sersh
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Автор: Sergey_t

Мой взгляд на Street Workout в Беларуси

Стрит воркаут - дословно, уличная тренировка. Тренировка в уличных условиях, при которой используются элементы городского ландшафта, либо специальные приспособления, такие как турник и брусья, шведская стенка, и др..

Зачастую тренировки стрит воркаут предполагают собой работу со свободным весом (весом, при котором, кроме тела тренирующегося не используется никаких искусственных отягощений - калистеника), но на практике применяются отягощения, как искусственные, так и часто прибегают к помощи также, тренирующихся, которые своим весом оказывают необходимое отягощение.
Воркаут – «ложка дегтя в бочку меда»

Воркаут – очень хорошая тема. Столько интересной информации по данному поводу, что просто не знаю с чего начать. Скорее всего обсудим только некоторые, особо важные вопросы и то вкратце, так как в чем я уже убедился, народ, читать много слов не любит или вернее не может.

Вот смотришь на многих парней в воркауте и диву даешься, что они вообще делают, чем занимаются, для чего это им? Самое грустное это то, что они то и сами адекватно не могут ответить на данные вопросы. Все размыто, цели не явны. Для чего занимаются, зачем, не понятно. Вот и ходят неопределенные ребята с вбитым в голову стереотипом «Лучше на турниках заниматься, чем пить пиво в подъездах».