Отправлено: 23.09.2016 22:20
4*5-20-20-20.
Отправлено: 01.03.2016 21:13
подтягивания 4*4
приседания 4*20
отжимания 4*20
приседания 4*20
Отправлено: 16.10.2015 22:47
Отправлено: 21.05.2014 23:19
1/Ну никак не идут подтягивания. Руки как будто бы помнят,-пять раз в кругу и ни разом больше. Прогресс в этом упражнении выражается только в высоте.Т.е если мой максимум был до стодневки 8, то сейчас он тоже 8, но подтягивания более высокие. Думаю,сей застой вызван тем, что не включается спина.После выполнения упражнения ощущаю, что работал исключительно руками. И отказ в подтягиваниях у меня конкретный.Как пройти застой?
2/Пытался переучиться дышать как в инфопосте про отжимания(так я стал быстрее выдыхаться и не слышу пресс). Когда отжимаюсь с выдохом при движении вниз, чувствую пресс и количество с качеством не хромает. Когда делал жим штанги лёжа, вдох на опускание,выдох на жим. Упражнения родственные, почему в отжиманиях мне комфортнее дышать не правильно?
Отправлено: 18.05.2014 22:38
В прошлом весеннем запуске эта тема была разбита на 2 инфо-поста, но я думаю, что их стоит объединить в один. Вообще спринты в плане прокачке всего тела и ног, на мой взгляд, являются шикарнейшим упражнением, который нужно освоить всем, кому позволяет это сделать физическая форма.

Ну и тем более сейчас погода с каждым днем улучшается, а это значит, что и возможностей для бега на свежем воздухе становится все больше. Кстати, именно по этой причине данного инфо-поста никогда не будет в Осеннем запуске 😦

Так же будем рады услышать ваши комментарии, вопросы, советы по улучшению текста, мб среди участников есть спринтеры, как в том году, которые поделятся опытом?

