Бесплатная программа «100-дневный воркаут» стартует в Чите 23 сентября

Бесплатная программа «100-дневный воркаут» стартует в Чите и других городах России 23 сентября, регистрация на осенний этап проекта началась на сайте «WorkOut – фитнес городских улиц», сообщил 11 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» куратор программы в Чите Дмитрий Быстров.

«Участники программы ежедневно будут получать по электронной почте письма, в которых один из основателей движения Антон Кучумов будет рассказывать, как правильно выполнять упражнения, правильно питаться и вести здоровый образ жизни. В Чите раз в неделю будут проходить совместные тренировки участников программы», — сказал Быстров.

По его словам, присоединиться к движению может любой желающий вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки.

Для участия в программе необходимо <url="http://workout.su/100/register">зарегистрироваться</url> на сайте «WorkOut – фитнес городских улиц».

Источник: <url="https://www.chita.ru/news/91670/">Чита.Ру</url>

Комментарии

/news/comment/7816-a-vo-skolko-po-vremeni
22.09.2016 15:21
а во сколько по времени?
/news/comment/7847-5let-ne-byl-na-turnirah-v-proshloe-voskresene
23.09.2016 17:13
5лет не был на турнирах. В прошлое воскресенье потренировался. На следующий день все болело, дома пришлось еще поработать физически-6й день прошел не восстановился всето мышцы болят, это 2й раз так себя вымотал, первый раз когда в студенчестве железо начинал тягать, только тогда даже ложку в руке держать было трудно руки сводило и вверх не поднимались!Вывод не повторяйте ошибок лучше день отдохнуть ато и 2 если чувствуете что не восстановились иначе последствия еще больше времени отнимут на лечение.
Воркаут сообщество города Чита
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях