Отправлено: 21.05.2014 13:39
STECHKIN, муйня это все, епашь на все катушку.

Не сможешь? Значит ты слабак и забудь про воркаут.

Сможешь? Значит - вперед!!! Выкинь мусор из головы. Математикой в школе заниматься нужно было.
Отправлено: 21.05.2014 12:48
Спасибо, классный инфо-пост!

А Alzu все девушек постит) Мотиватор))) Хах)))))
Отправлено: 21.05.2014 12:21
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Очень хотел дойти до конца, но дело в том, что конца нет. Пусть я и бросил тренировки уже на пол-пути, но это ничего не означает. Просто воркаут в чет то мне помог, в чем-то, может быть даже, наоборот. Если брать общее здоровье - он благоприятно повлиял и укрепил его. Если брать отельные проблемы со здоровьем, тут сдвига не было никакого (может быть только самовнушением, в моей голове), а если и был, то, к сожалению, не в лучшую сторону. Что же... У меня все отлично сейчас! В приоритетах на ближайшее время возобновить тренировки, но не по схеме сто-дневки. Внести больше фристайла, не ограничивать себя ни в чем, не делать привязку ко времени, ни как ко времени тренировки, ни как ко времени достижения результата. Помню инфо-пост о целях, пункте А, пункте, Б... Это все правильно, но Пункт Б, я отдалю дальше. Намного дальше. Он у меня будет там, где находится конец всего. С ВОРКАУТОМ ДО КОНЦА!!!

СПАСИБО ЗА ПРИРОБРИТЕННЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ И ДОБРЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД ДЛЯ ПОБУЖДЕНИЯ К ДВИЖЕНИЮ!!! 😁
Отправлено: 24.04.2014 21:23
Знакомый лифтер? Хм... Интересно, какой он..?



😁
Отправлено: 24.04.2014 20:46
епт,100 дневный воркаут имеет такие побочные эффекты,ну его нафиг</quote>
Ахах, ну да, он делает нас взрослее, ёпта 😁)))))
Отправлено: 24.04.2014 13:22
Мои максимумы:
Было Стало
Подтягивания: 3 13
Приседания: 70 100
Отжимания: 35 40
Возраст: 21 22 😁
Отправлено: 19.04.2014 19:51
I ❤ WO
Отправлено: 16.04.2014 21:36
Советую следующее приложение (если еще не советовал 😃 и кто не знает), которое можно найти в интернет-магазине гугл хром.
<url="https://chrome.google.com/webstore/detail/anatronica-3d-interactive/nalpooddpdnhjicpjgnhaihnnfnmbpee?utm_source=chrome-ntp-icon">anatronica interactive 3d anatomy</url>



Отправлено: 16.04.2014 21:21
А они не умерли разве?</quote>
Можно и так сказать) Просто не популярны, наверное.
Отправлено: 15.04.2014 19:37
Жду хорошей погоды, чтобы пофоткать площадку.
Отправлено: 15.04.2014 16:18
Действительно полезный инфо-пост! Беру на заметку.

День 44. Дождик. Для кого то это помеха, но только не для нас. Усердие проявляется, также, и в том, готов ли ты идти к цели не смотря ни на что)</quote>

Ну, так говорить конечно можно, когда дождливая погода не преобладает.

Завтра попробую делать медленней, но более технично.</quote>

Завтра буду делать упражнения медленнее.</quote>
Я тоже начал делать медленнее, но более технично. Помимо неоспоримо большей пользе для роста мышц и меньшей травмоопасности, к тому же меньше устаешь!

Олег, вообще четкий такой пост, спс!
Отправлено: 15.04.2014 14:46
кстати говоря про максимумы.Вы так их не замерите.Тренируя круги по 50% от макс,потом попытавшись сделать макс ничего не получиться.Организм под другое заточился,надо отработать недели две на количество и только потом мерить
</quote>
Я тоже так думаю, но отрабатывать пару недель не по программе тоже не совсем гуд.

Сегодня немного напутал с кругами хотел 5 и 6 сделал, но всё норм!</quote>
Я тоже походу 7 вместо 6 сделал. 😛

По традиции при добавлении круга первые несколько дней делаю на стартовом количестве повторов. 6 x 5 10 10 10/10.</quote>
А я, при добавлении круга, уменьшаю на 1-2 повтора в тех упражнениях, где чувствую, что не вытяну. А потом - по самочувствию корректирую +,-.
Отправлено: 15.04.2014 14:33
Вокруг звезды - небесного светила
Я начал двадцать третий оборот.
И не измерить никаким мерилом
наш возраст. Не поможет год. 😃
Отправлено: 15.04.2014 13:03
Немного информации. За сколько дней формируются привычки?</quote>

Толково написано.

Правда возникли проблемы с графиками,не получалось четко сделать,ибо мало степеней свободы</quote>
Внедряешь сопромат воркаут?

Я раньше имел такую привычку, почти любой объект, процесс или явление загонять в рамки физико-математической модели. К счастью, или сожалению, эту привычку утратил.

Насчет воркаута, скажу так - я просто не готов на данном этапе облагораживать его изобилием формул и графиков. Чтобы что-то изобретать, высчитывать, строить графики и тренировочные программы, нужен его величество опыт. Опыт в воркауте у меня равен 0,01%, я полагаю.

Mynewlife
Может можно отжиматься у дороги, руки ставя на бордюр? Очень удобно, кстати. По-моему, даже легче, может из-за того, что запястья лучше включаются?
Отправлено: 15.04.2014 12:29
А "внутренним калькулятором" рассчитывать не проще ли, и главное, не эффективнее? Субъективно, по самочувствию, по собственному опыту, учиться понимать, слышать свой организм? Зачем эта математика. И как я буду во время тренировки снимать показатели? Обвешаться приборами и тренироваться? А если пульсометра попросту нет? Мне кажется это бесполезный инфо-пост, уж зело (c) теоретический.

Все это будет мешать сосредоточиться на тренировке и провести её эффективно.