Сколько у нас времени? Не так много. Так что используем его на все сто и двигаемся вперед!
/forums/comment/84675-anton-ty-s-tajm-menedzhmentom-chasom-ne-u-gleba
20.10.2014 21:29
Антон, ты с тайм-менеджментом часом не у Глеба Архангельского знакомился?</quote>

А в той книге все по правильному написано ))
Never back down!!!
/forums/comment/84678-vsem-privet-razminka-5-4-10-10-10-podtjagivanie-s
20.10.2014 21:47
Всем привет!!!
Разминка
5*(4-10-10-10)
подтягивание с резинкой
/forums/comment/84683-den-28-t-k-vyhodnye-otdyhal-segodnja-byla-normalnaja
20.10.2014 22:09
День 28.

Т.к. выходные отдыхал, сегодня была нормальная тренировка.

Разминка
3-10-10-10 * 5
Заминка
Жизнь задыхается без цели!
/forums/comment/84697-quote-name-sherwud-anton-ty-s-tajm-menedzhmentom
20.10.2014 22:57
Антон, ты с тайм-менеджментом часом не у Глеба Архангельского знакомился?</quote>

Когда я знакомился с управлением временем, я очень скептически относился к отечественным авторам. Поэтому учился у зарубежных, в частности одной из первых книг стал Джон Адаир - Искусство управлять собой.

Антон, я где-то в весенней программе читал пост про две статьи об аспирине, не могу найти ссылку хотел, дать почитать друзьям?</quote>

Что за статьи?

И тут же появляется у читающего ощущение, что жизнь он напрасно жил, а вот уж теперь-то, вооружившись листом бумаги, где сокровенные мечты на десятилетие складно и четко по пунктикам расписаны, он как факелом себе дорогу жизненную освещая, а потому все пустое и суетное отметя, нового себя обретет!</quote>

В нормальных книжках такого нет. В попсовых, может быть.


Вот, к слову, что в Европейской жизни убивает: у них "возраст дожития" начинается со студенческой скамьи! Как у героини Муравьевой в "Москва слезам не верит": "Все ж заранее известно! Сначала деньги на телевизор будут копить, потом на стиральную машину. Потом холодильник купят." Четкие рамки калеи-карьеры, каждый шаг тщательно измерен показателями успешности. Не жизнь, а логарифмическая линейка</quote>

Загнивает старый свет, давно уже)))

Потянул поясницу (не на тренировке) как быть? Сделать паузу, или?</quote>

По самочувствию.
Если сильно болит то лучше пока переждать. Если позволяет, то можно нагрузки в усеченном виде, но, опять же - по самочувствию. Причины боли разные могут быть.</quote>

Лучше дать день отдыха, чем перегрузиться.

PS Про время в инфопосте, кстати, шикарно написано... Поехал домой, по дороге буду думать </quote>

Для этого и пишем посты)))

Здравствуйте! У меня возник вот такой вопрос. С 11 по 19 число я сильно болел, и поэтому не тренировался. Эти дни идут в зачёт к стодневке? Может как нибудь можно нагнать? Или я уже выбыл из программы?</quote>

Нет, не идут. Нет, не нагнать. Продолжи с того дня, на котором остановился. Инфо-пост про возвращение в строй лежит здесь - http://workout.su/forum_thread/3931
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/84699-znachit-popsa-popadalas-ona-i-vyzyvala-razdrazhenie-no
20.10.2014 23:01
Значит попса попадалась😃 Она и вызывала раздражение. Но мне кажется, что тут больше от читающего зависит, чем от написанного, восприятие строго индивидуально

Пример двух статей, написанных по нескольким общеизвестным фактам об аспирине, одна хвалебная, другая хулительная. Хороший пример жонглирования фактами в угоду заказу. Мне казалось, что я ссылку где-то в весенней программе видел. Может спутал?
Скучно жить одинаково!
/forums/comment/84701-nashel-taki-jeto-ne-v-programme-bylo-http-workout-su
20.10.2014 23:05
Нашел таки! Это не в Программе было:

http://workout.su/articles/400
Скучно жить одинаково!
/forums/comment/84705-quote-name-zml-a-baba-jaga-protiv-ili-ja-tak-mnogo
20.10.2014 23:11
"А баба Яга против!" или "Я так много читал о вреде пьянства, что решил бросить... читать!"

Весь этот таймменеджмент это знакомая с детства поговорка "не откладывай на завтра...", только завернутая в современную упаковку и по подаче материала, как правило, больше напоминает сектантские мантры (здесь я не про пост Антона, а про оригиналы книжек). И тут же появляется у читающего ощущение, что жизнь он напрасно жил, а вот уж теперь-то, вооружившись листом бумаги, где сокровенные мечты на десятилетие складно и четко по пунктикам расписаны, он как факелом себе дорогу жизненную освещая, а потому все пустое и суетное отметя, нового себя обретет!

А вот и фигушки! Читерство в жизни до добра не доведет! Нет методы стать Эйнштейном, хоть убейся, им родиться надо! И никакая оптимизация не поможет. Жизнь интереснее и многообразнее придуманных нами рамок. Цели в ней нет, не компьютерная игра с двадцатью пятью финалами! Я уж не говорю о том, что молодость, сила и задор - единственный шанс интересно жизнь прожить, а методики, начинающиеся словами "представьте, что говорят люди на Ваших похоронах" - лучший способ эти качества в себе загубить.

