Новый мастер!

[21 января 2012]
Новый мастер!

Мы рады объявить о том, что в команде <url="http://workout.su/masters">Мастеров</url> нашего сайта пополнение. Каждый раз приглашая кого-нибудь в команду Мастеров, мы руководствуемся тремя основными принципами:

1) Мастер должен разделять наши взгляды на воркаут и понимание того, в каком направлении нужно развивать это движение.
2) Мастер должен обладать высоким уровнем и собственным стилем. Можно делать хоть 20 сложнейших элементов, но криво или без души. А можно делать простые базовые силовые вещи, но чётко, красиво и на стиле! Нам ближе второй вариант.
3) Мастер должен уделять время для ответа на вопросы пользователей сайта, поскольку это его основная задача - делиться с другими своими знаниями и опытом и помогать им развиваться, как в плане воркаута, так и общими советами.

Кто же стал нашим новым Мастером? Ответ под катом!

Новый мастер!

Приветствуем Анюту (ака Милашка) из Магнитогорска!

Многие узнали об Ане после соревнований по воркауту в Челябинске, в которых она принимала участие наравне с парнями и показала очень достойный уровень, лишний раз доказав, что воркаутом могут заниматься и девушки!

Привет, Анют! Я уверен, что наши читатели хотели бы узнать о тебе чуть больше.

Меня зовут аня, учусь на тренера, живу в Магнитогорске. Все свободное всемя я провожу на тренировке) О себе могу сказать что если я чего-то хочу, я этого добьюсь, не важно как это будет сложно и долго.

Что привело тебя в воркаут?

О Workoute мне рассказали друзья с которыми каждый день зависали на турниках. Они рассказали что там и как, меня это заинтриговало, я решила сходить и посмотреть. Мне это очень понравилось, и я приняла решение, что буду вмести с ними занимать) они и помогут и научат😃)

Несмотря на то, что в воркауте очень мало девушек, последнее время их количество стремительно растёт. Что ты думаешь о перспективах женского воркаута?

Девушек так мало, потому что они считают, что это мужской вид спорта, а не женский, к тому же немного девушек вообще знают о этом виде спорта. Могу сказать, что если парень будет приводить свою девушку на тренировку, пусть привлекает ее и учит. Развитие женского воркаута это одни большой "+". Мало того, это зож который в наше время так необходим1 Просто становится противно когда видешь курящую и пьющую девушка, согласитесь это некрасиво.

Я только ЗА развитие женского Workuota. Надеюсь девушки наконец-то обратят на себя внимание.

А мы, в свою очередь, рассчитываем на то, что ты в качестве Мастера в нашей команде будешь только способствовать тому, чтобы всё большее количество девушек открывали для себя воркаут и приступали к активным тренировкам!

Задать свой вопрос Ане можно на странице Мастеров - http://workout.su/masters

Комментарии

/news/comment/1635-pochemu-u-natashi-uroven-namnogo-vyshe
22.01.2012 18:58
почему?У наташи уровень намного выше.
/news/comment/1636-ane-respekt-uchityvaja-to-chto-u-devushek-iznachalno
22.01.2012 19:32
Ане респект, учитывая то что у девушек изначально мышц меньше чем у мужчин, у неё хорошие результаты. Будет отличным примером, согласен WasD)
Насчет Наташи Тенновой согласен, она уже давно тренируется и достигла отличных результатов, Куликов натаскал)
/news/comment/1637-prijatno-osoznavat-chto-teper-ob-ane-uznaet-bolshe
22.01.2012 20:23
Приятно осознавать, что теперь об Ане узнает больше ребят, и, главное, девушек. Своими глазами 15 октября в Челябинске видел, с каким азартом и как уверенно эта милая, хрупкая на первый взгляд, девушка выполняет элементы на турнике (пускай по пацанским понятиям и не самые сложные, но для девушек очень приличные), и даже меня, парня, это мотивировало! Остается только представить, какую мотивацию Аня подарила находящимся вокруг представительницам прекрасного пола.
Уверен, что с имеющимся практическим опытом личных тренировок и теоретической базой, которую даёт тренерское образование, Аня будет прекрасным советчиком и мастером для других девушек. 😉
Искренне желаю ей удачи! Рад, что всего через неделю увижу её в Магнитогорске на соревнованиях. 😉
/news/comment/1648-pravilno-anton-blagodarja-lichnomu-primeru-i
23.01.2012 07:59
Правильно Антон 😃

Благодаря личному примеру и развивается WorkOut!
/news/comment/1649-llitepsel-prigljadis-v-masterah-netu-niodnoj-borodatoj
23.01.2012 10:23
LLItepsel,

приглядись... в "мастерах" нету ниодной бородатой рожи 😃 +1, так же приятно заходить в этот раздел и любоваться женской красе))