/forums/comment/5750-avtor-napisal-ochen-rasplyvchivo-na-dalnie-distancii
20.09.2011 12:37
Автор написал очень расплывчиво "на дальние дистанции" от этого и отталкивался,все эти нюансы, которые ты написал нужно спрашивать у автора, а не у меня.Я расписал как можно обобщенно.Если что-то кажется сильно субъективным, ну чтож судить вам.
/forums/comment/5760-da-ty-vsjo-pravilno-napisal-moj-otvet-on-bolshe-dlja
20.09.2011 15:22
Да ты всё правильно написал, мой ответ он больше для автора, чтобы он задумался над многофакторностью данного вопроса.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/5774-vsem-spasibo-za-otvety
20.09.2011 20:50
Всем спасибо за ответы)
/forums/comment/5776-dlja-togo-chtoby-nabrat-massu-nuzhno-uvelichivat
20.09.2011 21:22
Для того чтобы набрать массу,нужно увеличивать рабочие веса.С маленьким весом ничего не набрать.
Чтобы поднимать большой вес нужна сила.Иначе как ты его поднимешь? Техникой ???
Значит масса равно сила.Ибо без силы не набрать массу.С гантелькой 2 кг ничего не накачаешь.
Ни разу не видел чтобы дрыщ показыват какие то силовые достяжения.Все силовые рекорды принадлежат людям с большой мышечной массой.Покажите мне хоть одного дрыща жмущего за 150 хотябы?

А Брюс Ли дутая фигура.Пропиарился хорошо.Есть куча фильмов с его частием.Но нет ни одного видео с его мега достяжениями.Только болтовня пустая.
/forums/comment/5779-u-menja-ves-na-odnom-meste-uzhe-2-oj-god-em-4-raza-v
21.09.2011 01:40
У меня вес на одном месте уже 2-ой год)) Ем 4 раза в день плотно, но не достаточно тренируюсь. Хочется конечно набрать 75 кг , но не более. Я бы не хотел весить 90+ даже если бы мне это дало огромную силу. А насчёт бега , я считаю, что больше 5км не стоит бегать, зачем себя так нагружать?) Я сам бегаю редко и обычно 3 км мне хватает для разогрева перед треней.
/forums/comment/5785-chto-to-kiss-ty-prodolzhaesh-nepojmi-chto-pisat-hot-by
Что-то kiss ты продолжаешь непойми что писать, хоть бы прочитал, что написал Mishanya. И что за смешивание понятий собственного веса и рабочего веса?
Естественно без больших мышц большой вес не поднять. Но это не говорит о том, что при одном размере мышц сила не может быть разной. Может, причем в заметных пределах. Например, у меня в первые полгода тренировок в тренажерке масса фактически не изменилась, а сила увеличилась раза в полтора, выносливость раза в 2.
Прочитай про "разную" силу: http://www.fizkult-ura.ru/node/262

/forums/comment/5786-po-begu-pochitajte-chto-pishet-maksim-shejh-ochen
По бегу, почитайте что пишет Максим Шейх, очень интересно. Рекомендует бегать от 30 минут до часа.
http://vk.com/note23440380_10157992