Чита вошла в ТОП-3 городов России с высокой популярностью воркаута

Чита, Москва и Санкт-Петербург вошли в ТОП-3 городов России с высокой популярностью воркаута по итогам бесплатной 100-дневки, организованной участниками движения «WorkOut – фитнес городских улиц», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 января куратор программы в Забайкальском крае Дмитрий Быстров.

В Москве воркаутом по программе занимались 562 человека, в Санкт-Петербурге – 200, в Чите – 65. Всего в течение трёх месяцев упражнения ежедневно выполняли 3 тысячи участников из 383 населённых пунктах, в большинстве из них количество воркаутеров не превысило 30.

Всю программу смогли пройти 287 человек, в том числе десять читинцев. Тренировки в Чите проходили на площадке в микрорайоне Северный при минусовых температурах.

Бесплатная программа «100-дневный воркаут» стартовала в Чите и других городах России 23 сентября. Участники программы ежедневно получали по электронной почте письма, в которых один из основателей движения Антон Кучумов рассказывал, как правильно выполнять упражнения, правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

Источник: <url="https://www.chita.ru/news/97011/">Чита.Ру</url>

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Чита
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях