Рэккет "Железная игра"

[20 декабря 2011]
На днях в сети появился ещё один видеоклип хип-хоп исполнителя в котором есть кадры с воркаутом. На этот раз в роли представителей нашего направления выступили участники питерской команды Predators вместе с легендарным Pablo (красава, бро😉)

Комментарии

/news/comment/1306-na-moj-vzgljad-video-poluchilos-na-urovne-hotja
20.12.2011 22:04
На мой взгляд видео получилось на уровне! Хотя воркаута совсем немного)
/news/comment/1307-posmotrju-pozzhe-no-ja-dumaju-klip-na-urovne
20.12.2011 22:24
Посмотрю позже, но я думаю клип на уровне!
/news/comment/1308-jejeje-da-vorkauta-malovato-semki-na-ploshhadke-byli
20.12.2011 23:21
эээ...да воркаута маловато...съемки на площадке были немного "скомканы"(как часто бывает в похожих случаях 😃 )...но ничего все же лучше чем ничего ..и все еще впереди...

да и насамом деле...результат получился лучше на порядок ..чем я ожидал...))
/news/comment/1322-smotrju-u-nas-vse-kak-na-zapade-dazhe-tot-zhe-zhanr
21.12.2011 17:20
Смотрю, у нас все как на западе, даже тот же жанр музыки сопутствует развитию этого спорта. Уж не знаю почему, но не перевариваю хип-хоп культуру, особенно русский ее вариант, и считаю, что лучшим музыкальным сопровождением тяжелой физической работе будет музыка потяжелее, но у нас в стране с ней туго и сопровождает она нариков неформалов, а жалко, по мне воркаут смотрится только под металл. Ладно, пусть воркаут хоть где-нибудь засветится.
/news/comment/1323-hah-skolko-ljudej-stolko-vzgljadov-dlja-menja-vorkaut
21.12.2011 17:58
хах) сколько людей, столько взглядов) для меня воркаут - это только хип-хоп! 😃
/news/comment/1328-dlja-menja-vorkaut-jeto-uzhe-kak-otdalennaja-no
21.12.2011 23:59
для меня воркаут...это уже как отдаленная но какаято частица хип-хопа...как своего рода отпочкованность от брэйкданса, своего рода тот же "PowerMove"(как я его называю) тока на турнике,брусьях,горизонтал.лестницах...
под метал и рок...ваще не катит..тока фэтовые биты и считка!
😃
/news/comment/1330-aaaa-parni-v-bejsbolkah-chikago-uajt-soks-i-pittsburg
22.12.2011 08:54
Аааа парни в бейсболках Чикаго Уайт Сокс и Питтсбург Пайретс)))) Так что если кто понял, получилась также мини-пропаганда бейсбола (если ещё кому-то было понятно, чьи это логотипы на бейсболках). И вообще очень хороший клип, побольше таких, чтобы молодёжь дома не сидела.

Eferzold, согласен с тобой, что у нас как-то под тяжёлую музыку тренить легче. Сам занимаюсь под хард-рок, жестокое рубилово в наушниках сильно мотивирует!
/news/comment/1335-ja-budu-zanimatsja-pod-metall-i-hard-a-vy-pod-hip-hop
22.12.2011 22:22
Я буду заниматься под металл и хард, а вы под хип-хоп, и все норм, люди не об этом говорят, когда на площадке занимаются, так что let's agree to differ.