Бесплатная программа обучения воркауту стартует в марте в Чите

Бесплатная образовательная программа, в рамках которой кураторы расскажут, как привести себя в отличную форму, используя только уличные спортивные площадки и вес собственного тела, стартует в Чите с 1 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 февраля куратор программы «100-дневный воркаут» Дмитрий Быстров.

«Это бесплатная онлайновая образовательная программа, направленная на повышение уровня знаний в вопросах фитнеса, правильного питания и здорового образа жизни. В 2015 году в ней приняли участие люди из 285 городов в 29 странах мира. В этом году Чита стала одним из 20 городов, в которых с 1 марта будут проводиться еженедельные встречи участников, на которых они смогут не только потренироваться вместе с кураторами программы, но так же получить ответы на все свои вопросы», — сообщил собеседник агентства.

По его словам, особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки. Сборы участников будут проводиться каждое воскресенье. Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти регистрацию в программе «100-дневный воркаут».

Дмитрий Быстров добавил, что WorkOut (воркаут) — это симбиоз уникального подхода к тренировкам на уличных спортивных площадках, социальной активности и философии многостороннего развития личности.

Источник: <url="http://www.chita.ru/">http://www.chita.ru/</url>

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Чита
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях