Rugesor
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.04.2021 18:43
Что аналогично? В хрущёвках перекрытия из железобетонных плит - анкера будут намертво держать. Сам в хрущёвке живу, если что.
Провисает под собственным весом, наиболее наглядная часть под спойлером (не уверен, что на мобильной камере достаточно хорошо видно, з.ы. до побелки все руки не доходят)

Отправлено: 16.04.2021 18:18
Набери в Яндексе "потолочный турник".


С потолоком аналогично ибо хрущевка.(

В вашей ситуации без вариантов, только сосиска на уличных турниках вам поможет. Дома вы не будите заниматься. У меня висит турник уже три года, очень редко к нему подходу и
Ну вопрос мотивации это уже простите будет флудом. Если действительно только поискать тихий дворик в округе.
Отправлено: 16.04.2021 13:40
Привет ребят. Ситуация такая - хочу привести свою диванную форму в относительный порядок. Насколько понял из изучения материала, турник в этом плане один из самых важных инструментов. Однако, живу в кирпичном доме 60-х годов, из под дюбелей сыпется даже в креплении под относительно легкие предметы. Сверлить древний кирпич на мои не маленькие 96 кг, откровенно стремно. Дверной косяк, судя, по состоянию примерно из тех же годов. Для напольных стоек/турников/станций недостаточно места на жилплощади. Изображать сардельку на уличных турниках пока не готов морально. Есть какие-то домашние варианты в моей ситуации (без травмоопасных издевательств над мебелью/дверями по советам ютьюб каналов)?