Отправлено: 06.03.2014 23:52
да ладно, вполне здоровый Лучше читать инфо-посты, чем торчать в соц сетях </quote>
Ну да 😌 Хотя и в соцсетях полезную инфу найти можно))) Но мы ж здесь все, потому что инфы слишком много, да? 😉
может нерв защемил?</quote>
Ага, или тупо просквозило...(
Но это бывает и от перегрузки, когда намахаешься топором, например, или ломом надолбешься... Может перетренировался?
Ребят, не успеваю бегать искать прямо сейчас по постам, так что вопрос сюда закину: занимаемся каждый день или все же выходные есть?</quote>
Я понял так: можно не устраивать выходной, т.к. выходной этот сам настать может ввиду непредвиденных обстоятельств. А можешь и устроить. Это смотри по боевому духу, по самочувствию. А вообще, наши дорогие организаторы спец. задание мутить вместо выходного собираются.
Вроде бы так)))

P.S. Пришел с тренировки. Прогрессируем. Все хорошо. 😌
Отправлено: 06.03.2014 21:37
В неё заложен написанный нами алгоритм по которому определяется степень полезности того, что человек делает, для других участников (очень простым образом, правда, но все же).</quote>
Я немного программист... Честно, даже не представляю как работает Ваш алгоритм. 😌 Очень умный алгоритм)))

А зачем нам такая фича? обычно пары первых комментариев хватает))))</quote>
В смысле? Просто я, читая инфо-посты, часто нахожу синтаксические и грамматические ошибки. Так и хочется исправить))) Скриптик вставиться должен безболезненно, php же поддерживается на сайте?
Отправлено: 06.03.2014 21:30
TheOnly, накипело?)))
Сможешь делать больше повторений в упражнениях, значит большую нагрузку дашь.</quote>
бОльшую или большУю? И что это значит, я не совсем понял, сори. 😐
ALEXSH, ну ничё, еще повоюем!
А я "экспертов" сегодня встретил на площадке...</quote>
Не обращай внимания, просто они забыли с чего начинали.
я пока разберу штангу и уберу все по углам,вот и заминка готова</quote>
😁
может кому помогут мои советы:</quote>
Будем пробывать сейчас, а то что-то в сон клонит 😃
я прям с утра встаю и быстрей смотреть, что нового написали) хоть и занимаюсь вечером)</quote>
Прям как я, вот только наверное это лишнее, что ли) Скорее интерес какой-то нездоровый у нас)))

Ладно, я на тренировку! Что-то хотел спросить, но забыл. Удачи всем! 🤓
Отправлено: 06.03.2014 15:32
Украина, Луганск!
http://vk.com/workoutlugansk
Отправлено: 06.03.2014 15:17
ALEXSH, я так думаю, вариантов не много:
-плохая разминка
-неестественная траектория движений
-резкие движения
-большая нагрузка
-старая травма
?
Не стоит тренироваться, если болит... Боль все-таки не просто так дана человеку...

А у меня вся тренька занимает минут 5</quote>

Пытаюсь найти свободное время</quote>
Выходит Вы 5-ти минут выкроить не можете? 🤔

Maaarch, рекомендуют, если не ошибаюсь, качаться с 18, а ты в 16 уже "завязал"...

А я отдыхать не буду. Зачем? И так времени восстановиться хватает.
Пока самое сложное для меня - это правильное дыхание. 👉 Парюсь...
Отправлено: 06.03.2014 14:50
Наша система автоматически начисляет репутацию объективным образом на основе того, насколько человек ценен для сообщества в целом.</quote>
Интересно, каким это образом? 😬 Ну да ладно... Пусть будет так)))

У нас проблема в том, чтобы правильно отобразить это в звездочках))))</quote>

А зачем звездочки?
Можно и просто в цифрах:
:>
Рейтинг: +100500</quote>

А такую <url="http://mistakes.ru/script/mistakes_dev">фичу</url> добавить не хотите?
Отправлено: 06.03.2014 14:38
А при чем здесь "сидячая" - не "сидячяя"?
Отправлено: 05.03.2014 13:56
Как раз сегодня дома попался под руку такой гимнастический ролик))) Хорошая вещь, правда? Прорабатываются почти все группы мышц! Думаю включить его в тренировку. И скакалку. Как думаете?
Отправлено: 05.03.2014 13:25
Вообще вся эта репутация ничего не отражает, и лично я толку от неё не вижу ни какого. Я бывал на разных форумах, видел разные системы репутации. Системы, подобные вашей, поощряют и разводят "троллей". Есть и такие системы, где можно сделать репутацию человеку плюсанув или минусанув его сообщение. Этот вариант более объективен. Но объективен он до тех пор, пока участник либо не войдет в "костяк" форума и будет получать незаслуженные плюсы, либо до тех пор, пока он не будет "забит" минусами этого самого "костяка" (т.е. в 2-вом случае он жертва поруки, в 1-ом - дитя поруки).
Идеальный вариант - объективное ручное начисление репутации, но это ОЧЕНЬ муторно, трудоемко, и такие затраты времени и труда не оправданы.

