/forums/comment/162532-podtjagivanija-21-6-otzhimanija-30-5-prised-65-0
08.06.2014 23:59
Подтягивания 21 (+6)
Отжимания 30 (+5)
Присед 65 (0)
Брусья 17 (+2)

Огромгое спасибо за такие информативные посты😃 завел много новых друзей. Здорово было бы еще про базовые элементы узнать чуть-чуть как вот про выход на две. А остальное очень понравилось . Подключил к стодневке целую семью - очень рады 😃
/forums/comment/162533-vseh-pozdravljaju-s-okonchaniem-programmy-sam-nemnogo
09.06.2014 03:10
Всех поздравляю с окончанием программы!
Сам немного отстал по разным причинам. Думаю, до к. июня закончу.
Получилось немного сумбурно в этот раз, но не жалею, что прошел программу повторно.
Что-то в ней все-таки есть!
Мудрость для души — то же, что здоровье для тела
Франсуа де Ларошфуко
/forums/comment/162534-ochen-rad-za-vseh-proshedshih-programmu-s-chem-i
09.06.2014 07:54
Очень рад за всех прошедших программу, с чем и поздравлямс!
Интересно будет посмотреть на сводную таблицу с результатами, если таковая предвидится.
К модераторам маленькое пожелание на следующий запуск: придумать бы как-то отдельную тему, чтобы участвующие отписывалсь в ней по своим отчетам и результатам, а не поднимали вразброс рандомные дни стодневки, а в коментах к конкретным дням - вопросы и ответы по сути их содержания.
/forums/comment/162535-quote-name-a-v-lichnyh-soobshhenija-ja-voobshhe-quote
09.06.2014 09:47
Name:>
А в личных сообщения я вообще</quote>

кстати крайне неудобные личные сообщения.Надо как в вк делать,что весь диалог был виден
/forums/comment/162536-vot-i-vsjo-moi-100-dnej-zakonchilis-chut-ranshe
Вот и всё!
Мои 100 дней закончились чуть раньше, примерно месяц назад, но как и обещал самому себе, тренировался все 100 дней и вот какие результаты у меня:

Было:
Подтягивания - 7
Отжимания от пола - 20
Приседания - 20
Вес - 78
Рост - 180
Возраст - 28

Стало:
Подтягивания - 15 (+восемь)
Отжимания от пола - 50 (+30)
Приседания - 70 (+50)
Вес - 81 (+3)
Рост - 180
Возраст - 28
/forums/comment/162537-horoshie-delty-u-tebja-wasd-kak-ty-ih-prokachivaesh
09.06.2014 14:18
хорошие дельты у тебя WasD, как ты их прокачиваешь?
/forums/comment/162538-quote-name-kiss9-quote-name-a-v-lichnyh-soobshhenija
09.06.2014 16:53
Name:>
А в личных сообщения я вообще</quote>

кстати крайне неудобные личные сообщения.Надо как в вк делать,что весь диалог был виден</quote>

Там есть кнопка просмотра всего диалога под полем для ввода сообщения. Вряд ли мы сможем что-либо большее сделать в текущем дизайне, чтобы было удобно.

Интересно будет посмотреть на сводную таблицу с результатами, если таковая предвидится.</quote>

Будет обобщенная сводка через неделю и через ещё какое-то время)

К модераторам маленькое пожелание на следующий запуск: придумать бы как-то отдельную тему, чтобы участвующие отписывалсь в ней по своим отчетам и результатам, а не поднимали вразброс рандомные дни стодневки, а в коментах к конкретным дням - вопросы и ответы по сути их содержания.</quote>

На мой взгляд логично, когда люди отписываются о результатах за конкретный день в инфо-посте за этот день, нет?

хорошие дельты у тебя WasD, как ты их прокачиваешь?</quote>

Э, никак? Мб от стойки на руках и отжиманий в ней они такие.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/162539-dlja-vseh-zakonchilas-a-u-menja-pohozhe-snova
Для всех закончилась, а у меня, похоже, снова начнется - девушка согласилась пройти стодневку, буду вместе с ней. Если от рутины плохо не станет.
/forums/comment/162540-quote-name-griever-13-dlja-vseh-zakonchilas-a-u-menja
09.06.2014 21:28
Для всех закончилась, а у меня, похоже, снова начнется - девушка согласилась пройти стодневку, буду вместе с ней. Если от рутины плохо не станет.</quote>

С девушкой же тренить будешь, какая рутина?)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/162541-quote-name-daim-l-organizatoram-otdelnoe-spasibo-pri
09.06.2014 21:32
Организаторам отдельное спасибо, при запуске Осенней серии, буду пиарить по-максимуму среди своего окружения!</quote>

