Новая серия нашего нового уличного проекта, посвященного изучению <url="http://workout.su/sw">10 продвинутых упражнений на турниках и брусьях</url>!


Мы продолжаем осваивать новые упражнения для того, чтобы сделать свои тренировки ещё более эффективными и интересными, а заодно, делимся своим опытом изучения с вами! На этот раз мы решили попробовать свои силы в стойке на руках. И, если говорить честно, то без силовой составляющей это упражнение будет по силе доступно даже девочкам-подросткам.

Список всех выпусков



<url="https://workout.su/news/4629-ulichnaja-trenirovka-vyhod-siloj-na-dve-ruki">Выход силой на две</url>
Задний вис
Приседания на одной ноге
Стойка на руках

Планш Ганибала
Флаг Дракона
Отжимания на одной руке

Флаг
<url="https://workout.su/news/4630-ulichnaja-trenirovka-perednij-vis">Передний вис</url>

Подтягивания на одной руке

Комментарии

/news/comment/9874-interesno-odnako-no-mne-nado-podnimat-bazu
07.05.2018 18:37
Интересно однако. Но мне надо поднимать базу.
/news/comment/9875-a-voobshhe-planiruetsja-li-kakaja-nibud-alternativa
07.05.2018 18:59
А вообще планируется ли какая нибудь альтернатива стодневке? Ну или что-то среднее между стодневкой и продвинутым уровнем? А и было бы неплохо, если бы появилось в дневных постах в стодневке больше конкретики и некой вариотивности что-ли?
/news/comment/9876-otlichno-chto-to-novenkoe-takoj-infopost-ja-vizhu
07.05.2018 20:13
Отлично. Что то новенькое. Такой инфопост, я вижу впервые.)))
/news/comment/9877-safonovaleksei-net-nichego-mezhdu-vsja-neobhodimaja
07.05.2018 21:07
SafonovAleksei

Нет ничего между. Вся необходимая тебе информация есть в стодневке. В ней есть ответы на все твои вопросы.
/news/comment/9879-doidib-vsjo-chto-nuzhno-znat-dlja-stojki-est-v-jetom
07.05.2018 22:18
@doidib

Всё, что нужно знать для стойки, есть в этом видео.
/news/comment/9880-iz-jetih-pjati-shagov-vtoroj-samyj-slozhnyj-chtoby-ego
08.05.2018 03:30
Из этих пяти шагов второй - самый сложный, чтобы его освоить, нужно уже уметь стойку, а между третьим и пятым разницы по сложности практически никакой.
/news/comment/9882-mne-tolko-rastjazhka-ponravilas-na-pervyh-sekundah
08.05.2018 06:03
Мне только растяжка понравилась 😃 на первых секундах.
/news/comment/9884-quote-name-lawnmover-post-9882-mne-tolko-rastjazhka
08.05.2018 08:23
Мне только растяжка понравилась 😃 на первых секундах.</quote>

Мне не понравилось качество камеры на первых секундах, к сожалению 😦

<quote name=dAppEr post="9880">
Из этих пяти шагов второй - самый сложный, чтобы его освоить, нужно уже уметь стойку, а между третьим и пятым разницы по сложности практически никакой.</quote>

Между всеми шагами примерно одинаковое расстояние. Тот, кто держит помидорку 60 секунд, без особого труда перейдет на второй шаг.
/news/comment/9885-ja-derzhu-pomidorku-bolee-60-sekund-i-stojku-na-rukah
08.05.2018 08:49
Я держу помидорку более 60 секунд и стойку на руках более 30, но ко второму шагу всё никак не подберусь.
/news/comment/9886-pochemu-pomidorka-vrode-ljagushka-vsegda-byla-ne
08.05.2018 10:07
Почему помидорка? Вроде лягушка всегда была? не