Саратовские "Новости. Телеобъектив" подготовили небольшой сюжет о местных воркаутерах, делая акцент на социально-спортивной составляющей направления и его доступности для всех желающих.


Единственный минус - воркаутеров опять назвали уличными гимнастами...

P.S. За ссылку спасибо RomualdasENS.

Комментарии

/news/comment/1271-malchik-egor-predstavljaet-soboj-obrazec-dissonansa
17.12.2011 22:34
Мальчик Егор представляет собой образец диссонанса.

"- Хочешь быть таким?
- Хочу.
- А почему не занимаешься?
- Неинтересно."

... no comments ...
/news/comment/1272-samoe-strashnoe-chto-takih-neprilichno-mnogo-vseh
17.12.2011 23:21
Самое страшное что таких неприлично много.Всех возрастов...
/news/comment/1273-eshhe-odin-reportazh-ni-o-chem-videorjad-nikakoj
18.12.2011 00:19
Еще один репортаж, ни о чем!!!
Видеоряд никакой, персонажи (уж извините) никакие!
Опять воркаут смешан с гимнастикой.
Нето нисе!
печально
/news/comment/1274-zhal-chto-naputali-ulichnuju-gimnastiku-i-work0ut-ja
18.12.2011 08:48
Жаль что напутали уличную гимнастику и Work0ut. Я даже обиделся что меня обозвали уличным гимнастом ну и ладно главное что в душе мы живём Workoutом.На репортёров пофиг они всегда путают

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ 😃
/news/comment/1275-nu-luchshe-chem-vorlekaut-xd
18.12.2011 08:49
Ну лучше чем Ворлекаут xd
/news/comment/1277-reporterov-oboih-rolikov-stoit-povesit-na-ljamkah-na
18.12.2011 12:03
Репортеров обоих роликов стоить повесить на лямках на ближайшем дереве. Я еще ни одного ролика не видел подобного, чтобы не тошнило от него. Такими вот "мотивирующими" репортажами они отбивают охоту заниматься у тех, кто еще не начал и дезинформируют остальных. Создается впечатление, что воркаут - набор из подъемов переворотом, склепки и подтягиваний, а люди, занимающиеся им, исключительно школота с телосложением Дориана Грея.
/news/comment/1278-reportery-nekompetentny-im-net-dela-do-vorkauta-im
18.12.2011 13:32
репортеры некомпетентны,им нет дела до воркаута,им надо сделать репортаж.Так что их винить не в чем,они часть культуры.
/news/comment/1280-tak-stop-stop-a-kto-voobshhe-skazal-chto-jeto-pro
18.12.2011 14:41
Так стоп стоп.А кто вообще сказал что это про воркаут?Название "городские виды спорта".Так что какие претензии?
/news/comment/1281-da-oni-i-v-nazvanii-oshiblis
18.12.2011 14:49
Да, они и в названии ошиблись
/news/comment/1282-da-uzh-egor-konechno-ochen-strannyj-malchik-i-eshhjo
18.12.2011 14:54
Да уж, Егор конечно очень странный мальчик 😃
И ещё ребята почему вы так ссоритесь из за терминологии?
Это просто глупо.
Воркаут сообщество города Саратов
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
Нет организаторов