Смотря конечно, какая цель - увеличить посещаемость, увеличить активность пользователей или просто их ЧСВ.

ИМХО.
Отправлено: 04.03.2014 20:36
Через пол часа на тренировку))
В excel-е создал дневник тренировок. Убил достаточно времени. 👉
Делаю упор не на числа, а оттачиваю технику.
Отчет закончен))
Отправлено: 04.03.2014 20:07
Часто после первых минут физической активности силы, которых не было "волшебным образом" появляются</quote>
100-процентово!!! И это не волшебство, - это наш организм 🤓
Отправлено: 03.03.2014 20:09
Про время тренировки. Когда лучше тренироваться?

Внутренний голос говорит мне:
-Тренируйся когда тебе удобно.
-Лучше тренироваться в одно время.
-Лучше тренироваться в любое время, чем вообще не тренироваться.
😌
Отправлено: 02.03.2014 16:31
Вопрос по разминке. Можно разогреваться дома и идти на тренировку? 7 минут пути к площадке. И еще один: после заминки значительно жарче, чем после разминки 😃. До какой степени нужно разогреваться? Какие должны быть чувства (чтобы не "недоразмяться" и не "переразмяться" 😃 ?)
Отправлено: 02.03.2014 16:29
Вопрос: а чем обусловлено отсутствие упражнений на пресс в блоке и можно ли их дополнительно включить? Если можно, то посоветуйте, пожалуйста, комплекс.</quote>
Пресс и так, в любом случае, воспринимает нагрузку при упражнениях существующей тренировочной программы.
Думаю, рано пока судить о эффективности дополнительных комплексов. Если через недельку-другую, будешь чувствовать, что тебе катастрофически не хватает упражнений для пресса - тогда включай дополнительные упражнения.
ИМХО.
Отправлено: 01.03.2014 22:51
ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ И ПЕРВЫМ ДНЕМ НОВОЙ ЖИЗНИ!!!😌

Вопрос к организаторам(Антон и Олег, если не ошибаюсь): почему именно такой порядок упражнений? почему именно 5-10-10-10 (почему подтягиваний в 2 раза меньше чем отжиманий, а не 40% к 60% например)? почему на ноги 2 упражнения (ну пока приседания второй раз вместо выпадов я так понимаю)?

"* ЗАДУМАЙТЕСЬ * Про тренировки до отказа. Если вы в первом подходе выложитесь на 90-100%, то во втором подходе у вас останется примерно 50-70% первоначального запаса сил, в третьем сил станет ещё меньше и т.д." - это я понял, но при таких тренировках отказа не будет вообще. А, на сколько я знаю, мышцы растут(в объме) только когда получают микротравмы, а получают они их(большую их часть) когда доходишь до отказа или близко к отказу. Поэтому не будет ли лучше тренироваться на максимальное количество повторений в подходе, что бы доходить до отказа(тем кто хочет увеличить мышечную массу), но тренироваться не каждый день? Или при тренировках с собственным весом как-то всё по другому работает(я про рост мышц рассуждения перенёс с тренировок с железом)?
Заранее спасибо.</quote>

Извините, что отбираю хлеб организаторов, и к тому же, возможно, ввожу в заблуждение. Но рискну ответить.

Такой порядок упражнений, потому что организаторы проводят 100-дневку не первый раз, и я полагаю они знают, что делают.

Подтягиваний меньше, потому что их делать сложнее, чем отжимания.

На ноги по два повторения, потому что ноги, как правило сильнее.

Да, мышцы растут именно так, как ты описал (и то, если при всем при этом режим питания и отдыха соблюдать), но если выкладываться по полной, надолго тебя скорее всего не хватит, а новичка тем более.

ИМХО, по схеме, сделанной организаторами, сила растет параллельно с выносливостью, что есть хорошо. + Привычки вырабатывается хорошие.

100-дневка расситана на максимально широкий круг людей, с разной подготовкой. Корректируйте график под себя.

Тише едешь - дальше будешь.