/forums/comment/18357-kakie-uprazhnenija-luchshe-praktikovat-chtoby-kak
Какие упражнения лучше практиковать, чтобы как можно быстрее научиться "иголоччке", "подъему переворотом" и "капитанскому подъему"? Я только недавно начал тренироваться...Уже умею выход на 1 и выход силой на 2, на брусьях в среднем раз 15 отжимаюсь, на турнике примерно раз 10подтягиваюсь, может 15...
/forums/comment/18360-da-prosto-treniruj-jeti-uprazhnenija-i-vse
01.05.2012 22:51
да просто тренируй эти упражнения и все 😃
/forums/comment/18365-kapitanskij-i-igolochka-odno-i-tozhe
02.05.2012 04:22
Капитанский и иголочка одно и тоже
/forums/comment/18366-quote-name-vladbeatbox-kapitanskij-i-igolochka-odno-i
02.05.2012 07:18
Капитанский и иголочка одно и тоже</quote>
согласен!!!
Не бьешься-не добьешься!
/forums/comment/18367-baratov-v-pomoshh-zagugli-shkolu-turnika-i-tam-vse
02.05.2012 07:20
Баратов в помощь,загугли школу турника и там все увидишь,там по всем твоим вопросам ответы будут😃
Не бьешься-не добьешься!
/forums/comment/18433-quote-name-vladbeatbox-kapitanskij-i-igolochka-odno-i
Капитанский и иголочка одно и тоже</quote>
Капитанский другим хватом делается, мне друзья говорят, что это значительно сложнее
/forums/comment/18442-quote-name-vinchester26-kapitanskij-drugim-hvatom
Капитанский другим хватом делается, мне друзья говорят, что это значительно
сложнее</quote>
Мы называем этот элемент иголочкой, я ещё в школу не ходил, когда её так назвали. Я разными хватами делаю иголочку: верхним, нижним, обратным, верхним узким, нижним узким, перекрёстным пока не получалось. И на каждый хват нужно придумывать название?
Что если ...
/forums/comment/18776-ladno-tut-vsjo-ponjatno-a-podskazhite-pozhalujsta-kak
Ладно..тут всё понятно)) А подскажите пожалуйста, как быстро научиться офицерскому выходу?...Проблема в перехвате второй рукой...
/forums/comment/18778-quote-name-vinchester26-kakie-uprazhnenija-luchshe
Какие упражнения лучше практиковать, чтобы как можно быстрее научиться "иголоччке", "подъему переворотом" и "капитанскому подъему"? Я только недавно начал тренироваться...Уже умею выход на 1 и выход силой на 2, на брусьях в среднем раз 15 отжимаюсь, на турнике примерно раз 10подтягиваюсь, может 15...</quote>
первый раз встречаю человека(пусть даже на форуме, а не в живую), который может делать выход на две, но не может сделать подъем с переворотом :О
/forums/comment/18779-pervyj-raz-vstrechaju-cheloveka-pust-dazhe-na-forume-a
первый раз встречаю человека(пусть даже на форуме, а не в живую), который может делать выход на две, но не может сделать подъем с переворотом :О</quote>

Знаю))Это туповато)))Я уже научился на 2..правда плоховато...мне просто легче делать элементы на силу(вообще без гимнастики и акробатики) чем техничные..
/forums/comment/18780-b-vinchester26-b-problema-v-chjom-imenno-strashno
Vinchester26, проблема в чём именно, страшно висеть на одной руке или сил не хватает?
Что если ...
/forums/comment/18800-quote-name-cooler-quote-name-vinchester26-ladno-tut
07.05.2012 19:00
Ладно..тут всё понятно)) А подскажите пожалуйста, как быстро научиться офицерскому выходу?...Проблема в перехвате второй рукой...</quote>
зачем быстро?
лучше не торопись....</quote>
тут согласен,терпение и труд все перетрут!
Не бьешься-не добьешься!
/forums/comment/18804-quote-name-number-23-b-vinchester26-b-problema-v
Vinchester26, проблема в чём именно, страшно висеть на одной руке или сил не хватает?</quote>

скорее сил не хватает...Ну если не поворачиваться то как-то криво получается висеть, а как поворачиваться начинаю-сразу падаю...
/forums/comment/18805-quote-name-vinchester26-quote-name-number-23-b
07.05.2012 20:51
Vinchester26, проблема в чём именно, страшно висеть на одной руке или сил не хватает?</quote>

скорее сил не хватает...Ну если не поворачиваться то как-то криво получается висеть, а как поворачиваться начинаю-сразу падаю...</quote>
просто на флажке больше виси и все,тренеруйся и все.Тебе просто силы не хватает и все,так же было с начало,просто рукой флажок выставаляй и виси!
Не бьешься-не добьешься!
/forums/comment/18808-b-vinchester26-b-vypolnjaj-tricepsovye-otzhimanija
Vinchester26, выполняй трицепсовые отжимания пример на фото, и ещё пробуй просто висеть во флажке. Ещё хорошо бы: после того как сделал иголочку(капитанский подъём), опуститься вниз и попробовать снова сесть на турник, пробуй с раскачки, если силой не получается.
Что если ...