Учимся радоваться жизни БЕЗ алкоголя!
/forums/comment/91351-ne-upotrebljaju-alkogol-uzhe-bolee-5-let-iz-raciona
21.11.2014 10:07
Не употребляю алкоголь уже более 5 лет, из рациона ушли также квас и б/а пиво, так как там тоже содержится алкоголь, также не сошлись и с кефиром, про наличие алкоголя в кефире много дискуссий. Вместо кефира подсел на ряженку, простоквашу и йогурт. Провожу на себе эксперимент - станет хуже, вернусь к алкоголю и к указанным продуктам и буду употреблять, пока хуже не стало, скорее даже лучше, эксперимент продолжается, зароков не даю.
/forums/comment/91360-ja-schitaju-chto-glavnoe-jeto-otvetstvennoe
21.11.2014 10:40
Я считаю, что главное - это ответственное употребление алкоголя. Без него скучно, но я никогда не напиваюсь, а скорее наслаждаюсь вкусом, также как и чаем. Для кого-то чай - это пакетик в кипяток и готово. Для меня - это бесконечное разнообразие вкусов и влияний на сознание и организм, это чайное состояние. Также и с алкоголем - для кого-то это балтика 9 и водка, иногда и вместе, а для меня невероятно разнообразные вкусовые нюансы произведения мастеров купажа и природы. И для этого достаточно 20-30 грамм.
/forums/comment/91365-alkogol-dlja-slabakov-ja-ni-razu-ne-vypival
21.11.2014 11:46
Алкоголь для слабаков!
Я ни разу не выпивал!
Вижу цель-ИДУ К ЦЕЛИ
/forums/comment/91371-vsem-privet-19-11-14-6-15-15-20-vypady-6-20-11-14-6-20
21.11.2014 12:10
Всем привет!
19.11.14: 6-15-15-20(выпады)*6
20.11.14: 6-20-15-20(выпады)*6
Сегодня плановый выходной.
Завтра думаю добавить +1 подтягивание.
Алкоголь - зло и возвращает человека к животному. Сам пару лет назад был как все и употреблял часто, сейчас пью редко и только в рабочих коллективах и то только для того что бы казаться что я в общей системе. Думаю через полгода -года совсем смогу отказаться.
/forums/comment/91379-quote-name-ak47-ja-schitaju-chto-glavnoe-jeto
21.11.2014 12:30
Я считаю, что главное - это ответственное употребление алкоголя. Без него скучно, но я никогда не напиваюсь, а скорее наслаждаюсь вкусом, также как и чаем. Для кого-то чай - это пакетик в кипяток и готово. Для меня - это бесконечное разнообразие вкусов и влияний на сознание и организм, это чайное состояние. Также и с алкоголем - для кого-то это балтика 9 и водка, иногда и вместе, а для меня невероятно разнообразные вкусовые нюансы произведения мастеров купажа и природы. И для этого достаточно 20-30 грамм.</quote>
Поддерживаю, сам очень люблю чай и вкусный алкоголь. Кто бы что не говорил, я не собираюсь полностью отказываться от алкоголя 😃
/forums/comment/91380-togda-uzh-i-vopros-kurenija-tabaka-travy-i-prochego
21.11.2014 12:37
Тогда уж и вопрос курения, табака, травы и прочего дыма можно поднять. Это гораздо актуальнее в наши дни особенно в среде молодежи. Думаю вреда это наносит на много больше. Времена алкоголиков остались в прошлом веке.
Все больше знакомых увлекаются дурью и это удручает. Причем все находят оправдания, что это временно, не так вредно, не привыкаешь и т.д. Удивило то, что много курильщиков среди людей серьезно занимающихся спортом. Наверное этому способствуют модные реп/хип-хоп движения, Боб Марлей и прочие кумиры.

