо стараться держать ноги прямыми и помогать только тазом. Т.е. в коленях не сгибать. Кода приходишь на свежака пробуешь сначала с прямыми ногами, сколько получается, потом кривыми добивать.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/567465-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
27.03.2021 15:58
Lawnmover Почему нельзя делать взрывные (бргипсы или как из там отжимания от перекладины)?
Почему же нельзя, делать можно, но незачем.
Лучше брусья, они (на мой взгяд) лучше прокачивают верх тела.


Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/567467-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Lawnmover Почему нельзя делать взрывные (бргипсы или как из там отжимания от перекладины)?
Почему же нельзя, делать можно, но незачем.
Лучше брусья, они (на мой взгяд) лучше прокачивают верх тела.


дело в том что нагрузка разная на мышцы плечевого пояса - так как положение рук другое и движение в суставах по другому идет (лично я не могу сделать больше 8 отжиманий от турника но на брусьях в 2 раза больше)

/forums/comment/567473-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
27.03.2021 17:25
дело в том что нагрузка разная на мышцы плечевого пояса - так как положение рук другое и движение в суставах по другому идет (лично я не могу сделать больше 8 отжиманий от турника но на брусьях в 2 раза больше)
Вот именно по этому и не нужно их делать. не естественная нагрузка и не нужная.
Тебе она зачем?
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/567477-i-data-ed3-3-i-p-segodnja-na-svoj-risk-reshil-sdelat
сегодня на свой риск решил сделать выходы с турника 190 см. (с прыжка как на видео) но в конце свей треньки - боялся за связки предплечий. Мне не получается провернуть кисти на перекладине проворачиваю и чувствую что связки в предплечьях грузит космически



/forums/comment/567478-i-data-ed3-3-i-p-dlja-nachala-nado-turnik-pod-svoj
27.03.2021 19:21
Для начала надо турник под свой рост взять, там легче и нагрузка минимальная, потом переходить на 20 см выше.
Связки, Да больная тема, в следующем видео постараюсь этому моменту больше времени уделить.
Но этого не избежать если хочешь научиться. Надо помогать им восстанавливаться быстрее и не насиловать их чрезмерно.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/567480-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
27.03.2021 20:06
боялся за связки предплечий.
Купи в аптеке бинт эластичный, поможет. 1,5 метра хватит.
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/567488-i-data-ed3-3-i-p-oh-posmotrel-ja-roma-kak-ty-delaesh
28.03.2021 01:00
Ох,посмотрел я Рома как ты делаешь глубокие отжимания на брусьях 🙈 еще тут народ про боли в связках,суставах,мышцах...и думаю,а хочу ли я делать выходы?🤔 как то мне уже больно 😂
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/567491-i-data-ed3-3-i-p-silno-nizko-ne-nado-jeto-ja-prosto
28.03.2021 02:19
сильно низко не надо, это я просто показал как могу :) (походу зря, начнете усираться же :) повторять) вам это не зачем, делем как получается, главное чтоб с максимально контролируемой нагрузкой, а не резкой и рывковой как это получится когда снизу запрыгните по энерции когда выход будите делать.

про боли, без этого не будет адаптации.
всего то годик потерпеть :)
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/567499-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
28.03.2021 07:01
Ох,посмотрел я Рома как ты делаешь глубокие отжимания на брусьях 🙈 еще тут народ про боли в связках,суставах,мышцах...и думаю,а хочу ли я делать выходы?🤔 как то мне уже больно 😂
Волков боятся в лес не ходить😁
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/567501-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-username
дело в том что нагрузка разная на мышцы плечевого пояса - так как положение рук другое и движение в суставах по другому идет (лично я не могу сделать больше 8 отжиманий от турника но на брусьях в 2 раза больше)
Вот именно по этому и не нужно их делать. не естественная нагрузка и не нужная.
Тебе она зачем?
Я думаю, что как раз нужно делать, раз возникают сложности. Не торопясь, плавно. Так и связки привыкать будут и нагрузка меньше. Хотя бы потому, что нет резкого проворота кисти под нагрузкой.
Там еще потом локти. Если момент перехода на перекладину затянутый, то локти тоже попадают.
Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя