Отправлено: 19.12.2017 16:09
<quote name=kiss post="412059">
<quote name=Shalinoy post="412053">
Еще такой вопрос напрягает на будущее есть смысл на новую сотку записываться или нет и что мне даст это.или просто как сторонний наблюдатель быть тут</quote>

в следующей сотке ты должен учить других

рассказывать чтоб не спешили,чтоб максимумы не делали итд</quote>
Так некоторые даже опытные по три раза проходят
Отправлено: 19.12.2017 12:14
Еще такой вопрос напрягает на будущее есть смысл на новую сотку записываться или нет и что мне даст это.или просто как сторонний наблюдатель быть тут
Отправлено: 19.12.2017 12:12
<quote name=Nikolay_K post="412040">
Свою программу буду составлять по следующим шагам:
1. Составить список подходящего "инструментария" с этого сайта. Перечень упражнений пока простой - подтягивания разными хватами, отжимания от разного уровня опоры, приседания и упражнения на пресс (планка, подъём коленей на брусьях или турнике, думал про "часики", но есть сомнения, что готов к ним).
2. Затем определиться с направлением:
- сила - спокойный темп выполнения упражнений, возможны удержания и среднее количество повторов в подходе. Заранее составленный план по количеству повторов/подходов.
- выносливость - достаточно быстрый темп, маленькое количество повторов в каждом подходе, но самих подходов много. Или ставить цель выполнить большой объём без ограничения времени и количества повторов в подходе.
- мощность - взрывные упражнения пока под вопросом, т.к. берегу суставы.
3. Определиться с комплексностью:
- тренировка на 1-2 группы мышц в день (пример: пн - подтягивания и пресс, вт - отжимания и приседания, ср - приседания и пресс, чт - брусья и приседания, пт - подтягивания и пресс. Хотя отжиманий маловато...)
- тренировка всех групп в день (пример: 100-дневка с комплексом упражнений на основные мышцы)
4. Составить график:
- взять список упражнений, распределить по комплексности, составить график тренировок с учётом характера выполнения упражнений из 2-го пункта.
Итог: ещё думаю над этой темой. Информации много, но не всё подходит для такого новичка, как я.</quote>
Шикарный план действий.Что то примерно так же буду делать.только пунктов по больше будет.плюс есть план составить программу из уже существующих (хотя так нельзя)из нее выбрать что то что нравиться и компоновать лепить свою собственную идеальную программу
Отправлено: 19.12.2017 02:03
Да пост отличный,только пока немного не понятный-сложный.то есть я понимаю,что хотят до нас донести и понял в принципе ,но вот пока как его применить на практике не знаю
Отправлено: 19.12.2017 01:44
День#87
С утра не позанимался.решил чуть больше поспать.на работе задержался освободился только в 00.30 дома в пол второго был.так что выходной,плохо,а что делать.кушать творог,и спать отдыхать.завтра добъем
Отправлено: 18.12.2017 20:58
<quote name=Athletes post="411886">
<quote name=WasD post="411879">
Как-то неожиданно мало комментариев сегодня.</quote>
Все активные комментаторы всё еще во вчерашнем дне коменты строчат!!!😁</quote>
Это да и сегодня в принципе нечего комментировать
Отправлено: 18.12.2017 20:57
<quote name=Athletes post="411874">
<quote name=Krak2011 post="411862">
День 79
Каюсь, сегодня вечером планирую немного выпить, день рождения всё таки взял своё. Поэтому сегодня легкая тренировка в 4 подхода.</quote>
А может всё таки 6 подходов? Нельзя давать волю своим слабостям!😉</quote>
С днем рождения,и да лучше потренироваться а потом уже как ребята говорят,я две недели назад на свое др 500 подтягиваний на сборе зафигачил
Отправлено: 17.12.2017 22:10
WasD какие же советы если не секрет.А по поводу программ допустим программу ганибала практически все используют,некоторые программы закавелли и еще таких же как он тоже причем многие программы которые там есть навряд ли люди те же патриоты то есть вы тренируетесь только по ним,я так думаю их великое множество и комбинации тоже.выходит что многие программы могут быть даже составлены разными людьми,а оказаться похожими
Отправлено: 17.12.2017 22:05
<quote name=kiss post="411652">
это не программы.</quote>
А что это
Отправлено: 17.12.2017 21:43
<quote name=Shalinoy post="411573">

