Бесплатная тренировка по воркауту назначена на утро воскресенья в Чите

Очередная тренировка по воркауту в рамках всероссийской бесплатной образовательной программы назначена в Чите на утро воскресенья 27 марта, сообщается 22 марта на сайте программы.

Name:>
C 1 марта 2016 года бесплатная образовательная программа «100-дневный воркаут», в рамках которой кураторы расскажут, как привести себя в отличную форму, используя только уличные спортивные площадки и вес собственного тела, стартовала в Чите и ещё 19 городах России. Информацию о дате, времени и месте проведения ближайших тренировок всегда можно найти на странице города в разделе «Мероприятия.</quote>

«Если кто-то ещё не был на наших совместных тренировках, но горит желанием присоединиться, чтобы потренироваться вместе с нами в дружеской атмосфере старого доброго уличного воркаута — не стесняйтесь и приходите. Главное — это ваше желание тренироваться, остальному научим, расскажем и покажем. В это воскресенье вы сможете познакомиться с другими участниками, пообщаться, поделать свои круги, пообсуждать возникающие вопросы с кураторами, обменяться опытом. Собираемся на площадке стадиона СибВО в 10.00», — говорится в сообщении.

На сайте также сказано, что если человек не является участником программы "100-дневный воркаут", но хочет потренироваться в хорошей компании — он всё равно может присоединиться, так как тренировка открыта для всех желающих.

Источник: <url="http://www.chita.ru/news/84735/">Чита.Ру</url>

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Чита
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях