Forum Challenge: Победитель Сентября

Для тех, кто не в курсе происходящего, советую заглянуть в эту <url="http://workout.su/forum_thread/435">тему</url>. Для тех, кто в курсе, без лишних слов переходим к делу:

Евгений Ether Козырь:

Ребята, сразу хочу извиниться за задержку, - был занят работой, другими делами и помощью в подготовке к "Закрытию летнего сезона в Харькове".

Я внимательно просмотрел все видеоролики участников этого челенжа (некоторые из них по много раз) и хочу снова сказать спасибо всем, кто принял участие, а всем остальным хочу посоветовать отбросить последние сомнения или неуверенность и принимать участие в последующих соревнованиях.

Просмотрев все видеоролики я не могу не согласиться с <url="http://workout.su/user/1406">BarServant</url> в том, что в челенже по фристайлу было очень мало самого "фристайла". Возможно, многим этот челенж показался легким, т.к. здесь можно показать не то, что от тебя требуют, а то, что у тебя лучше всего получается. Однако челенж на самом деле не так уж и прост. Большинство участников просто продемонстрировали набор элементов, причем многие пытались показать даже не то, что у них классно получается, а то, что сейчас модно или высоко ценится. Ребята - это главная ошибка, которая всё портит. Во фристайле не нужно гнаться за самыми крутыми элементами, если они еще толком не получаются; не нужно стремиться втиснуть максимум элементов в отведенный промежуток времени. Нужно делать то, что получается лучше всего, то, в чем ты сильнее других. В этом бы и заключалась ваша индивидуальнось, ваш стиль. Ведь "фристайл" это "свободный стиль". Это также предполагает и творческий подход.

Мне очень понравился один новый элемент у MrAptuK, которого я никогда раньше не видел. Взял его себе на заметку 😉

Из всех видеороликов мы с Антоном единогласно выбрали один, который и занял первое место. Выбрать второе и третье место оказалось довольно сложным, поэтому мы решили этого не делать.

Итак, победителем в челенже сентябрь-октябрь становится <url="http://workout.su/user/2273">Lightbarfly</url>!!! Поздравляем!!! 😃


Хотелось бы отметить что в его выступлении были всего лишь разновидности переднего и заднего горизонтальных висов и несколько выходов. Однако качество исполнения было на высоте и ощущалась сила и контроль, которыми обладает участник. Кроме того, связка была сделана на одном дыхании, не слезая с турника. Вот и качества потенциального победителя: Качество, сила, выносливость, контроль и творческий подход.

Еще раз хочу сказать, что все молодцы! Тренируйтесь, стремитесь и добивайтесь 😉

Правила участия в ноябрьском челлендже будут опубликованы в соответствующей теме (http://workout.su/forum_thread/591) 1 ноября, так что следите за обновлениями 😉

Комментарии

/news/comment/893-pozdravljaju-pobeditelja
25.10.2011 10:58
Поздравляю,Победителя!!😃
/news/comment/894-lightbarfly-moi-pozdravlenija-i-vpravdu-vse-vypolnil
25.10.2011 11:00
Lightbarfly, мои поздравления,и вправду все выполнил четко)))
/news/comment/895-ogromnoe-spasibo-za-pozdravlenie-ochen-rad-zhenja
25.10.2011 11:27
Огромное спасибо за поздравление! Очень рад, Женя, спасибо за приятные отзывы 😃
/news/comment/896-moi-pozdravlenija
25.10.2011 14:44
Мои поздравления!!! 😃