Siker
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.09.2018 14:49
<quote name=WasD post="481072">
<quote name=Siker post="480949">
От H7 он отличается только спинкой и ручками на брусьях?</quote>

Да.

<quote name=Siker post="480949">
На сколько надёжно крепление скобами?</quote>

Надежно.

<quote name=Siker post="480949">
Просто мне приглянулся H3, но там за счёт конструкции надо минимум 40 см от потолка,из-за чего в итоге турник получается ниже.</quote>

А ты хочешь турник вплотную под потолок?</quote>
<quote name=WasD post="481072">
<quote name=Siker post="480949">
От H7 он отличается только спинкой и ручками на брусьях?</quote>

Да.

<quote name=Siker post="480949">
На сколько надёжно крепление скобами?</quote>

Надежно.

<quote name=Siker post="480949">
Просто мне приглянулся H3, но там за счёт конструкции надо минимум 40 см от потолка,из-за чего в итоге турник получается ниже.</quote>

А ты хочешь турник вплотную под потолок?</quote>

Нет,просто там надо 40 за счёт конструкции,и,соответственно я же не закреплю его заподлицо с потолком,т.е. уже около 50 см выйдет.А скобы можно ровно на 30-40 см ниже закрепить.
В теме: Турник.
Отправлено: 26.09.2018 23:37
Подскажите пожалуйста на каком расстоянии от потолка желательно вешать данный турник https://workoutshop.ru/catalog/turniki_i_brusya/turniki/1964/? От H7 он отличается только спинкой и ручками на брусьях? На сколько надёжно крепление скобами? Просто мне приглянулся H3, но там за счёт конструкции надо минимум 40 см от потолка,из-за чего в итоге турник получается ниже.
В теме: Турник.
Отправлено: 25.09.2018 18:13
<quote name=WasD post="480634">
<quote name=Siker post="480629">
Я правильно вас понял:делал 5 подтягиваний,10 брусьев,потом 2/5,и так кругами?Только отдимался от брусьев из-за грязи после дождя.</quote>

Я не понял тебя.</quote>
Т.е. 5 раз подтянулся,10 отжался от брусьев,2 подтянулся,5 отжался-это 1 круг.Вы так имели ввиду?Или же кол-во в круге должно быть одинаковым?
Отправлено: 25.09.2018 17:36
<quote name=WasD post="479885">
<quote name=Siker post="479857">
После травмы еще где-то месяц нельзя напрягать колено,соответственно никаких приседаний.Но очень хочется пройти стодневку.Можно ли как-то заменить приседания или делать их по минимуму,если колено позволит(т.е. буквально не больше 5 )? Или же пока не стоит начинать?</quote>

Делай 2 раза в круге отжимания и подтягивания.</quote>
Я правильно вас понял:делал 5 подтягиваний,10 брусьев,потом 2/5,и так кругами?Только отдимался от брусьев из-за грязи после дождя.
Отправлено: 23.09.2018 01:53
После травмы еще где-то месяц нельзя напрягать колено,соответственно никаких приседаний.Но очень хочется пройти стодневку.Можно ли как-то заменить приседания или делать их по минимуму,если колено позволит(т.е. буквально не больше 5 )? Или же пока не стоит начинать?