/forums/comment/99412-spasibo-vse-popravim
21.01.2015 10:10
Спасибо! Все поправим!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/170188-na-forume-ja-mogu-pravit-svoi-zhe-soobshhenija-a-na
01.03.2015 11:00
На форуме я могу править свои же сообщения
А на комментариях к статьям на главной странице - нет
Это баг или фича ?
/forums/comment/171852-ne-uveren-chto-u-menja-rabotajut-lichnye-soobshhenija
06.03.2015 01:09
Не уверен, что у меня работают личные сообщения.
Возле сообщений пишет "отвечено", но прочитать ответ я не могу.
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.
/forums/comment/172800-quote-name-intrpt-ne-uveren-chto-u-menja-rabotajut
10.03.2015 00:00
Не уверен, что у меня работают личные сообщения.
Возле сообщений пишет "отвечено", но прочитать ответ я не могу.
</quote>

Отвечено пишет, если ты дал ответ. А не человек тебе. Если человек тебе, то там значок появляется.

На форуме я могу править свои же сообщения
А на комментариях к статьям на главной странице - нет
Это баг или фича ?
</quote>

Фича. А надо?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/174076-chet-pohodu-nash-rejting-uchastnikov-zagljuchilo-na
Чет походу наш рейтинг участников заглючило, на первом месте оказался чел с штукой просмотров, при этом он только сегодня зарегился 🤓

При чем если сам рейтинг глянуть - то там все норм - список совсем другой, отличается от списка на главной страницы.
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/174102-quote-name-arhizmei-chet-pohodu-nash-rejting
13.03.2015 23:40
Чет походу наш рейтинг участников заглючило, на первом месте оказался чел с штукой просмотров, при этом он только сегодня зарегился 🤓

При чем если сам рейтинг глянуть - то там все норм - список совсем другой, отличается от списка на главной страницы.</quote>

Там сейчас только по просмотрам считает, мб накрутил себе)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/174109-kogda-prihodit-uvedomlenie-o-novom-otvete-v-teme
14.03.2015 00:00
Когда приходит уведомление о новом ответе в теме-подписке, возможно ли сделать так, чтобы перекидывало не на первую страницу темы, а на последнюю либо на первый ответ с момента последнего прочтения темы? Удобнее будет.

Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.
/forums/comment/174120-quote-name-intrpt-kogda-prihodit-uvedomlenie-o-novom
14.03.2015 01:07
Когда приходит уведомление о новом ответе в теме-подписке, возможно ли сделать так, чтобы перекидывало не на первую страницу темы, а на последнюю либо на первый ответ с момента последнего прочтения темы? Удобнее будет.

</quote>

Да, в курсе этого бага, занимаемся им тоже!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/174162-quote-name-wasd-quote-name-arhizmei-chet-pohodu-nash
Чет походу наш рейтинг участников заглючило, на первом месте оказался чел с штукой просмотров, при этом он только сегодня зарегился 🤓

При чем если сам рейтинг глянуть - то там все норм - список совсем другой, отличается от списка на главной страницы.</quote>

Там сейчас только по просмотрам считает, мб накрутил себе)</quote>

Вот уже и я на первом, хотя ничего не накручивал 😃
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/174171-quote-name-arhizmei-quote-name-wasd-quote-name
14.03.2015 11:19
Чет походу наш рейтинг участников заглючило, на первом месте оказался чел с штукой просмотров, при этом он только сегодня зарегился 🤓

При чем если сам рейтинг глянуть - то там все норм - список совсем другой, отличается от списка на главной страницы.</quote>

Там сейчас только по просмотрам считает, мб накрутил себе)</quote>

Вот уже и я на первом, хотя ничего не накручивал 😃</quote>

В смысле? Оно само тебе приписало ???
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/174176-da-eshhe-vchera-bylo-gde-to-40-prosmotrov-sejchas
Да, еще вчера было где-то 40 просмотров - сейчас больше 1000.
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/174179-vot-spisok-na-glavnoj-stranice-img-http-workout-su
Вот список на главной странице:


А вот список который показывается если нажать на кнопку "рейтинг участников" (он полностью другой):

If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/174207-tretij-den-prodolzhaetsja-gljuk-kogda-otkryvaesh
14.03.2015 15:47
Третий день продолжается глюк. Когда открываешь свежие непрочитанные сообщения страница пустая. При этом абсолютно пустая на айфоне и айпаде, а вот на макэйр успевают промелькнуть во время загрузки открытые сообщения, но тутже исчезают, когда страница загружается полностью.
Скучно жить одинаково!
/forums/comment/174265-quote-name-zml-tretij-den-prodolzhaetsja-gljuk-kogda
14.03.2015 20:53
Третий день продолжается глюк. Когда открываешь свежие непрочитанные сообщения страница пустая. При этом абсолютно пустая на айфоне и айпаде, а вот на макэйр успевают промелькнуть во время загрузки открытые сообщения, но тутже исчезают, когда страница загружается полностью. </quote>

Какой-то реальный глюк с i-устройствами, ибо на винде под всеми браузерами всё ок. Передал программистам.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/174304-quote-name-wasd-kakoj-to-realnyj-gljuk-s-i
14.03.2015 22:38

Какой-то реальный глюк с i-устройствами, ибо на винде под всеми браузерами всё ок. Передал программистам.</quote>
Поставил на айпаде браузер яндекса. Та же фигня! Только он тормозит больше и можно успеть прочесть мелькнувший текст, как на ноутбуке😃
Скучно жить одинаково!