/forums/comment/161310-nuzhno-delat-strogo-5-podtjagivanij-10-prisedanij-10
21.05.2014 13:08
нужно делать строго 5 подтягиваний 10 приседаний 10 отжиманий 10 приседаний? а если мой максимум подтягиваний 5? мне подтягиваться 3 раза? мой максимум отжиманий 20,мне всеравно отжиматься 10 раз?
/forums/comment/161311-user-stechkin-user-mujnja-jeto-vse-epash-na-vse
21.05.2014 13:39
STECHKIN, муйня это все, епашь на все катушку.

Не сможешь? Значит ты слабак и забудь про воркаут.

Сможешь? Значит - вперед!!! Выкинь мусор из головы. Математикой в школе заниматься нужно было.
/forums/comment/161312-den-82-prodvinutyj-den-N-5-razminka-podtjagivanija-7-7
21.05.2014 13:39
День 82, продвинутый день № 5.
Разминка.
Подтягивания 7*7.
Отжимания 7*18.
Приседания 7*12.
Статика.
Упражнения на пресс.
Заминка.
/forums/comment/161313-hotelos-by-uslyshat-pro-zakalivanie-naprimer
21.05.2014 13:53
Хотелось бы услышать про закаливание (например контрастный душ, дома). Когда лучше (относительно тренировок), как лучше и стоит ли вообще закаливаться.
/forums/comment/161314-konechno-stoit-jeto-zhe-ochevidno-dumaju-srazu-posle
21.05.2014 14:07
Конечно стоит! Это же очевидно! Думаю сразу после тренировки не стоит. Утром встал - холодный душ и в путь! После трени пришел - можно просто "обтираться" холодной водой прямо перед раковиной. Конечно стоит... Это же круто.
/forums/comment/161315-a-problemy-s-pishevarenem-zhelechem-zheludkom-i-dieta
21.05.2014 16:00
а проблемы с пишевареньем,желечем желудком,и диета могут помещать тренеровкам?
/forums/comment/161316-quote-name-stechkin-a-problemy-s-pishevarenem
21.05.2014 16:38
а проблемы с пишевареньем,желечем желудком,и диета могут помещать тренеровкам?</quote>
Это к врачу.
/forums/comment/161317-vsem-privet-iskal-v-seti-programmu-dlja-podnjatija-ofp
21.05.2014 17:47
Всем привет! Искал в сети программу для поднятия ОФП и попал сюда. На начало весенней 100-дневки не попал. Начал заниматься 31-го марта. Первые три недели шел без выходных, потом начал делать по 1-2 выходному и вот на прошлой неделе тренировался только 3 раза. В этот понедельник вернувшись в строй, хотел накинуть себе упор присев - упор лёжа, но после первой попытки понял, что видимо на этой неделе добавлять не буду, тяжело после паузы. Два дня занимаюсь на морально волевых, особенно первые 4 круга, всего делаю 6 кругов:

Подтягивания 3 х 6
Приседания 12 х 6
Отжимания 12 х 6
Выпады 8 (на каждую ногу) х 6

С питанием караул, надо решать. А в общем конечно огромная благодарность за всё ЭТО. Спасибо друзья, я уже сегодня себя чувствую гораздо лучше и уверенней, и даже счастливей чем 52 дня тому назад 😉
/forums/comment/161318-vsem-privet-u-menja-para-voprosov-1-esli-mne-dovolno
21.05.2014 18:52
Всем привет!
у меня пара вопросов:
1. Если мне довольно легко приседать 20 раз во время выполнения кругов, то стоит ли заменить обычные приседания на пистолетики, или все таки увеличить количество повторений?

