/forums/comment/190741-svoi-rezultaty-otpisal-v-statistike-esli-est-zhelanie
22.06.2015 09:07
Свои результаты отписал в статистике, если есть желание то результаты сына. Повторное прохождение стодневки
Подтягивания 2>4
Отжимания 20>34
Приседания - 67/минута>58/минута
Вес - 26>27
Рост - 127>129
Возраст - 8 лет
Вывод: Повторно стодневка приносит гораздо скромнее результаты, учитывая доп. программу на подтягивания в первой половине стодневки они и принесли основные результаты в подтягиваниях, но в отжиманиях также наблюдается прогресс, приседания немного съехали, но тут скорее всего сыграл фактор жары/духоты, поскольку приседаем за минуту поэтому снижение тут не совсем корректное.
Учитывая полученные данные к следующей стодневки подойдем со своей программой, на которую у нас есть 3 месяца на разработку.
/forums/comment/190748-dobrogo-dnja-ssylka-na-zapis-rezultatov-realno-ne
22.06.2015 10:43
Доброго дня!

Ссылка на запись результатов реально не работает. Пишет, что уже зарегистрирован.

Результаты: Подтягивания стало 29 (с 28)
Отжимания 50 (50)
Приседания 100+ (упираться совсем не стал)
Главный результат: вес 71 кг (было 67).

Антону и остальным организаторам очередное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
/forums/comment/190750-quote-name-avk-08-vyvod-povtorno-stodnevka-prinosit
22.06.2015 10:48
Вывод: Повторно стодневка приносит гораздо скромнее результаты, учитывая доп. программу на подтягивания в первой половине стодневки они и принесли основные результаты в подтягиваниях, но в отжиманиях также наблюдается прогресс, приседания немного съехали, но тут скорее всего сыграл фактор жары/духоты, поскольку приседаем за минуту поэтому снижение тут не совсем корректное.
Учитывая полученные данные к следующей стодневки подойдем со своей программой, на которую у нас есть 3 месяца на разработку.</quote>

Организм АДАПТИРУЕТСЯ к нагрузке. Об этом в самой 100 дневке говорится тоже 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/190767-quote-name-wasd-quote-name-avk-08-vyvod-povtorno
22.06.2015 16:11
Вывод: Повторно стодневка приносит гораздо скромнее результаты, учитывая доп. программу на подтягивания в первой половине стодневки они и принесли основные результаты в подтягиваниях, но в отжиманиях также наблюдается прогресс, приседания немного съехали, но тут скорее всего сыграл фактор жары/духоты, поскольку приседаем за минуту поэтому снижение тут не совсем корректное.
Учитывая полученные данные к следующей стодневки подойдем со своей программой, на которую у нас есть 3 месяца на разработку.</quote>

Организм АДАПТИРУЕТСЯ к нагрузке. Об этом в самой 100 дневке говорится тоже 😃</quote>


Согласен целиком и полностью. Плюс моральная усталость от рутинной деятельности. Во второй стодневке практически смог только набрать немного веса, т.к. стал более "ответственно" к питанию подходить.
Поэтому, данные в программе советы по разработке программы - одна из наиболее нужных частей для дальнейшего прогресса. (ИМХО)
/forums/comment/190830-quote-name-wasd-organizm-adaptiruetsja-k-nagruzke-ob
23.06.2015 08:38
....
Организм АДАПТИРУЕТСЯ к нагрузке. Об этом в самой 100 дневке говорится тоже 😃</quote>
Да, все верно к тому же происходит обучение и закрепление движений, организм ищет наиболее рациональные для себя пути выполнения работы. Повторно к сожалению это не прокатывает. Мы понимали этот факт и шли осознанно поскольку основной целью было подтянуть ребенка к нормам ГТО (у него с подтягиваниями было туго, отсюда и доп. программа, которую закончили к концу базового блока). Ошибкой было не дать отдыха, а поскольку результат был достигнут, то и продвинутую технику пришлось отталкиваться от новых показателей, в общем получилось продвинутый блок на грани отказа, турбо до отказа. Что и привело к хорошему перетрену, но ребенок его пережил не просто кое как, а лучшим образом не потеряв интереса к тренировкам, а наоборот научился бороться с ленью и начал постигать науку как распределять силы до конца тренировки...
/forums/comment/190863-vot-zavershilas-i-moja-stodnevochka-ssylka-ne-rabotaet
Вот завершилась и моя стодневочка.Ссылка не работает,так что результаты пишу здесь:
- подтягивания: было 7, стало 15;
- отдимания: было 20, стало 50;
- приседания: было 30, стало 80.
Прогресс очевиден.Огромное спасибо Антону и его команде,за организацию стодневки.Программа проста для понимания, достаточна информативна,замотивировала и помогла мне самоорганизоваться для достижения цели.
Планирую расписать себе программу тренировок и продолжать заниматься до осенней стодневки.Организаторам и участникам новых успехов!!!До встречи осенью 😉
/forums/comment/191098-quote-name-kapitan-do-vstrechi-osenju-quote
26.06.2015 16:45
До встречи осенью </quote>