Спасибо!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/162542-segodnja-zavershil-stodnevku-rezultaty-podtjagivanija
10.06.2014 13:46
сегодня завершил стодневку
Результаты:
Подтягивания - 15 раз. было 12, но сейчас техника совершенно другая. так что сравнить нельзя)
Отжимания - сделал 30 раз, после подтягиваний максимум не проверить) но, думаю, около 40 раз мой максимум. было раз 25
Приседания - 100. сам не ожидал)

очень рад, что не травмировался ниразу. до этого постоянно что-то болело-гудело, а эти 100 дней как по маслу) разминка наше всё)

ну что сказать - сама идея 100дневки мотивирует очень сильно. нельзя дать слабину, сделать меньше повторений, кругов, или вообще не выйти на треню) каждый день команда форума готовит инфопосты, с тобой десятки человек тренируются и отписывают потом, а ты тут такой халявишь) не катит)

по организации мне всё понравилось. разве что под конец косяки с инфопостами, кое-где видео блогов не было, но это ничего, понятно, что ребята заняты, так что всё норм)
с середины начали надоедать круги, но это, наверно, от лени немного. когда добавились выпады и упор-присев мне стало тяжело. очень)) но потом вошел в ритм и под конец что 5й круг, что 8й - не было особой разницы

самое большое достижение - это моя дыхалка) я лет 8 курил последнее время, и не только сигареты, первые недели "отдышивался" как собака на жаре)) но сейчас прогресс просто нереальный

процентов на 95 сократил употребление всякой нездоровой пищи. вот теперь с питанием надо разобраться, сесть посчитать калории всякие, ещё немного теории по углеводам-белкам, все это было в первых инфопостах. надо ещё раз повторить

ну и день, который мне запомнился больше всего - это первый день турбоблока. 15 мин отжимания-подтягивания-выпады без перерыва) это просто супер)

бросать заниматься не планирую. наоборот, придумаю сейчас программу, опять же, прочитаю все посты 100дневки, сейчас на них по-другому посмотрю уже, с другой стороны, и приму на вооружение
очень хочу сделать флажок, выход на две и передний вис. пока к этому буду стремиться. через годик, надеюсь, получится)

всем приветы, кто занимался все эти 100 дней. очень быстро все закончилось, но на самом деле, всё только началось)
удачи всем в тренировках и самое главное - без травм.
и организаторам большое спасибо, представляю, какая это огромная работа. но знайте, что она не напрасна)
/forums/comment/162543-fizkult-privet-kak-to-i-radostno-i-grustno-radostno-ot
10.06.2014 17:55
Физкульт привет! Как то и радостно и грустно.Радостно от того что смог дойти до конца программы. Грусть с родни утро после школьного выпускного. Ну немного о себе, в клуб любителей спорта я пришёл с 7 как я думал подтягиваниями в процесе изучения постов понял что подтягивался всего 3-4 раза.ЗА ТО теперь покамест 13 раз.Вчера отжался 30 раз ,правильных 30 раз! Приседания не делал, так как колено ещё ноет.О программе , я не исключение и мне тоже не нравятся эти круги.Торопясь в припрыжку на треньку ,интузиазм сразу падал как память напоминала о кругах.Но позвольти поделиться своим наблюдением госпада.День за днем становилось легче, сокращалось время на востановление.Мне кажется это был один из самых простых способов заметить рост.И вообще ни кто не говорил что будет легко. Я считаю что в начале программы нужно в первую очередь рассказать о правильной техники выполнения. Так как сам сначала выполнял подтягивания за счет мышц рук а не спины. Спасибо всем за участие,советы, искрене желаю всем всех благ а главное крепкого здоровья.
/forums/comment/162544-mne-kazhetsja-ili-v-jetot-raz-kak-to-sovsem-nemnogo
Мне кажется, или в этот раз как-то совсем немного людей прошли до конца, судя по количеству страниц.
/forums/comment/162545-quote-name-griever-13-mne-kazhetsja-ili-v-jetot-raz
11.06.2014 14:31
Мне кажется, или в этот раз как-то совсем немного людей прошли до конца, судя по количеству страниц.</quote>

В этот раз УЖЕ больше человек дошли до конца, чем в прошлый (18 против 15) и ещё несколько на подходе 😉 Так что это иллюзия.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/162546-ja-s-kollegoj-zapisyvalsja-on-k-sozhaleniju-brosil-i
11.06.2014 14:48
Я с коллегой записывался - он к сожалению бросил 😦 И никак я на него не повлиял.
Дорогу осилит идущий!