Отправлено: 07.11.2011 12:40
У меня тож проблемы с коленями, тож всю жизнь играл бегал на колнках падал, когда долго бегаешь колени краснеют и болят, но вот чудо я придумал как ноги и дальше качать:
Матаем на ноги эластичные бинты
Я вот начинаю с прыжков на пенек с места, пенек где то метр с чем то ввысоту, вот прыгаем прыгаем, потом пистолетик приседаем чтоб колени дальше ступней не уходили, и добиваем спринтом, вобще шикарно, колени даже ниче не чувствют а вот мышца вата)))
у мя рука 38 см сегодня встал и сразу померил.
Отправлено: 06.11.2011 22:54
Я не помню, помню читал об этом в учебнике по физре в школе, а запомнил потому что мне этот вопрос задали на экзамене, но суть в том что человек регулярно занимающийся физическими упражнениями не сможет спокойно сидеть когда его организм еще потребует нагрузки, мышцы начинают словно гореть хочеться идти и сделать что нибудь тяжелое что бы получить те приятные ощущения которые получаешь при тренировке, поэтому лучше делать все тренировки в одинаковое время, организм превыкает и когда в следущий раз начнешь одеваться на тренировку то сердце начинает стучать быстрее обычного так как организм привык что сейчас будет напряжение, ну это правльные слова в неправильном изложении) можно сказать и красивее но суть неизменится)
Отправлено: 06.11.2011 22:43
Ну головокружение может быть из-за неправильно дыхания, лучше пробей нос и горло пробежкой, потом начинай заниматься)
Отправлено: 06.11.2011 21:46
Поясница это очень больная тема, как совет это сходить к врачу) возможны осложнения с позвоночником, сколиоз там например, а вобще если пояницу часто надрываете перед тренировкой разминайте тянитесь растирайте, еще может болеть из-за неправильной техники выполнения упражнений.
В теме: Поясница.
Отправлено: 06.11.2011 21:39
Волнуешься много?)) Я даже не понимаю у мя иногда бывает ладони и зимой потеть начинают, скорее всего что то в мозге какая то команда срабатывает, скорее всего это от волнения)
Отправлено: 06.11.2011 18:27
Холодный или горячий? Объем бицепса? Берешь ножик и вырезаешь обе головки бицепса и измеряешь)
Объем руки как бэ, две трети руки это трицепс, так что правильней было бы сказать объем руки)
Отправлено: 06.11.2011 18:22
Прочитайте про "мышечная радость" вот когда она приходит и как заставить чтоб она приходила)
Отправлено: 04.11.2011 21:56
возле коледжа 177 в куйбышевском районе на кряжу)
Отправлено: 03.11.2011 14:26
Мышца болит, мышца растет, если ноет то требует отдыха.
Отправлено: 02.11.2011 19:30
Да выдох нужно совершать при подьеме.
Отправлено: 02.11.2011 19:27
Есть скакалка, скачи.
Отправлено: 30.10.2011 12:02
У д300 мышцы есть огромные а не просто вес а у меня мышцы на ногах но подтягиваюсь я примерно 27 чисто как я считаю и не жалуюсь но элементы жуть как тяжко видел только одно видео д300 и не думаю что он многое на туринике может. http://www.youtube.com/watch?v=Dg-NIvscZY8&feature=related
Отправлено: 30.10.2011 09:10
Мое мнение лучше сделать четко 1 разряд чем абы как 4, я на днях понял что забил на выходы на 2 месяца теперь их не могу делать практически раза 3 только, да и вобще глядя на всех я даже половины элементов сделать немогу, только отжимания и подтягивания, может просто ноги как у бройлерного цыпленка, очень много бегал, всегда, всю жизнь, и подтягиваться неочень любил) вот нога в ляжке 59 см на икре 43 см) зад не знаю как измерить))при 80кг большая часть веса это ноги скорее всего)) так что думаю мне стоить забыть про такие элементы как уголок флажок да и вобще практически все красивые элементы, буду только отжиматься да подтягиваться разным хватом, но надеюсь что нибудь выучу или мышцу накачаю под свой вес ног)
Отправлено: 27.10.2011 11:27
А разве при сдаче на разряд можно обрезать или долго отдыхать после выполнения? Я думал что разрядник Подтягивается спрыгивает сразу отжимается от пола и добегает быстро на брусья и делает чтоб заминки вобще практически небыло) Просто я так попробовал на 3 разряд колличества все повторить думал эх ребята уже после после отжиманий и подтягиваний и брусьев на половине башка кружилась и думал еще выходы делать этож вобще жесть)))
Отправлено: 12.10.2011 02:10
При подтягивания за шею нужно широко руки расставлять а не как додики близко, это не только не красиво но и в некотором роде опасно.