/forums/comment/10037-reshil-zanjatsja-sportom-hotelos-by-uslyshat-vashego
20.12.2011 00:07
Решил заняться спортом хотелось бы услышать вашего совета с чего начать
подтянуться я могу 5-7 раз, на брусьях 5 раз, приседать 25 раз, большие нагрузки давать не могу у меня аритмия сердца поэтому устаю быстро.Заниматься могу и утром и вечером.Как мне график для себя какой небуть зделать?
/forums/comment/10038-znanijami-ne-bleshhu-sovetovat-chto-libo-ne-risknu
Знаниями не блещу, советовать что-либо не рискну, хотелось бы услышать мнение ребят по опытней. но с сердцем осторожно конечно. это не мышцу потянул. . .
/forums/comment/10040-tut-mozhno-posovetovat-tolko-shodit-k-vrachu
Тут можно посоветовать только сходить к врачу проконсультироваться. Какие нагрузки тебе можно и т.д.
/forums/comment/10041-u-menja-byla-mercajushhaja-aritmija-zanimajus-armom-ne
20.12.2011 01:19
У меня была мерцающая аритмия. Занимаюсь армом. Не советовал бы статических нагрузок, а так в принципе занимайся, смотря какая стадия аритмии. с утра заниться не советовал бы, лучше вечером. Если же с утра, то не раньше чем через 2 часа после пробуждения, иначе сердце не успеет отойти ото сна.
От аритмии не устают, от аритмии сбивается ритм, потом плохо восстанавливается дыхание, сердце побаливает.
/forums/comment/10053-quote-name-schoom-reshil-zanjatsja-sportom-hotelos-by
20.12.2011 12:03
Решил заняться спортом хотелось бы услышать вашего совета с чего начать
подтянуться я могу 5-7 раз, на брусьях 5 раз, приседать 25 раз, большие нагрузки давать не могу у меня аритмия сердца поэтому устаю быстро.Заниматься могу и утром и вечером.Как мне график для себя какой небуть зделать?</quote>

Интернет, конечно, хорошая штука, но как правильно сказал Leonid_Popov в первую очередь следует проконсультироваться с врачом. Я знаю ребят, у которых есть проблемы с сердцем, но это не мешает им быть в отличной форме и заниматься воркаутом. Всё сугубо индивидуально, поэтому тебе следует постепенно и осторожно подбирать план тренировок, который будет подходить именно тебе.

В воркауте нет единой программы или золотого правила тренировок. У нас вообще нет программ. В этом смысл. Научись чувствовать своё тело, понимать его и работать с ним. Тренировки должны приносить удовольствие, а не быть в тягость.

И никогда не форсируй ради результата! Долгосрочный прогресс - вот что важно!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/10218-vsem-spasibo-za-sovety-zanimajus-1-den-brusja-2-otdyh
22.12.2011 20:26
Всем спасибо за советы 😌 занимаюсь 1 день брусья 2 отдых 3 турник 4 отдых и т.д чуствую себя отлично😃