Отправлено: 10.01.2016 23:11
Самостоятельные тренировки начал осенью 2009 года, до этого ни спортом, ни физической культурой не занимался; с тех пор я набрал около 10 кг (благо % жира у меня всегда был низкий) и сожрал около 500 кг творога. Тренируюсь исключительно со своим весом. Элементы не делаю. Любимое упражнение: скручивания, в связи с этим у меня появилось пара забавных прозвищ.
Отправлено: 10.01.2016 22:51
Мы (я и Murat1987) будем кидать информацию и "картинки для привлечения внимания" в городскую вк-группу workout-сообщества и возможно получится пропихнуть пару постов в общую городскую группу. Привлекать людей на самих площадках, правда они обычно ток в апреле вылезают 😃.
P.S. порой вся успешная сетевая реклама о тренировках (собравшая под сотню лайков и репостов) не выдерживает и первой реальной совместной тренировки, на которую приходит менее 10% от теоретического числа участников.


Картинки для привлечения внимания:





Отправлено: 26.12.2015 13:20
<quote name=Safrayt post="225113">
Залил фотки в личную галерею и при показе миниатюр одно из моих изображений заменяется или чужим (или шаблонным).
</quote>
Оказался косяк с самим изображением. Удалял его и загружал на его место другое - всё норм. Заливал это изображение (менял его название) и опять другая миниатюра...
Отправлено: 26.12.2015 12:58
Tolle:>
Получать удовольствие от них, а не упарываться до изнеможения, как некоторые.</quote>
Как будто нельзя совмещать эти два процесса 😃
P.S. многие ток так и тренят
Отправлено: 23.12.2015 16:00
Залил фотки в личную галерею и при показе миниатюр одно из моих изображений заменяется или чужим (или шаблонным).
При нажатии на данную миниатюру открывается моя картинка.
Отправлено: 16.12.2015 13:50
<quote name=Kybik__88 post="223791">
Здорова парни! Подскажите правила проведения соревнований по воркауту. Та инфа которую я нашел на форуме, говорит о том, что есть дисциплины как подтягивания с отягощением, отжимание с отягощением на брусьях и выходы с силой на две. Меня конкретно интересует вопрос можно-ли выступать отдельно в одной дисциплине. Например подтягивание с отягощением. </quote>
Нет официального регламента, кто какие правила и состязания придумает - такие и устроит.
Отправлено: 14.12.2015 18:12
<quote name=WasD post="223440">
А чего не кинул в Статьи предложку? </quote>
ЕсчО не вечер, ща всё будет 😃
Отправлено: 13.12.2015 22:05
Данные программы тренировок используются участниками балашихинского workout-сообщества. Тренировки проходят по будням на территории 3 гимназии (мкр. Южный) в 19:00.

Разработчик программы: Murat1987; вёрстка картинок: Safrayt.


Понедельник:

Вторник:

Среда:

Четверг:

Пятница:
Отправлено: 07.12.2015 00:00
Тогда приношу свои извинения. Вам бы конечно сдать анализы в частной клинике, если результаты из гос-ой по сомнением, а вообще получить направление на обследование в какой-нибудь большой мед. центр...
По поводу творога я уже отписал выше.
Отправлено: 06.12.2015 23:21
Если это "прикол", то какой-то он хреновый...
Если это не "прикол", то лично я в ах%е от ваших мыслительных процессов, вернее от того, что вы целый сезон приходите к выводам, чтобы это могло быть, а к мысли, что пора бы уже к врачу давно бежать - не дошли...
Я не знаю чем отличается биотворог от обычного творога... но если кроме как названия (для более успешной продажи) они ни чем не отличаются, то мои 400-800 грамм в день служат нормальным таким опытом, что ничего плохого в нем нет. Жру его так уже несколько лет.
Отправлено: 05.12.2015 14:09
Можете поискать готовое решение <url="http://workout.su/article/category/8">здесь</url>
Отправлено: 05.12.2015 12:08
<quote name=Gvardeezzz post="221875">
К турнику и обратно бегом?) Руки не примерзают во время занятий?</quote>
Я юзаю обычные строительные перчатки, а поверх них одеваю перчатки которые без пальцев и с фиксатором на запястьях (в спортмастере такие продаются); а вот мой напарник по тренировкам Murat1987 вообще перчатками не пользуется пока, хотя мы уже и в -7 тренили.
По опыту прошлых лет могу сказать, что наши тренировки не прекратятся зимой, исключения это конкретная метель (но и она вряд ли весь день идёт).
Одевайся как "луковица" 😌
Я сейчас хожу так: 1 термофутболка без руковов, 1 термокофта с рукавами, 1 джемпер с длинным воротником (закрывает всю шею), одна спортивная кофта; на ноги термоштаны и спортивные штаны; носки: 2 пары (одни обычные, другие - шерстяные), кроссовки обычные для бега. ОБЯЗАТЕЛЬНО шапку (+ у меня еще и у кофты капюшон).

Когда температура будет опускаться ниже -10 - добавлю еще одну майку или футболку.
P.S. в середине прошлой зимы я на тренировку одевал больше вещей, чем беру с собой в отпуск.
Отправлено: 05.12.2015 00:13
Есть вариант с вещающимся на дверную коробку турником, но тут нужна нормальная дверная коробка в нормальной стене)
Ходи на улицу, просто одевайся теплее)
Отправлено: 05.12.2015 00:08
Как-то подарили обычный турник.
Представляет собой три трубы (одна большая и две маленьких - которые вставляются по бокам в большую трубу).
Устанавливается легко, находишь дверной проем в несущей стене (у меня такая в метр толщиной) зафигачиваешь туда два анкера (желательно на одном уровне 😌) и ввинчиваешь на них трубы. Хрен ты его вырвешь - в случае ремонта срезать анкера 😃
Стоимость около 1000 руб, а может и меньше.
P.S. один хрен хожу тренить на улицу)
Отправлено: 02.12.2015 20:58
Да, у меня есть оригиналы; и да я делал перевод и вёрстку.
WasD ты просто перешли их mashera сообщением в вк - переслав мои сообщения.
P.S. выделить сообщение в диалоге и сверху справа появится кнопка "переслать".
P.S.S. mashera если дело срочное, то пришли мне свой id.