p.s. Наверное все уже слышали о курительных смесях типа Спайс. Где мешают такой яд, что от одной плюшки можно откинуться навсегда. Если кто употребляет вышеуказанное, задумайтесь, стоит ли продолжать.
/forums/comment/91396-quote-name-kipman-vsem-privet-alkogol-tema-kotoruju
21.11.2014 13:48
Всем привет! Алкоголь... Тема, которую можно обсуждать очень долго.
Рекомендую прочитать для общего развития. https://drive.google.com/file/d/0B68YBINIZTIudUxiYzVaSFNvRlE/view?usp=sharing</quote>
Отличная книженция! Плохо то, что люди этого не знают и не хотят понять.
/forums/comment/91399-quote-name-anders-82-nu-vot-ja-i-porval-mozol-na
21.11.2014 15:03
Ну вот я и порвал мозоль на левой ладони, </quote>

Такая же проблема. С перемещениями начались мозоли, чувствую, что скоро сорву, поэтому с завтрашнего дня подтягивания только в перчаткам (обычных).
/forums/comment/91400-vsem-privet-video-v-segodnjashnem-poste-ponravilos
21.11.2014 15:12
Всем привет! Видео в сегодняшнем посте понравилось, здорово смонтировали! Кажется лет 6 назад его пытались запускать по ТВ, но что-то не пошло, видимо появились "доброжелатели", уж лучше прорекламировать 20 сортов пива после 22.00 причем всё это запустить в одном из рекламных блоков.
Ну да ладно, я Слава Богу этим не страдаю, скажу больше от одного запаха (все что более 20 об%) тошнить начинает, причем конкретно. А вот пару глотков хорошего вина к ужину испить не откажусь, и то под настроение.
Судя по сегодняшним отпискам, ярых противников алкоголя не так уж и много.
Есть только две формы жизни: гниение и горение.
/forums/comment/91402-vsem-privet-bodrjachkom-dvizhemsja-dalshe-vsem-udachi
21.11.2014 15:20
Всем привет!!!
Бодрячком движемся дальше!!!
Всем удачи!!!
/forums/comment/91403-quote-name-slayer26-menja-tovarishh-v-medicinskom
21.11.2014 15:36
меня товарищ в медицинском учился. Говорит, что алкоголь они изучали в разделе "наркозы" и действует он как наркоз, постепенно отключая мозг. Начинает с коры и при увеличении дозы всё глубже и глубже. В конце отключается дыхательный центр и наступает смерть.</quote>
Этанол (основное вещество этилового спирта) попадая в кровь обезжиривает оболочки эритроцитов. Те в свою очередь начинают слипаться в "гроздья" и образуют тромбы. Т.к. питание и насыщение кислородом клеток головного мозга, в частности нейронов осуществляется при помощи тоненьких капилляров то естественно наступает отмирание. Соотношение в какой части коры головного мозга этот процесс происходит больше и зависит происходящее с человеком в целом. Передняя часть - нарушение координации, центральная часть - нарушение контроля за своим поведением, задняя - седативный эффект.
Похмелье и обезвоживание организма следствие того, что организм ищет резервы воды и закачивает ее в черепную коробку, чтобы вымыть омертвевшие клетки.
Как-то так.
Человек,находящийся на вершине горы, не упал туда с неба
/forums/comment/91404-quote-name-evgen430-sudja-po-segodnjashnim-otpiskam
21.11.2014 15:42
Судя по сегодняшним отпискам, ярых противников алкоголя не так уж и много.</quote>
Я тоже не планирую полностью отказываться от алкоголя. Сам выпиваю 1-2 раза за 3 месяца, когда уж совсем достанут.
а то будет как в песне у Ляписа: "раньше был алкаш и торчок, а теперь боксер и качок"😃
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до воскресения.
/forums/comment/91408-pjatnica-po-pivku
21.11.2014 16:09
Пятница!!! По пивку! 😃
/forums/comment/91413-quote-name-evgen430-sudja-po-segodnjashnim-otpiskam
21.11.2014 16:17
Судя по сегодняшним отпискам, ярых противников алкоголя не так уж и много. </quote>
Не вижу смысла с пеной у рта ходить в крестовые походы. В своей семье тягу к спиртному практически искоренил, хотя жена и сопротивлялась много лет.
/forums/comment/91414-quote-name-nickolay-13-v-svoi-15-let-voobshhe-ne-pju
21.11.2014 16:20
В свои 15 лет вообще не пью)😁</quote>
в свои 13 вообще не пью 😃

Воплощай мечты в реальность!