Возможно но обычно в зиму набирают,а к лету сбрасывают сушаться</quote>

У меня циклы месяца по 2-3.. 6 месяцев на цикл долго 😃</quote>
А смысл вообще этого
Отправлено: 17.12.2017 20:54
<quote name=Athletes post="411645">
<quote name=WasD post="411620">
<quote name=Athletes post="411612">
Чужая тренировка подогнанная под себя - уже своя тренировка!</quote>

Ты можешь сшить костюм под себя, а можешь взять костюм парня ниже и попробовать перешить. Какой вариант сам выберешь, какой брату оставишь?

</quote>

😁😁😁

Но если я возьму костюм человека похожего на меня то вполне возможно мне надо будет лишь подшить штаны по длине!

Но переписать тренировку и перешить костюм весьма не равнозначные сравнения по трудозатратам на мой взгляд!

Зачем люди проходят стодневку по несколько раз и ты их на это призываешь - она ведь написана не ими, лучше им теперь составлять свои тренировки! 90дневку или 150дневку... Каждому свое!😉</quote>
Кстати да,даже стодневка это уже готовая программа
Отправлено: 17.12.2017 20:52
<quote name=kiss post="411644">
<quote name=Shalinoy post="411592">
взять какую то программу</quote>

как можно взять то,чего не существует?</quote>
Ладно окей,смысл тогда тут на сайте в статьях выкладывают программы патриотов,барбосов,трухоновца и еще куча всех если их не существует и их нельзя использовать,и пробовать и переделовать под себя как говорит антон
Отправлено: 17.12.2017 20:48
<quote name=WasD post="411606">
<quote name=Athletes post="411488">
Так что ось время - недельный цикл, ось прогресс - вес!</quote>

Придет время и ты пересмотришь свои взгляды)

<quote name=Shalinoy post="411592">
Я то же считаю,что для начала можно взять какую то программу и подогнать ее под себя по количеству/отдыху/ну и подходов.и смотреть что нравиться,что нет,есть результат нет,как чувствуются те или иные мышцы.и т.д,т.п.А потом можно уже со временем с опытом,и пониманием,что то свое создавать,только опять же-это мое мнение,все равно она будет чем то похожа на другие)))</quote>

Чем быстрее ты поймешь, что нужно не подгонять под себя, а создавать с нуля под себя, тем быстрее ты начнешь прогрессировать.</quote>
Это понятно,просто я так думаю что даже ты долго искал именно то что именно тебе подходит,именно свою программу.плюс думаю,что все равно уже столько лет ты все равно ищешь еще и еще
Отправлено: 17.12.2017 18:39
Я то же считаю,что для начала можно взять какую то программу и подогнать ее под себя по количеству/отдыху/ну и подходов.и смотреть что нравиться,что нет,есть результат нет,как чувствуются те или иные мышцы.и т.д,т.п.А потом можно уже со временем с опытом,и пониманием,что то свое создавать,только опять же-это мое мнение,все равно она будет чем то похожа на другие)))
Отправлено: 17.12.2017 17:22
День#86
Общий сбор
Разминка
- V-лесенка до 10 и обратно (шаг: 1 повторение). Друг за другом - без отдыха.
- V-лесенка до max (шаг: 1 повторение). Друг за другом - без отдыха.делали по такому смыслу,если в следующем подходе не можешь добавить один,делаешь это количество,пока последний не сможет добавить.получилось я дошел до 14,Мурат до 20;21 он не сделал,то есть у меня получилось 8 подходов по 14.В сумме 203 раза.
- 10 суперподходов по 20 повторений (подтягивания параллельным хватом).
разделились на 3 группы и пока одна группа подтягивается - остальные отдыхают.
Итого в сумме к меня получилось 503,плохое число я взял жилет у Мурата,на 5,4кг и сделал 7 подтягиваний средним прямым хватом,чуть отдохнул и 2*5 параллельным хватом.итог 520.
- отжимания от столба: 100 повторений.