/forums/comment/16898-dobrogo-vremeni-sutok-vsem-forumchaninam-pozhalujsta
12.04.2012 17:38
Доброго времени суток всем форумчанинам.
Пожалуйста, ответте на пару вопросов:
1)Полезны ли утренние тренировки или они наносят вред организму ? Вредят ли они сердцу ?
2)Падают ли утром силовые показатели ?
Гуглил,но одни пишут,что вредно,другие пишут,что полезно,не знаю чему верить.
/forums/comment/16902-segodnja-trenil-kazhetsja-pokazateli-huzhe-kto-nibud
12.04.2012 18:01
Сегодня тренил,кажется показатели хуже.КТо-нибудь знает 100% инфу о сердце ? Вредят ли утренние тренировки сердцу ?
/forums/comment/16904-pokazateli-s-utra-ne-podajut-naoborot-lichno-u-menja-v
12.04.2012 18:13
Показатели с утра не подают,наоборот(лично у меня) , в хорошую погоду очень кайфово заниматься.
/forums/comment/16907-ja-ne-mogu-trenirovatsja-dnem-i-vecherom-gotovljus-k
12.04.2012 18:47
Я не могу тренироваться днем и вечером,готовлюсь к экзаминам,остается только утренние тренировки.Раньше у меня проблемы с сердцем были,сейчас вроде нормально.Поэтому очень интересует вопрос насчет вреда сердцу.
/forums/comment/16908-organizm-ne-prosypaetsja-odnomomentno-on-delaet-jeto
12.04.2012 18:52
Организм не просыпается одномоментно, он делает это постепенно. Если замерять скажем температуру тела, то окажется, что она меньше 36,6 когда просыпаешься и когда ложишься. Поэтому соблюдать режим желательно. Естественно пока организм еще не работает в полную силу, нагружать его - это как ехать на машине с непрогретым двигателем. Лучше часок после подъема подождать.

/forums/comment/16910-blin-poluchaetsja-i-s-utrennimi-trenirovkami-ne
12.04.2012 19:02
Блин,получается и с утренними тренировками не получится,придется находить время для тренировки вечером.Спасибо за ответы.
/forums/comment/16924-smotrja-po-rabochej-uchebnoj-zagruzke-v-techenie-dnja
12.04.2012 21:02
Смотря по рабочей/учебной загрузке в течение дня: если нет сил или возможности вечером тренить, или летом бывает, что вечером очень душно - утром самое оно. Мой знакомый физрук недавно сказал мне, что утром, если обходиться без сверхвысоких нагрузок, тренировка даже на пользу пойдёт. Ну а какие в воркауте сверхвысокие нагрузки?
/forums/comment/16963-alekzander-spasibo-obnadezhil-a-to-utrennie-trenirovki
13.04.2012 14:31
Alekzander,спасибо,обнадежил,а то утренние тренировки для меня - единственный выход.Кстати,вчера потренил утром,потом на весь день бодрым был,а в остальные дни,включая сегодняшний день,я утром не тренил и после школы сразу ложился спать,сил вообще не было,а вчера все ок было.
/forums/comment/16968-ja-sejchas-tozhe-pereshjol-na-utrennie-trenirovki
13.04.2012 18:19
Я сейчас тоже перешёл на утренние тренировки, вечером тренируюсь где-то с октябрь-ноября по март-апрель, зимой просто в вечерних тренировках присутствует некая романтика (мороз, луна, свежий ветер и т.п.), а в тёплое время такого нет.