Forum Challenge: Победитель Июля

Поздравляю всех с окончанием очередного челленджа! Стоит заметить, что количество наших участников продолжает расти, и в этот раз их было уже 20!

Для тех, кто отдыхал на море вдали от интернета, подробности можной узнать в <url="http://workout.su/forum_thread/309">этой теме</url>.

По традиции, дадим слово автору челленджа, Евгению Козырю:

Итак! Вот и закончился июльский челенж! Считаю, что этот челенж был самым популярным и успешным из всех ранее проводимых. В результате этого челенжа, как я себе и представлял в идеале, мы выявили сразу нескольких человек реально достойных быть победителями и образцами для других спортсменов. Качество и количество повторений, соблюдение правил просто поражают!
Большое спасибо всем, кто принял участие в челенже, поддержал форум, кто взял для себя здесь что-то полезное или перешел на новую ступень своего развития.
По поводу критики. Больше критикуйте сами и проще относитесь к критике других, т.к. она никак не повлияет на решение судей, а только даст вам возможность услышать различные откровенные мнения других людей.

Посоветовавшись с Антоном, мы распределили четверку победителей, в зависимости от общего впечатления и количества, таким образом:

1. UnLiMiTeD
2. gen_d0s
3. sania
4. Valentin

Еще раз всем спасибо! Жетон уходит победителю, занявшему первое место.


Августовское задание Женя назвал "Активный отдых", если хотите узнать почему он выбрал именно такое название для нового челленджа, то откройте <url="http://workout.su/forum_thread/372">вот эту</url> ссылку .

Ну а под катом особо любопытные могут ознакомиться с видео заявкой победителя.

UnLiMiTeD

Комментарии

/news/comment/379-heh
08.08.2011 00:17
хех*)