Отправлено: 20.07.2020 17:33
<quote name=Lasqa post="552322">
<quote name=Zingerr post="552286">
Тренить и еще раз тренить, ты только начинаешь формироваться, тут нечего подсказывать. На все нужно время.</quote>
А мышщы должны болеть после тренировки? Просто они не болят и меня это немного расстраивает, потому что, как мне известно, для роста мышщ должны быть микроразрывы, которые вызывают боль.</quote>
Боль в мышцах - не показатель их роста.
Лучше не за болью следи, а за своим прогрессом. Заведи дневник, где будешь фиксировать свои результаты и сравнивай данные раз в три месяца.
Будет прогресс - будет и накачка мышц.
И важно- чтобы мышцы нарастали надо за питанием следить.
Всякую спортивную химию - не рекомендую.
В теме: Помогите
Отправлено: 03.06.2020 13:47
<quote name=Russman post="549085">
<quote name=Lawnmover post="549080">
я тебе объяснял, объяснял ...</quote>
объяснял то объяснял,но вот только пока я ни хрена не понял:joy:😂</quote>
Попробуй сначала на резинке. Технику освоишь-поймешь, подкачаешься и потом сделаешь.
Отправлено: 02.06.2020 10:30
<quote name=APTyP post="548932">
Субъективно ощущается, что узким хватом проще высокие подтягивания получаются. Имеет ли смысл делать их, для стандартного выхода?</quote>
Насчет узкого хвата. Заметил, что висы (задний, передний) делаются и учаться легче, когда узкий хват. Подозреваю, что при узком хвате широчайшие мышцы лучше и больше включаются в работу.
Отправлено: 31.05.2020 11:55
Повод приехать в Москву )) и перчатки дерзкие купишь и по столице погуляешь
</quote>
Ага, как раз по Москве без перчаток нельзя ходить:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 28.05.2020 18:32
От нее чуть легче, но не на много. Просто сделаешь на пару повторений больше. Плюс ее, для меня, что запястье не сгибается, а хват, как за гриф штанги. Мне удобнее, т.к. запястье травмированное и имеет не полную подвижность на сгиб.
А бонусом, более чистые руки в дождливую погоду.
Отправлено: 28.05.2020 17:31
Подозреваю, что когда делаешь элемент есть прогиб в спине. Пытаешься удержать баланс, чтобы не мотало, действительно, как флаг
Увидеть бы фото сверху.
Это мои подозрения, т.к. с похожим сталкивался. Надо дать пояснице отдохнуть.
Отправлено: 26.05.2020 17:32
Времени очень мало прошло. Когда переходишь на новый тип питания, то это стресс для организма и ему надо адаптироваться. Вы можете еще и в весе прибавить, по началу. Когда организм привыкнет физически и психологически вот тогда и начнутся изменения.
Наберитесь терпения, следите за тем, что едите и тренируйтесь. Если надумали кубики заполучить к пляжному сезону, то лучше не заморачивайтесь.
У вас хорошее сочетание роста и веса, излишка нет и сброс жира, в этом случае, идет очень медленно.
Можно и быстро, но здоровье ушатаете, бывает, что и не поправимо.
Терпение, дисциплина и самоконтроль - вот, что вам сейчас нужно.
В теме: Пресс
Отправлено: 14.05.2020 21:17
<quote name=Builder_ua post="547640">
<quote name=SDV83 post="547593">
А в центре лучше шест для поулдэнса)) О дамах заботиться надо))</quote>
:grimacing:😬 О дамах позаботимся в следующей площадке - для воркаута, там шест планируется :grin:😁

А в этой фонарь, чтобы по вечерам можно было заниматься :grin:😁</quote>
Фонари поставь по сторонам света и будет компас. Вот, тебе и название площадки....бесплатно)))
Отправлено: 14.05.2020 21:13
<quote name=Zhev post="545183">
Заключение по видео: бегуну можно не опасаться медленно перемещающихся больных :smiling_imp:😈

P.S. Сам пока продолжаю бегать, но бегаю в 5 утра практически в гордом одиночестве. Иногда в поле зрения попадаются люди выгуливающие собак и другие бегуны, но расстояние до них десятки метров.</quote>
На протяжении всего этого "цирка" бегал и тренил на площадке, ходил в магазы, гулял. Одно бесит-это удаленная работа, торчать дома до 19.00 - это раздражает.
В теме: COVID-19
Отправлено: 14.05.2020 21:07
<quote name=Leonid_G post="543439">
"Офицер и шпион" (2019) - интересная историко-детективная драма Романа Полански.
Оригинальное название "J'accuse" (Я обвиняю) - по названию статьи французского писателя Эмиля Золя, опубликованной в 1898 году в защиту Дрейфуса (офицера, осужденного за шпионаж). Статья вызвала широкую дискуссию в обществе и привела в итоге к пересмотру дела.</quote>
Интересно, любопытно, но такое ощущение, что на концовку денег не хватило или идей....как-то все быстро.
Фильм понравился-рекомендую.
Отправлено: 14.05.2020 21:05
<quote name=turnik3990 post="547046">
Сегодня посмотрел этот фильм "Платформа"


Посмотрите этот фильм, дабы развеять все иллюзии о том, что все будут жить счастливо и сытно. Фильм для людей с устойчивой психикой. Испанцы сделали шедевр. Но после него пришлось посмотреть старую добрую советскую фантастику, дабы не проблеваться окончательно :smile:😄
Слоган фильма "Я не могу срать наверх" (сцена с веревкой). Смотреть женскому полу не рекомендую. Наглядно, правда в утрированном виде, показано как на самом деле живут в человеческом обществе люди. В обычной, повседневной жизни, это, как правило, незаметно.</quote>

Поддерживаю. Фильм неоднозначен и реалистичен своей идеей. Можно провести параллель по распилу бюджета)
Отправлено: 14.05.2020 21:03
Посмотрел "Лицо со шрамом" с Томом Харди. Нудно, скучно и не понятно...для меня.
Отправлено: 13.05.2020 17:40
Отправлено: 13.05.2020 17:34
А в центре лучше шест для поулдэнса)) О дамах заботиться надо))
Отправлено: 11.04.2020 19:08
<quote name=turnik3990 post="545218">
<quote name=SDV83 post="545217">
Прокаченый иммунитет-лучшее лекарство от всего)</quote>

доцент кафедры инфекционных болезней у детей ПФ РНИМУ имени Н. И. Пирогова, кандидат медицинских наук, инфекционист Иван Коновалов. :>
"Эта инфекция не выбирает людей с сильным или слабым иммунитетом. Тут работают другие механизмы. К примеру, для свиного гриппа описаны случаи летального исхода, вызванные слишком сильным иммунным ответом. Поэтому нет смысла говорить о повышении иммунитета с помощью каких-то особенных экзотических продуктов. Важно сбалансированное, разнообразное питание — овощи, фрукты, мясные изделия, поменьше жирного, побольше салатов, отказ от алкоголя".</quote>
<url="https://ria.ru/20200320/1568865573.html">Источник.</url>

Значит, кому-то дано переболеть, кому-то нет. Все равно, все умрем в итоге))
Так что всё не так просто, судя по всему.</quote>