Обидно бывает, когда вроде бы силы ещё есть, но приходится слезать с турника, потому что руки уже просто не держат. Причина этого заключается в недостаточно развитых предплечьях и силе хвата, а это значит, что нужно уделить повышенное внимание их развитию, чтобы соблюсти баланс.

Вдобавок к этому сильные предплечья и кисти позволят избежать множества травм, связанных с исполнением как продвинутых упражнений (передний/задний висы, горизонты), так и обычных выходов силой!

Легендарные эспандеры Captains of Crush для тренировки силы хвата

Когда у Ильи спросили совета по поводу тренировки силы мышц предплечья и силы хвата, то он предложил три варианта:

1) <url="http://workout.su/areas">Вис на турнике</url>. Просто висишь сколько есть сил. Долго. Скучно. Нужен турник. Я бы оценил в 2 из 5 баллов.

2) <url="http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80163578/">Вис / подтягивания на полотенце</url>. Вместо того, чтобы хвататься за турник, перекидываешь через него полотенце (или даже два) и висишь и подтягиваешься на них. Забавно. Но нужны полотенца и турник. Я бы оценил в 4 из 5 баллов.

3) <url="http://shop.workout.su/espandery-captains-of-crush/43--fg.html">Эспандеры Captains of Crush</url>. Специально разработанные чемпионами по армреслингу для укрепления силы хвата кистей, они на данный момент являются лучшими в мире эспандерами для развития и тренировки мышц предплечий и хвата!
Кроме того, они небольшие по размеру, что позволяет всегда их брать с собой и тренироваться в дороге, или в университете, когда есть время. Однозначно 5 из 5!

----
Мы рады объявить о том, что с сегодняшнего дня элитные кистевые эспандеры Captains of Crush стали доступны в ассортименте нашего магазина <url="http://shop.workout.su/">WorkOut.SU Shop</url>! Первая партия уже ждёт своих будущих владельцев!

Комментарии

/news/comment/1600-voobshhe-planov-ochen-mnogo-raznyh-budem-derzhat-vas-v
21.01.2012 21:35
Вообще планов очень много разных 😃)) будем держать вас в курсе!
/news/comment/1619-naschet-sajta-jasno-i-zhetonov-tozhe-a-vot-s
22.01.2012 13:44
Насчет сайта - ясно и жетонов тоже. А вот с площадки более фундаментально и интересно. Будем ждать новостей 😃.
/news/comment/1634-thedson-fundamentalno-interesno-no-tolko-deneg-na-tri
22.01.2012 18:43
TheDson,

Фундаментально, интересно, но только денег на три порядка больше надо 😦((