Не важно откуда ты идешь, главное, что ты начал свой путь! Продолжаем!
/forums/comment/86659-quote-name-alforc-vsem-dobrogo-dnja-u-menja-sudja-po
31.10.2014 08:40
Всем Доброго дня! У меня судя по картинкам 10-12% подкожного! До занятий было 15%-20% честное слово - помню себя еще летом, когда даже пресса не было видно!
Наконец-то еще один самый потрясающий инфо-пост про сушку! 😌 Информации как то про нее маловато и вообще нужно ли это нам - тем кто занимается Street Workout'ом???</quote>
Как так мало, вроде достаточно написано:
Спорт - это в первую очередь ради максимальных показателей, ради защиты чести клуба, города, страны, ради эго, ради денег, девичьих истерик, ради страниц в теме. А ради здоровья - это физкультура и фитнес. И ради здоровья вам не нужна сушка</quote>
/forums/comment/86662-vsem-privet-den-39-j-bodrjachkom-dvizhemsja-dalshe
31.10.2014 08:56
Всем привет!!!
День 39-й
Бодрячком движемся дальше.
Всем удачи!!!
/forums/comment/86667-img-http-workout-su-uploads-userfiles-image53-jpg-img
31.10.2014 09:14

Вот и возникает вопро степени объективности восприятия себя. Это сколько процентов?
http://workout.su/forum_thread/3791?new_post=1&page=3
Скучно жить одинаково!
/forums/comment/86671-10-12
31.10.2014 09:21
10-12%
Все то, что не убивает нас, делает нас сильнее.
/forums/comment/86673-pohozhe-20-22-prodolzhaju
31.10.2014 09:38
похоже, 20-22%

продолжаю.
Do or do not.There is no try.(c)
/forums/comment/86675-u-menja-sudja-po-fotkam-gde-to-18-pered-nachalom-100
31.10.2014 09:43
У меня судя по фоткам где-то 18%, перед началом 100-дневки было чуть больше. Прогресс вижу визуально и на весах)
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до воскресения.
/forums/comment/86677-ja-postojanno-sizhu-v-mashine-na-rabote-i-t-d-tak-chto
31.10.2014 09:55
Я постоянно сижу...в машине, на работе и т.д. Так что воркаут очень необходим, стал лучше себя чувствовать и перестала болеть спина. Как организован день у остальных? Я такой один?
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до воскресения.
/forums/comment/86678-den-dobryj-pishu-redko-u-nas-vse-horosho-idem-po
31.10.2014 09:57
День добрый!
Пишу редко. У нас все хорошо идем по графику. Спасибо организаторам за хорошие темы и посты. Жирка у меня ок. 20%, про сына про жирок пока рано говорить.
Хотелось бы только услышать комментарии, критику, замечания касательно моих с сыном тренировок, поскольку по себе то я чувствую свой организм, а вот ребенок 7 лет хоть и сын, но организм другой.
В общем сыну 7 лет, в этом году пошел в 1 класс, с физухой оч. хорошо дружит и получается. Однако мы переехали в другой город и в школу он пошел в др. месте, где он никого не знает. Поэтому учитывая стресс 1 класс, новые знакомые, физ-ра 3 раза в неделю, перешли на тренировки 5 раз в неделю + 2 дня растяжка, гибкость, отдых восстановление.
На сейчас его результат
2-7-5-(10+10)*4
1-7-5-(10+10)*1
Подтягивания: поскольку подтянуться не может, поэтому первые 4-ре круга делаем облегченные. Я ему помогаю за лодыжки, при этом ноги вытягиваю и свожу вместе.
В 5-ом круге пытается подтянуть сам обратным хватом. Подтягивает почти до лба дальше помогаю. Естественно техника отсутствует полностью. Цель: 1 подтягивание прямым хватом любой ценой. Затем либо довести число до 2-3 повторений, либо сразу исправлять технику, посмотрим на месте.
В остальных упражнениях техника также хромает. Поэтому количеством повторений, как мне кажется, мы отрегулировали нагрузки, таким образом что сам за 2 дня в неделю восстанавливаюсь как раз к понедельнику, мышцы наверное тоже приспособились к нагрузкам. Поскольку с повторениями мы вроде как определились теперь цель оттачивать технику, нагрузку увеличивать только увеличением по времени негативной фазы упражнения ну или использовать вариации упражнений, если вдруг окажется застой.
Мои результаты
5-10-13-(10+10)*5
Разминка: бег 1-2 км. с ускорениями и препятствиями в виде луж.
Заминка: легкая растяжка, поскольку уже прохладно, когда тянешься чувствуется что ветерком продувает.
P.S. Вы спрашивали что хочется еще узнать, учитывая интерес ребенка к бегу, мне бы было интересно разобраться в беговых упражнениях в первую очередь на развитие взрывной силы и скоростных характеристик и ребенка.
/forums/comment/86681-quote-name-zml-img-http-workout-su-uploads-userfiles
31.10.2014 10:20

