Илья Punisher на Чемпионате Москвы по Фитнесу

Сегодня один из наших <url="http://workout.su/masters">Мастеров</url>, Илья Punisher Городничев, принял участие в Чемпионате Москвы по Фитнесу. Сразу оговорюсь, что в последние пару месяцев он тренировался под присмотром Дмитрия Яшанькина (Чемпиона России, Европы и Мира по фитнесу) и наряду со своими обычными тренировками в стиле воркаут также тягал железо, двигал покрышки, заимствовал элементы из кроссфита и принципы HIIT и сидел на строжайшей диете.
Илья Punisher на Чемпионате Москвы по Фитнесу

Его старания оправдались с лихвой и он занял на чемпионате 3-е место! Уступив только чемпиону Мира и России.

У кого-нибудь ещё остались сомнения в том, что воркаут служит отличной базой?) Ну а желающие потренироваться вместе с Ильёй, могут приходит в зал <url="http://fightbaza.ru/">Fight Baza</url>, где он преподаёт по средам и субботам с 18 часов!

Комментарии

/news/comment/760-sverhu-tolko-vorkaut-snizu-vorkaut-vsjo-ostalnoe
08.10.2011 23:41
Сверху - только воркаут, снизу - воркаут + всё остальное.
/news/comment/763-uhh-molodcom-interesno-kak-on-nogi-kachal
09.10.2011 15:08
ухх молодцом..!интересно как он ноги качал..)
/news/comment/769-nogi-kak-i-vse-bildery-v-zale-prisjadami-no-i-ne
09.10.2011 16:20
ноги как и все билдеры в зале присядами но и не исключал бег
/news/comment/774-posmotrite-ego-intervju-na-rashnmjen-tam-on
09.10.2011 17:50
посмотрите его интервью на рашнмэн.Там он рассказывает про ноги,что делает очень много упражнений на ноги итд.
/news/comment/775-nu-blin-fitness-nahren-vlazit-v-jetu-steroidnuju
09.10.2011 17:57
ну блин, фитнесс..... нахрен влазить в эту стероидную помойку?
/news/comment/777-interesno-kakaja-byla-u-nego-dieta-kto-nibud-znaet
09.10.2011 19:49
Интересно, какая была у него диета, кто-нибудь знает?
/news/comment/778-varjonaja-kurica-i-ris-i-nichego-bolshe-pochti-tolko
09.10.2011 20:50
варёная курица и рис) и ничего больше почти) только вода и зелёный чай без сахара
/news/comment/779-vot-kak-davajte-ka-ja-vam-koe-chto-rasskazhu-o
09.10.2011 21:44
Вот как? Давайте-ка я вам кое-что расскажу о фитнессе. В какой момент он появился? Скажете он был всегда и будете неправы (Ну-ка найдите в сети результаты хоть каких-нибудь соревнований по фитнесу года 95 или раньше) Я довольно давно живу и прекрасно помню этот момент. Где-то в середине девяностых до акул от бодибилдинга дошло, что пока лицом их спорта являются монструозные Пол Диллет и Ким Чижевски, этот спорт не станет по -настоящему массовым, а только выбором редких психов. Они поняли, что теряют колоссальные бабки. В ЭТОТ МОМЕНТ родился фитнесс, бодифитнесс иже сними. Это называется мимикрия.

ВСЕ бодибилдерские схемы тренировок порочны и без фармакологической поддержки ГАРАНТИРУЮТ перетренированность и травмы. Выбросьте всю эту дрянь с глаз и из головы. Только силовая тренировка. ТОЛЬКО ВОРКАУТ)))
/news/comment/780-istinu-glagolit-gomer-istinu
09.10.2011 22:26
Истину глаголит Гомер, истину.
/news/comment/783-ja-to-dumal-on-po-ulichnomu-fitnesu-chempion-a-on-to
09.10.2011 23:43
Я то думал он по уличному фитнесу чемпион....а он то....(