HFK теперь в Barstarzz

[17 ноября 2011]
Всему миру известный Hannibal For King с недавних пор вступил в ряды команды <url="http://www.barstarzz.com">Barstarzz</url> (сама команда из Нью-Йорка, но ее приверженцы, участники и подражатели существуют по всему миру. И да, 3 декабря на фестиваль "Street Sport" в Лужниках приедет именно команда из Нью-Йорка, вроде как полным составом, даже с девушкой, однако не известно, будет ли там Ганнибал". Так же Барстарз стали одними из участников программы <url="http://www.youtube.com/creators/nexttrainer.html">YouTube Next Trainer</url> на YouTube). Вместе они решили записывать видеоуроки "Workout Routines" вот, так сказать, первые плоды:

Комментарии

/news/comment/1085-pasib-za-vidjushkku
17.11.2011 02:11
пасиб за видюшкку
/news/comment/1089-to-chto-nuzhno-dlja-novichkov
17.11.2011 13:42
То, что нужно для новичков!
/news/comment/1090-danila-cherkasov-iz-ameriki-budet-komanda-barstarzz
17.11.2011 13:58
"Данила Черкасов
из Америки будет команда BARSTARZZ!на сегодняшний день это самая популярная команда в Америке с очень сильными атлетами. Недавно в эту команду вступил Ганибал. НО ганибала в этот раз не будет, но будет 7 американцев из команды Барстарзз. Одни из них- Хуан и Паурхаус."

Так что никакого Ганибала, парни.
/news/comment/1091-o-ganibal-uchastvuet-v-nashem-poslednem-chelendzhe-ddd
17.11.2011 15:52
о ганибал участвует в нашем последнем челендже :DDD
/news/comment/1092-da-pohodu-on-rebjatam-nameknul-kakie-almaznye-nado
17.11.2011 17:01
да походу он ребятам намекнул какие алмазные надо засчитывать и как выполнять)
/news/comment/1094-blin-nihrena-ne-ponjatno-chto-on-govorit-tam-mashiny
17.11.2011 20:24
Блин нихрена не понятно что он говорит. Там машины ездят сзади,не разобрал почти ни одного слова.( Не я конечно понял из описания видео и в самом видео что речь о упражнениях для новичков, но о чем он еще там говорил ?
/news/comment/1095-obo-mne-govoril-mol-zhivet-v-rossii-parenek-kotoromu
17.11.2011 21:19
Обо мне говорил, мол живет в России паренек которому я в подметки не гожусь и бла бла бла)
/news/comment/1096-to-to-ja-dumaju-chego-on-tak-grustno-govoril-d
18.11.2011 01:01
то то я думаю чего он так грустно говорил...

😃
/news/comment/1098-esli-tam-budet-ganibal-to-on-tam-vseh-porvet-i
18.11.2011 12:03
Если там будет Ганибал,то он там всех порвет,и Барстарзз победит однозначно.