Магазин WorkOut.SU Shop переезжает на отдельный домен

Мы продолжаем активно развивать проект в рамках обозначенной стратегии, и сегодня пришло время объявить о том, что наш <url="http://workout.su/store">Магазин</url> со следующего года переезжает на отдельный сайт по адресу http://shop.workout.su

Это связано в первую очередь с тем, что мы хотим сделать его по-настоящему удобным и информативным. Ведь деньги, получаемые от продаж в магазине идут на финансирование развития основного проекта (<url="http://WorkOut.su">WorkOut.SU</url>).

Сейчас мы заканчиваем настройку сайта магазина и поэтому приглашаем всех желающих помочь в его тестировании и отладки. А для того, чтобы вам было интереснее знакомится с новым магазином, мы загрузили туда реальные товары. Причем нет только те, которые уже есть в продаже, но и те, которые появятся в ближайшее время.

Новый магазин откроет перед вами и новые возможности:
- делать и отслеживать заказы,
- откладывать товары, которые вы хотели бы приобрести в будущем,
- получать информацию о поступлении интересующего вас товара по электронной почте и многое другое.

Сейчас магазин работает в тестовом режиме. Вы можете попробовать совершить все реальные операции: создать свою учетную запись, сделать покупку, посмотреть товары и их характеристики и т.п. Все как в реальном магазине, кроме доставки товаров.

Все свои замечания по работе нового сайта вы можете оставлять в <url="http://workout.su/forum_thread/651">этой</url> теме. Мы обязательно их учтем при настройке магазина.

Администрация проекта <url="http://WorkOut.su">WorkOut.SU</url> будет вам признательна за любую помощь в подготовке нового магазина к запуску.

<url="http://shop.workout.su">Добро пожаловать в новый магазин WorkOut.SU Shop!!!</url>

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!