Отправлено: 28.11.2020 18:30
<quote name=LordGorg post="560317">
<quote name=Vyxodnadve post="560314">
А когда меня спрашивают, то я всегда говорю-от техники выполнения зависит...

+ одно дело рекорд, а другое, это результат который ты можешь сделать в любой день.</quote>
Это ответ для тех, кто в теме. Для тех, кто раз в год подтягиваться, это уже не важно</quote>
ах вот как для тех кто раз в год подтягивается скажешь что подтягиваешься 30 то он будет на тебя смотреть как на эльфа 80 лвла.
считаю что красивую технику выполнения элементов которую сможешь продемонстрировать, то он будет смотреть как на эльфа 120 лвла:laughing:😆
Отправлено: 28.11.2020 12:22
<quote name=WasD post="560273">
Задался вопросом, почему многие стремятся научиться подтягиваться много за подход что в этом хорошего?</quote>

Очень правильный вопрос) Я им задался после 30 и понял, что количество повторений вообще неважно.</quote>
я это понял 3 месяца назад, считаю важно качество техники в подходах и в комбинациях. Каждый раз встречаю очередного умника и он говорит
- ты сколько подтягиваешься?
когда говоришь что это не важно, то смотрят как на дурака
когда он говорит 10 можешь тут я на него смотрю как на дурака
Кто навязал обществу эту тему, что сила в количестве :laughing:😆
Отправлено: 28.11.2020 00:11
<quote name=Lawnmover post="560247">
Для того чтобы когда тебя с твоей девушкой остановят хулиганы ты мог им смело сказать: "Я подтягиваюсь 6 подходов по 10 раз !"

Как то не солидно 😃</quote>
:laughing:😆

Думаю хулиганы не будут интересоваться сколько ты подтягиваешься:grin:😁
Отправлено: 27.11.2020 17:24
Задался вопросом, почему многие стремятся научиться подтягиваться много за подход что в этом хорошего? Почему нет такой темя как увеличить количество подтягиваний в подходах. Составление программы например подтягиваешься 6 раз за 6 подходов и составить прогу как подтягиваться 10 раз за 6 подходов за месяц или два не знаю не разу не видел такое видео и такие цели:snake:🐍
Отправлено: 26.11.2020 23:09
<quote name=WasD post="560145">


Так что, как видишь, обычным зрителям мои ролики нравятся НАМНОГО больше, чем ролики Санька.


Качества картинки не хватает, одежды на мне всегда слишком много, продуманности сюжета (я без сценария ролики снимаю) - это, наверное, три главных момента, которые можно улучшить. Но у меня нет времени этим заниматься, мне надо деньги зарабатывать и семью кормить 😆


Вместо того, чтобы снимать то, что нравится людям, мы будем убеждать их в том, что им нравится то, что снимаем мы.</quote>

Да уже понял, что я НЕОБЫЧНЫЙ зритель:laughing:😆

А ну да точно, белая майка с рекламой Street Workout и трицепсы Санька на меня повлияли:joy:😂

Эмм и как вы будете убеждать МАССУ людей в том, что им нравится то что вы снимаете?
Отправлено: 26.11.2020 19:22
26,11,20

тренировка дома
приседания с +7,5 кг.
15 - 15 - 15 - 15 - 15
молотки на бицепс + 12 кг
8 - 8 - 8 - 8 - 8
Далее бегом на улицу и прыгать на турник
подтягивания нижним хватом
6 - 6 - 6 - 6 - 6
подтягивания австрийские + алмазные отжимания
8/10 - 8/10 - 8/10 - 8/10 - 8/10
трицепсовые отжимания от шведской стенки
7 - 7 - 7 - 7 - 7 (очень тяжело давались, слабая поясница подводит)

Самочувствие хорошее не считая что иногда чувствовал себя как в мультике и все такое как нарисованное:dizzy_face:😵 После тренировки (24.11.20) болели грудные и передняя дельта один день, на второй слегка потягивает при растяжении.

