Отправлено: 04.04.2017 22:19
<quote name=FROL_OMG post="334873">
день 34 обычная тренировка 10 австралийских 10 приседаний 9 отжиманий 20 выпадов по 10 на ногу
итог:50 австралийских 50 приседаний 45 отжиманий 100 выпадов по 50 на каждую ногу +++ 10 пресс лежа 30 упражнение скалолаз как то так сегодня :star:⭐😉😌</quote>
Нашел объяснение, почему от австралийских подтягиваний боль в пояснице. Просто мышцы поясницы находятся в постоянном статическом напряжении.
Отправлено: 03.04.2017 00:54
<quote name=kiss post="333554">
так как это дополнительное питание для организма</quote>

никакого дополнительного питания для организма не существует.Организм стремится к равновесию и если нет факторов, которые выводят из равновесия,то ваше питание это балласт просто. Так что не будет эффекта,пока система из равновесия не выведена</quote>
я думаю вы что-то путаете
Отправлено: 01.04.2017 18:19
<quote name=Fred64 post="333275">
Вопрос к росту мышц- можно ли в качестве белка употреблять протеин? И какое вообще отношение воркаута ко всякого рода биодобавкам - гейнерам и т.д.?</quote>
протеин это тотже белок, только в сухом виде, то есть в одном пакете протеина собраны десятки пачек яиц, молока, растительного или животного белка. Эффект от приема белка будет, так как это дополнительное питание для организма,но если убрать его из рациона то постепенно все вернется к тому же уровню(мускулы)что и без него.Так что это только большая трата денег, если вы не занимаетесь профессиональным спортом
Отправлено: 01.04.2017 18:12
<quote name=TRUTH post="333385">
Сегодня выходной. Подтягивания идут очень тяжело, оттого и грустно😦 , читаю дневники других участников те прибавляют потихоньку, я же как добавлю, 4 и 5 круг это количество уже не вытягиваю. Будем посмотреть в чем причина 😦.</quote>
главное чтобы прибавлялось общее колличество за тренировку
Отправлено: 29.03.2017 18:08
Как я понимаю Антон делает разножку?
Отправлено: 28.03.2017 10:06
<quote name=FROL_OMG post="331449">
день 27 ребята это жесть я опять через нехочу пошел заниматься всю эту неделю такое настроение я незнаю с чем связанно да конечно это проходит после того как выйду и сделаю первый круг но сегодня это что то все из за этой погоды то дождь то снег вообщем площадка с резиновым покрытием у меня и на ней все замерзшие именно в том месте где мне надо делать автсралийские подтягивания я скатывался постоянно мало того что я за пресом слежу и лопатками так еще и чтоб не скатится сегодня злой капец это самая сложная и не навистная тренеровка за се время (( после кругов увидел кавер висел на пирилах возле подьезда канечно я его постелил но всерано не то и так сегодня 5 австралийских 10 приседаний 8 отжиманий от пола 10 приседаний и так 5 кругов+++10 кругов по 5 австралийских
итог: 75 австралийских 100 приседаний 40 отжиманий это ад я вам клянусь в таких условяях заниматься поделитесь че делать пожалуйста не хочу сдаваться из за такой глупости и еще доп занятия от себя 7 отжиманий от низкой перекладины и 6 задним жимом от скамейки и так 4 круга
итог: 28 отжиманий от низкой перекладины и 20 жим от скамейки все как тог так сегодня поделитесь поддержите меня)❤😕:star:⭐😵</quote>
Что-то никак не могу понять по какой программе вы занимаетесь, у всех 5*10*10*10х5кругов, делаете по десять кругов австралийских и не разу не можете подтянуться?мне кажется вы что-то делаете не так.
Отправлено: 23.03.2017 00:17
Отправлено: 22.03.2017 03:32
Ребят вопрос по добавкам и витаминам, кто что добавил к рациону? Интересно для укрепления хрящей кто что посоветует?
Отправлено: 22.03.2017 03:30
<quote name=maximkamax post="328267">
Подскажите годное видео с растяжкой!!</quote>
я
не знаю какой у вас уровень, но там на ютубе у них можно по сложности подобрать
Отправлено: 21.03.2017 02:29
<quote name=KotAnSo post="327722">
После травмы (неделю назад упала и, похоже, повредила пару ребер) не получается прийти к полноценным тренировкам... Пытаюсь компенсировать, поскольку боюсь совсем уж отстать: сохранить хотя бы приседания (ни отжиматься, ни подтягиваться - шибко больно)... И даже после приседаний дышать тяжело (больно). Не знаю, права ли?</quote>
Не бойтесь отстать, лучше восстановиться, дать отдых пару недель
Отправлено: 18.03.2017 01:24
нечего себя жалеть,удачи всем выдох делайте на звук ХА, как Брюс Ли
Отправлено: 17.03.2017 13:19
Советую выдыхать со звуком ха, а не со звуком фу и губами трубочкой, так легче дышать будет.
Отправлено: 01.03.2017 19:17
<quote name=Russman post="313816">
Привет всем, ребята кто-нибудь с грыжей спины или остеоартрозом занимается?</quote>
Я занимаюсь.Уже болей нет давно</quote>
спасибо за совет
Отправлено: 01.03.2017 19:17
<quote name=Ungrateful post="313820">
<quote name=andrei1984 post="313817">
Привет всем,ребят подскажите,если я делаю в первом и втором круге 5 подтягиваний,в третьем 4,а в четвертом 3,присед и отжимания по 10-не сложно,то как быть с подтягиваниями,по сколько лучше делать в круге и по сколько прибавлять?</quote>
В посте все довольно подробно описано. Делай 3 в каждом круге, но попробуй добивать парой австралийских. То есть, 3 подтягивания + 2 австралийских. Или может получится во всех кругах 4 полноценных. Но в каждом круге нужно делать одинаковое количество повторений.

Привет всем, ребята кто-нибудь с грыжей спины или остеоартрозом занимается?</quote>
У меня две протрузии, успешно прошел стодневку. Даже легче стало после того как стал стабильно выполнять упражнения (больше всего боялся приседаний, но видео ogrudko помогло разобраться с техникой).</quote>
спасибо большое за совет, у вас уже вторая стодневка?
Отправлено: 01.03.2017 19:15
<quote name=Forestspb post="313956">
Привет всем, ребята кто-нибудь с грыжей спины или остеоартрозом занимается?</quote>
Я занимаюсь с межпозвонковой грыжей. Главное не делать скручиваний, особенно с весом, упражнений типа "русский твист". Стодневку делайте, не волнуйтесь.</quote>
спасибо, нужно почитать какие упражнения делать нельзя