Вот и возникает вопро степени объективности восприятия себя. Это сколько процентов?
http://workout.su/forum_thread/3791?new_post=1&page=3</quote>

Кидай фото на форум, тебе здесь объективно оценят)))

Я постоянно сижу...в машине, на работе и т.д. Так что воркаут очень необходим, стал лучше себя чувствовать и перестала болеть спина. Как организован день у остальных? Я такой один?</quote>

Да у всех <url="http://workout.su/articles/405">сидячий образ жизни, это просто бич нашего времени</url> 😦

Хотелось бы только услышать комментарии, критику, замечания касательно моих с сыном тренировок, поскольку по себе то я чувствую свой организм, а вот ребенок 7 лет хоть и сын, но организм другой.</quote>

Если противопоказаний никаких нет и любит заниматься, то нагрузка в 100 дневке для него будет нормальная. Не думаю, что стоит переживать по этому поводу, если следовать 3-м главным правилам из первого инфо-поста.

В 5-ом круге пытается подтянуть сам обратным хватом. Подтягивает почти до лба дальше помогаю.</quote>

Лучше делать это в ПЕРВОМ круге, когда сил больше.

2-7-5-(10+10)*4</quote>

Подтягиваний в круге должно быть НЕ МЕНЬШЕ 5!!! А если даются облегченные, то постепенно их стоит поднять до 10-15. Потому что надо набирать объем тренировочный, я об этом много раз уже говорил 😉

P.S. Вы спрашивали что хочется еще узнать, учитывая интерес ребенка к бегу, мне бы было интересно разобраться в беговых упражнениях в первую очередь на развитие взрывной силы и скоростных характеристик и ребенка.</quote>

В этом выпуске, я не помню, есть ли информация по спринтерскому бегу для новичков, а вот в весеннем запуске она 100% есть. Так что можете глянуть в Статьях -> Программы тренировок предыдущую 100 дневку и там найти пост про бег 😉
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/86683-vsem-privet-den-39-j-bodrjachkom-dvizhemsja-dalshe
31.10.2014 10:28
Всем привет!!!
День 39-й
Бодрячком движемся дальше.
Всем удачи!!!
/forums/comment/86684-5-h-14-20-25-20
31.10.2014 10:30
5 х 14-20-25-20
Все то, что не убивает нас, делает нас сильнее.
/forums/comment/86685-pokazateli-syna-12-let-5-h-5-20-20-20
31.10.2014 10:31
показатели сына (12 лет):
5 х 5-20-20-20
Все то, что не убивает нас, делает нас сильнее.
/forums/comment/86686-vot-tut-anton-govorit-na-forume-ocenjat-obektivno
31.10.2014 10:37
вот тут Антон говорит на форуме оценят объективно % жира. Оцените пожалуйста. Сам отнес себя к категории 10-12%.
Все то, что не убивает нас, делает нас сильнее.
/forums/comment/86687-quote-name-voron-ja-postojanno-sizhu-v-mashine-na
31.10.2014 10:45
Я постоянно сижу...в машине, на работе и т.д. Так что воркаут очень необходим, стал лучше себя чувствовать и перестала болеть спина. Как организован день у остальных? Я такой один?</quote>
Нет, ты не один! К вечеру от такого образа жизни с ума схожу, только тренировка и спасает! Обычно получаю пик кайфа на третьем-четвертом круге, когда уже разогрелся, сил дофига и хочется подтянуться раз 200!!! (не пойму только, в чем проблема...😃) Так что, давайте не бросать занятия!!!!!
/forums/comment/86688-mogu-skazat-v-chem-u-menja-problema-s-maks-kol-vom
31.10.2014 10:50
Могу сказать в чем у меня проблема с макс. кол-вом подтягиваний. Забиваются руки.
Все то, что не убивает нас, делает нас сильнее.