Вот, к слову, что в Европейской жизни убивает: у них "возраст дожития" начинается со студенческой скамьи! Как у героини Муравьевой в "Москва слезам не верит": "Все ж заранее известно! Сначала деньги на телевизор будут копить, потом на стиральную машину. Потом холодильник купят." Четкие рамки калеи-карьеры, каждый шаг тщательно измерен показателями успешности. Не жизнь, а логарифмическая линейка😃

Критикуешь - предлагай! Предлагаю ЗАДУМЫВАТЬСЯ! А для этого иногда и полениться совсем не грех, и дела запустить на время. Предлагаю пользоваться лозунгом "каждый дышит, как он пишет", не отталкиваться от методик, которые для вас поймали, приготовили и даже на стол сервировали на "блюде для озарений". У всех свои стратегии выживания в социуме, свои сильные черты, таймменджмент свой на интуитивном уровне зашит. А если сбоит он, свой, то жизнь учит. Надо только ее внимательно слушать и что? Задумываться!

Хотя, признаться, пишу во многом от вредности, и для того, чтобы было о чем поспорить, а то на самый спорный пост недели одни восторги в отзывах😉</quote>
Что плохого в том, если вместо вечернего пивка я делаю круги,вместо сонной поездки в автомобиле на работу-иду пешком по свежему воздуху, а вместо всякой ерунды в интернете-посещаю сайты ,посвященные здоровому образу жизни?
По вашему-я сектант?!
/forums/comment/84706-sylka-v-temu-https-www-youtube-com-watch-v-z4jfciu3oj0
/forums/comment/84708-horosho-bylo-by-napisat-eshhe-post-pro-uverennost-i
20.10.2014 23:19
Хорошо было бы написать еще пост про уверенность и как её приобрести.Тоже вполне полезно знать.😉
/forums/comment/84711-quote-name-thunderer-horosho-bylo-by-napisat-eshhe
20.10.2014 23:27
Хорошо было бы написать еще пост про уверенность и как её приобрести.Тоже вполне полезно знать.😉</quote>
ну это смотря с каким эпитетом сопоставить? 😁
непоколебимая, детская, наглая, показная, полная, притворная, безграничная, простодушная, безрассудная.....
всякая бывает уверенность ))))

/forums/comment/84712-quote-name-wasd-quote-name-sevmash-kak-to-tak
20.10.2014 23:28
Как-то так интересно от жизненных целей перешли к отношениям с дорогим человеком) Т.е. это тоже может быть целью? 😉</quote>

Убрал это предложение, ты прав, оно не вписывается)))
</quote>
Ну вообще довольно мило было, и, в каком-то роде, правильно, что ли)

А я уже достиг той стадии когда без тренировок грустно: вчера отдыхал так что круги решил мотать сегодня, выхожу из подъезда — дождь. И ноги не повернулись подняться обратно, разминался/занимался под дождём. Правда заминку решил пропустить и таки пойти домой.
Прям велосипедное прошлое вспомнилось когда любая погода могла в дороге настигнуть)
/forums/comment/84713-quote-name-brom-quote-name-thunderer-horosho-bylo-by
20.10.2014 23:31
Хорошо было бы написать еще пост про уверенность и как её приобрести.Тоже вполне полезно знать.😉</quote>
ну это смотря с каким эпитетом сопоставить? 😁
непоколебимая, детская, наглая, показная, полная, притворная, безграничная, простодушная, безрассудная.....
всякая бывает уверенность ))))</quote>

Видимо говорилось про уверенность в себе..

У меня круги за воскресенье...

разминка
5x(6-10-15-10)
заминка
Never back down!!!
/forums/comment/84716-razminka-10-a-13-10-s-kolen-13-h5-zaminka
20.10.2014 23:36
Разминка
10(а)-13-10(с колен)-13 х5
Заминка
/forums/comment/84720-quote-name-dvaplus-chto-plohogo-v-tom-esli-vmesto
20.10.2014 23:40
Что плохого в том, если вместо вечернего пивка я делаю круги,вместо сонной поездки в автомобиле на работу-иду пешком по свежему воздуху, а вместо всякой ерунды в интернете-посещаю сайты ,посвященные здоровому образу жизни?
По вашему-я сектант?!</quote>
Про сектантов я имел в виду несколько навячивую манеру подачи идей таймменеджмента в книгах, которы попадались мне. Так что ничего личного. Но, раз уж...

А вот постоянное "вместо" в Ваших рассуждениях Вас самого не смущает? Толи радует Вас Ваше преображение, толи желание отличаться от других доставляет удовольствие. Когда появится привычка к пешкодралу этот стимул может пропасть😃 А занятия свежим воздухом и спортом, даже со здоровым образом в комплекте не меняет нас внутренне моментально, до тех пор, пока для нас существует это "вместо". Вы же не хвалитесь тем, что чистите зубы и моете руки, даже перед самим собой? Это естественно! А дети хвалятся, для них - достижение. Так что признаки неофита, а все неофиты - немного сектанты😃

Шутка, просто захотелось подвести базу😃
Скучно жить одинаково!
/forums/comment/84721-podstavte-ljuboj-iz-vysheperechislennyh-jepitetov-k
20.10.2014 23:47
подставьте любой из вышеперечисленных эпитетов к словосочетанию "уверенность в себе" и он будет ярко выражать зыбкость конкретного состояния "уверенности"