П.С. Нужный вообще пост получился? Как считаете?</quote>
На мой взгляд, очень хорошая статья на эту тему приведена в журнале Menth Health за май 2014 года. Называется "Быстрее!"Принципы тренировок для улучшения выносливости,быстроты,и даже для борьбы с жировыми запасами там разложены очень доходчиво.Там же интервью Андрея Бочарова о подготовке к марафону. Кто видел и знал его по ситкому " 33 квадратных метра" поймут, каково положительное влияние бега на толстых дядек после 40 лет...
Отправлено: 18.04.2014 13:37
отстаю от программы на 10 дней, по максимумам обязательно отпишусь. По весу стою на месте(привычка "жрать" пока не побеждена, так же как и привычка курить).С этими слабостями обязательно покончу. По ощущениям от пройденного: значительно улучшилась выносливость,чуть менее прирост в силе, стабилизировался(не до идеала конечно) режим дня.
А самые лучшие ощущения от приятной мышечной боли ,и что немаловажно ,когда через нехочу-немогу делаешь свой MOTHERFUCKER-подход переполняет чувство гордости и очередной победы над ленью и отмазками для самого же себя( типа,сегодня дождь, не выспался, вчера устал-сегодня отдохну и т.п.)
Спасибо, за то что вы делаете!
Отправлено: 18.04.2014 13:37
отстаю от программы на 10 дней, по максимумам обязательно отпишусь. По весу стою на месте(привычка "жрать" пока не побеждена, так же как и привычка курить).С этими слабостями обязательно покончу. По ощущениям от пройденного: значительно улучшилась выносливость,чуть менее прирост в силе, стабилизировался(не до идеала конечно) режим дня.
А самые лучшие ощущения от приятной мышечной боли ,и что немаловажно ,когда через нехочу-немогу делаешь свой MOTHERFUCKER-подход переполняет чувство гордости и очередной победы над ленью и отмазками для самого же себя( типа,сегодня дождь, не выспался, вчера устал-сегодня отдохну и т.п.)
Спасибо, за то что вы делаете!
Отправлено: 18.04.2014 13:37
отстаю от программы на 10 дней, по максимумам обязательно отпишусь. По весу стою на месте(привычка "жрать" пока не побеждена, так же как и привычка курить).С этими слабостями обязательно покончу. По ощущениям от пройденного: значительно улучшилась выносливость,чуть менее прирост в силе, стабилизировался(не до идеала конечно) режим дня.
А самые лучшие ощущения от приятной мышечной боли ,и что немаловажно ,когда через нехочу-немогу делаешь свой MOTHERFUCKER-подход переполняет чувство гордости и очередной победы над ленью и отмазками для самого же себя( типа,сегодня дождь, не выспался, вчера устал-сегодня отдохну и т.п.)
Спасибо, за то что вы делаете!
Отправлено: 18.04.2014 13:37
отстаю от программы на 10 дней, по максимумам обязательно отпишусь. По весу стою на месте(привычка "жрать" пока не побеждена, так же как и привычка курить).С этими слабостями обязательно покончу. По ощущениям от пройденного: значительно улучшилась выносливость,чуть менее прирост в силе, стабилизировался(не до идеала конечно) режим дня.
А самые лучшие ощущения от приятной мышечной боли ,и что немаловажно ,когда через нехочу-немогу делаешь свой MOTHERFUCKER-подход переполняет чувство гордости и очередной победы над ленью и отмазками для самого же себя( типа,сегодня дождь, не выспался, вчера устал-сегодня отдохну и т.п.)
Спасибо, за то что вы делаете!
Отправлено: 18.04.2014 13:37
отстаю от программы на 10 дней, по максимумам обязательно отпишусь. По весу стою на месте(привычка "жрать" пока не побеждена, так же как и привычка курить).С этими слабостями обязательно покончу. По ощущениям от пройденного: значительно улучшилась выносливость,чуть менее прирост в силе, стабилизировался(не до идеала конечно) режим дня.
А самые лучшие ощущения от приятной мышечной боли ,и что немаловажно ,когда через нехочу-немогу делаешь свой MOTHERFUCKER-подход переполняет чувство гордости и очередной победы над ленью и отмазками для самого же себя( типа,сегодня дождь, не выспался, вчера устал-сегодня отдохну и т.п.)
Спасибо, за то что вы делаете!
Отправлено: 26.02.2014 13:13
Я, dvaplus, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе пройти до конца!
Мои показатели на старте:

Подтягивания - 8
Отжимания от пола - 50
Приседания - 50
Вес - 82
Рост - 175
Возраст - 36
Отправлено: 17.12.2014 08:29
С первого. После перерыва в месяц Вы существенно откатились в уровне тренированности. Возможно вы сможете быстрее наращивать объем нагрузки и вернуться в строй, но сейчас точно начинайте с 3-4 кругов.</quote>
Спасибо,Олег! Начал по новой. Сожаления об упущенноМ времени захлестнула волна эндорфинов от 4 кругов!😁
Отправлено: 16.12.2014 22:04
Антон(WasD)!На 50-ом дне стодневки по неуважительным причинам я прекратил занятия.Здоровье и самочувствие не причём. Мне очень стыдно перед всеми и перед собой особенно...Как правильно вернуться в строй? С первого дня , или 51-го? Что то подсказывает, явно не с 85-го...
Отправлено: 10.11.2014 18:27
Протестировался.
Вес было -79, стало -79(0)
Подтягивания было -8, стало -10(+2)
Отжимания от пола было -50, стало -60(+10)
Отжимания на брусьях было -15, стало -23(+восемь)
Приседания было -50,стало -101(+51)
Прогресс мог быть более значительным, соблюдай я режим дня(особенно СОН,-6-7 часов мне мало; питание,-ел когда и как попало; тренировки,-в разное время,да и пропустил 5-6 штук).Да и вред от курения никто не отменял.Аморальный тип!
Буду исправляться. Всем удачи!
Отправлено: 10.11.2014 17:42
Пошёл на тестирование, скоро отпишусь!🆒