2. Будет ли инфо-пост про изометрические тренировки, стоит ли на них заморачиваться?
/forums/comment/161319-quote-name-ivan-a-iz-za-zhary-6-i-7-krugi-delaju-s
21.05.2014 19:11
Из-за жары 6 и 7 круги делаю с огромным трудом, после тренировки пульс выше чем обычно на 10-15 ударов (каких либо болезненных или просто неприятных ощущений нет просто очень тяжело) - снизить кол-во повторений?</quote>
1) Тренироваться в более комфортное по температурному режиму время
2) Снизить количество повторений
3) Увеличить время отдыха между кругами
/forums/comment/161320-a-kolichestvo-uprazhnenij-kak-podobrat-sdelat-maksumum
21.05.2014 22:20
а количество упражнений как подобрать? сделать максумум раз потом вычесть 80-70 процентов?
/forums/comment/161321-1-nu-nikak-ne-idut-podtjagivanija-ruki-kak-budto-by
21.05.2014 23:19
1/Ну никак не идут подтягивания. Руки как будто бы помнят,-пять раз в кругу и ни разом больше. Прогресс в этом упражнении выражается только в высоте.Т.е если мой максимум был до стодневки 8, то сейчас он тоже 8, но подтягивания более высокие. Думаю,сей застой вызван тем, что не включается спина.После выполнения упражнения ощущаю, что работал исключительно руками. И отказ в подтягиваниях у меня конкретный.Как пройти застой?
2/Пытался переучиться дышать как в инфопосте про отжимания(так я стал быстрее выдыхаться и не слышу пресс). Когда отжимаюсь с выдохом при движении вниз, чувствую пресс и количество с качеством не хромает. Когда делал жим штанги лёжа, вдох на опускание,выдох на жим. Упражнения родственные, почему в отжиманиях мне комфортнее дышать не правильно?
/forums/comment/161322-ja-kupil-gimnasticheskie-kolca-tri-dnja-nazad-i-stal
21.05.2014 23:36
Я купил гимнастические кольца три дня назад и стал на них заниматься. Про технику и упражнения ничего не знаю. Но сегодня сделал отжимания как на брусьях 2 круга по 4раза и висел вертикально ровно в низ головой. Предлагаю осветить эту тему для начинающих. Думаю будет интересно.
/forums/comment/161323-quote-name-bartowski-hotelos-by-uslyshat-pro
21.05.2014 23:58
Хотелось бы услышать про закаливание (например контрастный душ, дома). Когда лучше (относительно тренировок), как лучше и стоит ли вообще закаливаться.</quote>

Кстати интересная тема, но сложная. На будущее надо будет запомнить её.

Я купил гимнастические кольца три дня назад и стал на них заниматься. Про технику и упражнения ничего не знаю. Но сегодня сделал отжимания как на брусьях 2 круга по 4раза и висел вертикально ровно в низ головой. Предлагаю осветить эту тему для начинающих. Думаю будет интересно.</quote>

Начинающим явно не стоит спешить с гимнастическими кольцами)))

1/Ну никак не идут подтягивания. Руки как будто бы помнят,-пять раз в кругу и ни разом больше. Прогресс в этом упражнении выражается только в высоте.Т.е если мой максимум был до стодневки 8, то сейчас он тоже 8, но подтягивания более высокие. Думаю,сей застой вызван тем, что не включается спина.После выполнения упражнения ощущаю, что работал исключительно руками. И отказ в подтягиваниях у меня конкретный.Как пройти застой?</quote>

Застой на 8-ми это как-то очень рано, делай качественные подтягивания и отжимания от пола в 100 дневке и результаты пойдут вверх.

2/Пытался переучиться дышать как в инфопосте про отжимания(так я стал быстрее выдыхаться и не слышу пресс). Когда отжимаюсь с выдохом при движении вниз, чувствую пресс и количество с качеством не хромает. Когда делал жим штанги лёжа, вдох на опускание,выдох на жим. Упражнения родственные, почему в отжиманиях мне комфортнее дышать не правильно?</quote>

Скорее всего привычка, но нужно переучиваться, если хочешь делать много и качественно и получать результат.

а количество упражнений как подобрать? сделать максумум раз потом вычесть 80-70 процентов?</quote>

5-10-10-10 на старте, дальше адаптировать под себя, но это МИНИМУМ, если не можешь сделать его, упрощай варианты исполнения.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/161324-anton-a-zachem-nazyvaesh-svoi-nesomnenno-horoshie-mini
22.05.2014 08:34
Антон!
А зачем называешь свои, несомненно хорошие, мини-ролики на английском?
Ведь их смотрят те, кто владеет русским. За редким исключением.