Отправлено: 07.02.2021 00:20
<quote name=LordGorg post="564427">
<quote name=LordGorg post="564423">
Идею явно у Игоря подхватил:grinning:😀 но почему бы и не попробовать
</quote>
ТС написал: соревнования.
Игорь молодец. Надо обгонять:smile:😄</quote>
не видел, чтобы кто-то делал больше, в противном случае это были не отжимания:sweat_smile:😅</quote>
Не суди, не проверив) явно реально больше. Не видел, не значит, что нереально</quote>
я вообще ничего не говорю против, просто я не видел, я сам могу больше сделать при усердных тренировках, вопрос только приоритетов и насколько мне это надо в данный момент)</quote>

Отправлено: 05.02.2021 20:35
<quote name=VASILEN post="564114">
В Питере NIKOго нет :slight_smile:🙂</quote>
есть просто ребята не активные вовсе
Отправлено: 05.02.2021 20:32
<quote name=Skeron86 post="564364">
как по мне так в железе нет такого тренажера чтоб имитировал подтягивания.</quote>
А чем тяга верхнего блока к груди не имитация подтягиваний? У меня от этого упражнения широчайшие хорошо прорабатывались. Правда в подтягиваниях от этого прогрессии не было.</quote>
в том то и дело что в подтягиваниях нет прогрессии:upside_down:🙃
тяга верхнего блока не имитация подтягивания потому что это изолированное упражнение там нет мышц протагонистов которые активно работают в подтягивании, хоть обасрась на тяге верхнего блока но в подтягивании не будет прогрессии существенно может так на чуточку быть слегонца
В теме: железо
Отправлено: 05.02.2021 16:55
<quote name=WasD post="564342">
Частичный надрыв дистального сухожилия бицепса. Что потом? Хреново всё потом 😃 Поскольку частичный надрыв, а не отрыв, то в операции нет смысла. На будущее - полностью отказался от тренировок, ну и понимаю, что надо лучше слушать организм. ВСЕГДА НУЖНО СЛУШАТЬ ОРГАНИЗМ!</quote>

Абалдеть, создатель сотки не соблюдал когда-то правила в сотке:dizzy_face:😵
неужели все ошибки в сотке проверены лично тобой.
Отправлено: 05.02.2021 16:48
Лично у меня был такой опыт 12 лет назад, во время железа совмещая с брусьями, у меня количество повторений за подход было 45 на брусьях на заметку что сейчас 17 (но тогда весил на 10 кг меньше)но в подтягивания я не прибавлял, как по мне так в железе нет такого тренажера чтоб имитировал подтягивания. В целом можно совмещать и показатели реально будут заметны (по крайней мере у меня были заметны в количестве повторений)
В теме: железо
Отправлено: 03.02.2021 22:16
<quote name=Scout1 post="564221">
И в обоих списках нет подьема переворотом. Он легче выхода силой. От него меньше пользы чем от других упражнений, тех же выходов на две?</quote>
как по мне так подъем переворот не фига не база, потому что там три движения 1) подъем ног к перекладине 2)тяга к турнику 3)обратный выход силы
В теме: БАЗА
Отправлено: 02.02.2021 23:09
<quote name=artem2996 post="564161">
Хотелось бы быть мотиватором, но врят ли в своём тихом болотце я для кого то стану примером</quote>
главное просто начать, а там люди сами тебя увидят. если они с детьми то дети обязательно зохатят поделать тоже самое что и ты, а там глядишь и батя какой-нибудь подтянется.
У меня на площадке так именно и происходит
Отправлено: 01.02.2021 19:29
<quote name=WasD post="564103">
присесть раз 25.</quote>
надеюсь это шутка
Отправлено: 01.02.2021 18:01
WasD если ты не тренишь уже почти 2 года
эти цифры на данный момент актуальны?
всё-таки форма теряется:thinking:🤔
Отправлено: 01.02.2021 17:53
<quote name=Serke post="564086">
Я раньше часто отдыхал по неделе, потом и элементы легче идут.</quote>
получается трениш позже даешь разгрузку мышцы восстановились, и пашешь по новому в более интенсивном темпе все легче дается?
Отправлено: 31.01.2021 22:17
<quote name=WasD post="564050">
Я уже пару лет не тренируюсь 😆</quote>
то то оно и видно исхудал, пару кг сбросил но по виду все 5
Отправлено: 31.01.2021 18:48
Кто либо практиковал двухнедельный или недельный отдых от тренировок?

Стоит ли проводить такую процедуру для полного восстановления. Во время отдыха настроить сон, график дня, работы и питания (пополнение резервов и нормализация организма) Не в водить организм в стрессовое состояние - чтоб отдохнул от этого состояния, конечно не валяться на диване, а активный отдых.

К чему может привести столь длительный отдых?
как повлияет на результаты?
стоит ли его делать?
Отправлено: 31.01.2021 18:27
31,01,21 17/30

решил сегодня потестить максималки на отжиманиях, ну и заодно отжаться 100 раз отдых по самочувствию.
Конечно сперва разогрев и психологический настрой
40 - 20 - 20 - 10 - 10

Перед тренировкой не очень состояние, сонливость и не желание что либо делать:worried:😟 Оказалось что отжаться я смог-бы еще больше, но из за слабого пресса просто не в состоянии удержать тело на скользком снегу так долго:slight_frown:🙁 Ноги до сих пор немного побаливают.
Отправлено: 31.01.2021 16:31
<quote name=LordGorg post="564016">
Сейчас подсохший, а по-молодости помощнее выглядел</quote>
он всегда был сухим, Макс просто белый и ниже ростом поэтому размеры мощнее - на черных все более рельефное обман зрения на фото и видео. Первые его видео где-то 31 год ему, сейчас 42 где-то не сказал бы 10 лет разницы (молодость и не молодость):laughing:😆 Все основные видео 11 - 6 летней давности, новые видео он не тренит там в солло как на старых, чисто за компанию с молодняком его практически не показывают.
Отправлено: 30.01.2021 18:30
30,01,21 17/00

тренировка не получилась которую планировал самочувствие отвратное хочется спать и только спать :sleeping:😴 залезть в берлогу и не вылезать. Днем было 2 зафиксированных как обычно приступа. Вчера вечером преследовала аура до ночи.

тренировка (29.01.21)
приседания + выпады на одну ногу
20 + 2*10 четыре подхода, отдых 1 минута

тренировка (30.01.21)
отжимания от перекладины + подтягивания австрийские
10 - 8 четыре круга между упражнениями 20 сек. отдых
подтягивания нижним хватом
6 - 5 - 5 - 5
брусья
8 - 8 - 8 - 8
между подходами 1 минута отдыха

Хотелось сперва осилить по 6 подтягиваний но понял что состояние сонливое не позволит хоть и было силы это сделать, а также хотел 10 отжиманий на брусьях, но сделал что решил истинно верным по самочувствию. Слегка даже затошнило когда шёл домой:dizzy_face:😵 Слегка побаливают ноги как и планировал.

Так в планах была тренировка: (для усовершенствования и дополнения)
отжимания на турнике, пару выходов силы на столбах и обратных на перекладине, высокие подтягивания, пресс и гиперэкстезия.