На тренировке был очень удивлен, тому что после домашней тренировки побежал на турник и сделал подтягивания так легко как перышко словно сил и не тратил на домашней тренировке, неужели разогрев так сильно влияет:thinking:🤔
Отправлено: 26.11.2020 14:48
WasD Чисто мнение со стороны, особо строго не суди. Ролики у тебя дельные и полезные по содержанию, но не хватает обаятельности как угодно можно назвать (харизма, эмоциональность, или немного оживить зрителя чтоб он не уснул) Просто монотонность сложно досмотреть до конца. Вот видео с Саньком очень даже интересно смотреть пусть там и есть лишние слова не к месту, Например видео "Отжимайся как Санек" Также информативно и преподнесено скажем приятней для зрителя. Конечно контент зритилей объемен у каждого свои предпочтения.
Отправлено: 25.11.2020 19:38
<quote name=WasD post="560079">
Нам потребуется пара лет</quote>
С чего начинать будешь? есть план какой-нибудь или в разработке пока что все.
Отправлено: 25.11.2020 14:29
<quote name=LordGorg post="560059">
Ведь очевидно сразу же предположить, что это работа-снаружи. А если еще и стрит.. По смыслу-то подходит.</quote>
Если переводить дословно как у нас любит переводить (Гугл переводчик) то да работа снаружи, но это не разу не работа снаружи:expressionless:😑 Пошевелив мозгами и сделать правильный перевод получим "Уличные тренировки" или "тренировки на улице"
Отправлено: 24.11.2020 21:07
Вопрос образовался после небольшого противоречия которое тут заметил.

Антон ты говоришь есть Стрит Воркаут и можно его увидеть на видео с Нико.
Следовательно он что делает то занимается спортом или Стрит Воркаутом?
Если говорить, что "я занимаюсь стрит воркаутом" - это просто набор слов, значит он не занимается Стрит Воркаутом, но Показывает :dizzy_face:😵

Получается если человек не состоит в субкультуре "Стрит Воркаут" то он не показывает Стрит Воркаут во время тренировки на улице?
Если человек состоит в субкультуре "Стрит Воркаут" но при этом делает просто базовые упражнения, тогда что он показывает на площадке?

Поподробнее я что то тебя немного не понимаю :thinking:🤔
Отправлено: 24.11.2020 19:03
24,11,20 5/30
тренировка на голодное состояние
тренировка ускоренная :leopard:🐆

адаптация к погодным условиям, и разогрев
брусья
9 - 9 - 9 - 9 - 9 (последние два подхода были тяжёлыми)
нейтральные подтягивания
6 - 6 - 6 - 5/5 - 5/5
отжимания к животу на перекладине
15 - 15 - 12 - 13 - 12 (что то слился на трех последних подходах)
подтягивания узкие австрийские
8 - 8 - 8 - 8 - 8 (получились самые качественные по сравнению с прошлыми)
падём коленей к турнику
7 - 7 - 7 - 6 - 6 (последние два тяжко дались)

Вчера и поза вчера болели ноги и трицепсы. Два дня ель как робин бобин барабек все и много, даже ночью проснулся чтоб поесть:astonished:😲 . И снова тошнит видно от голода.

Что то Подтягивания обычные дались тяжело, и отжимания. На брусьях чувствовалось жжение в плечах и руки хотели отключиться, но не позволил им выключиться:dizzy_face:😵 выжал до последнего.
Отправлено: 24.11.2020 13:43
<quote name=Mamay post="559970">
Что так позабавило?) Гриппом много лет не болею, какая-то простуда бывает иногда, дня хватает для поправки</quote>

ну дело в том что прививался я в возрасте когда под стол ходил, и не болею что простудой что гриппом. (чисто только горло воспаляется из за хронического тонзиллита)
В теме: COVID-19
Отправлено: 23.11.2020 15:48
<quote name=Mamay post="559918">
В нашем небольшом городке на севере Сахалина это практикуется не первый год. Одна машина ездит по городу и стоит в разных местах, опубликован график ее стоянок. Очень удобно. Прививаюсь от гриппа каждый год именно в машине на улице.</quote>
забавно, и когда последний раз болел гриппом или простудой?
В теме: COVID-19
Отправлено: 22.11.2020 18:11
Лично для меня тут нет не одного участника похожего на меня, а если есть то покажи пожалуйста. Самый важный критерий - это такое же заболевание как у меня, потому что хотелось бы с ним пообщаться и узнать как он себя мотивирует.
Отправлено: 21.11.2020 19:32
<quote name=LordGorg post="559826">
Посмотрел.
Если нужен отзыв по видео - не очень смотрибельно. Очень дергано.</quote>
от такого дёргания может приступ эпилепсии получиться:laughing:😆