/forums/comment/185879-quote-name-vslav-schitaju-chto-mozhno-zanimatsja-na
12.05.2015 21:06
Считаю , что можно заниматься на брусьях с разной шириной, дело в амплитуде отжимания. Проработайте одно отжимание , медленно, и сами поймете где опасная зона, ниже которой опускаться не стоит . А если силы нет , любая ширина будет травмоопасна .</quote>
Ничего вы не поймете, пока болеть не начнет, а делать упражнение в очень маленькой амплитуде для чего? Чтобы при разливе упомянуть что вы на брусьях отжимаетесь?
/forums/comment/185881-73
12.05.2015 21:12
+73
/forums/comment/185889-73-den-vypolnen
73 день
выполнен.
Кто хочет тот ищет способ, кто не хочет ищет причину.
/forums/comment/185891-6-6-15-15-15-uvelichil-povtorenija-v-krugah-zanimajus
6*6-15-15-15 увеличил повторения в кругах,занимаюсь техникой с паузами,ибо для себя считаю эту технику пока самой оптимальной.Всем удачи.)
/forums/comment/185895-trenirovka-projdena
12.05.2015 22:08
Тренировка пройдена.
/forums/comment/185906-v-stroju
12.05.2015 23:49
в строю
/forums/comment/185929-bodrogo-dnja-nado-budet-oprobovat-otzhimanija-na
13.05.2015 08:21
Бодрого дня!
Надо будет опробовать отжимания на брусьях...
Pro4 6-20-11-(10+10)*5
/forums/comment/185931-quote-name-avk-08-nado-budet-oprobovat-otzhimanija-na
13.05.2015 08:24
Надо будет опробовать отжимания на брусьях...</quote>
Аналогично! Я для себя решил чередовать с отжиманиями от пола, т.е. день - на брусьях, день - от пола 😉
И будет нам всем счастье! 😉
"Мастер находить оправдания редко бывает мастером в чем-нибудь еще" (с) Б.Франклин
/forums/comment/186255-quote-name-ogrudko-quote-name-vslav-schitaju-chto
Считаю , что можно заниматься на брусьях с разной шириной, дело в амплитуде отжимания. Проработайте одно отжимание , медленно, и сами поймете где опасная зона, ниже которой опускаться не стоит . А если силы нет , любая ширина будет травмоопасна .</quote>
Ничего вы не поймете, пока болеть не начнет, а делать упражнение в очень маленькой амплитуде для чего? Чтобы при разливе упомянуть что вы на брусьях отжимаетесь?</quote>
Ну конечно вы правы , это травмоопасно . Но мы же учимся чувствовать наше тело и оно отвечает " так можно" и в маленькой амплитуде ничего страшного нет , "билдеры" многие упражнения так же делают неполной амплитудой, используя фазу максимального напряжения.
/forums/comment/186256-quote-name-vslav-bildery-mnogie-uprazhnenija-tak-zhe
15.05.2015 18:04
"билдеры" многие упражнения так же делают неполной амплитудой, используя фазу максимального напряжения.</quote>

У билдеров мышцы намного опережают связки и сухожилия.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/186259-quote-name-vslav-bildery-mnogie-uprazhnenija-tak-zhe
15.05.2015 18:21
"билдеры" многие упражнения так же делают неполной амплитудой, используя фазу максимального напряжения.</quote>
какой из этого можно сделать вывод? Как вообще можно со всей серьезностью предлагать такие аргументации 😃
/forums/comment/186277-nikomu-ne-predlagaju-svoih-rekomendacij-ne-tot-u-menja
Никому не предлагаю своих рекомендаций , не тот у меня опыт , не такое прокаченное, развитое тело , как у "продвинутых" ребят . Высказал свое мнение из своей практики и ребят с кем занимаюсь. И как тут можно спорить проект Ваш, вы правы.
/forums/comment/186289-quote-name-vslav-nikomu-ne-predlagaju-svoih
15.05.2015 21:15
Никому не предлагаю своих рекомендаций , не тот у меня опыт , не такое прокаченное, развитое тело , как у "продвинутых" ребят . Высказал свое мнение из своей практики и ребят с кем занимаюсь. И как тут можно спорить проект Ваш, вы правы.</quote>

Спорить как раз можно и нужно 😃. Насчет травмоопасности отжимания на брусьях, где то полгода подходил к полным отжиманиям от пола, и месяц-полтора назад решил на брусьях попробовать поотжиматься... и ничего, ничего не болело/хрустело/ в общем все было на удивление отлично. 108 кг, ну 2х8 делаю 😉 Ладно пора на тренировку.
/forums/comment/186375-quote-name-vslav-i-kak-tut-mozhno-sporit-proekt-vash
16.05.2015 13:11
И как тут можно спорить проект Ваш, вы правы.</quote>
Чей бы это ни был проект, я говорю о том, что факты - это факты, а домыслы - это домыслы. Делать что-то потому что так делает кто-то - это домысел, хотя возможно и построенный на действующих, работающих принципах.

В общем правильно сказал WildCat - общаемся, делимся мыслями, спорим, делаем выводы, развиваемся.
/forums/comment/186447-uzhe-byl-takoj-vopros-no-i-ja-zadam-kak-brusja
17.05.2015 01:39
Уже был такой вопрос, но и я задам: как брусья добавлять? Заменять или параллельно? или добавить брусья и убавить отжимания? В конечном счете, конечно, сам придумаю, но очень бы хотелось ответ 😃