Подтягивай друзей осенью 😉
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/191435-u-menja-uzhe-dvoe-druzej-polnostju-proshli-100-dnevku
30.06.2015 17:23
У меня уже двое друзей полностью прошли 100 дневку. Один два раза) Кроме того, другим просто понравился принцип круговых тренировок и они часто им пользуются)

Всем f**k, занимаюсь спортом я!! (с)
/forums/comment/191977-quote-name-ogrudko-pozdravljaju-vseh-uchastnikov-kto
06.07.2015 21:20
Поздравляю всех участников кто дошел до конца и все кто попытался сделать себя чуточку лучше, это была отличная попытка! Надеюсь хоть чем-то смог помочь Вам в процессе.

Между 100-дневками я никуда не пропадаю и готов консультировать по поводу составления программ, питанию или общим вопросам ЗОЖ, поэтому пишите в личку.</quote>

спасибо, для некоторых эта программа длилась гораздо больше, около 4 месяцев вместо 3.

уточните пожалуйста перед тем как к вам обратиться с глупыми вопросами по составлению, какие данные вам необходимо сообщить? Так же помимо результатов , которые наверняка будут браться в учёт, наверняка вы спросите о целях которые каждый из нас преследует, вот с их формированием пробелы.
Браслет похоже я смогу заполучить) А вот футболок моих размеров что-то я по ссылке не нашел (( </quote>

думаю браслеты получат все те кто прошёл в сроки и поделился своими данными для статистики, у меня же сегодня последний 100ый день
/forums/comment/192154-a-vy-pishite-v-lichku-tam-i-razberemsja-po-hodu-dela
08.07.2015 18:59
А вы пишите в личку - там и разберемся по ходу дела 😃
/forums/comment/192289-podskazhite-byli-li-v-jetoj-stodnevke-10
Подскажите, были ли в этой стодневке 10% тренирующихся 5 дней в неделю?
И какие у них были результаты, по сравнению с основной массой воркаутеров-стодневщиков?
Планируется ли в будущих стодневках перейти на пятидневку?

/forums/comment/192808-vsem-privet-s-opozdaniem-dokladyvaju-o-svoih
16.07.2015 13:10
Всем привет!
С опозданием докладываю о своих результатах.
Ссылка на статистику уже не работает, пишу сюда.
За неделю до окончания стодневки улетел в отпуск на море, заканчивал в спортзале при отеле.
Осилил основной и продвинутый блоки, под конец стодневки делал по 7 подходов по программе плюс отжимания на брусьях.

- подтягивания: было 7, стало 17;
- отжимания: было 20, стало 30;
- приседания: было 40, стало 50;
- вес остался примерно на том же уровне.


Пожелания. Продолжительность программы более трех месяцев. Соблюдать режим тренировок 6+1 за такой срок практически невозможно. По любому у всех случатся какие-нибудь болезни, травмы, экзамены, свадьбы, банкеты, коммандировки, тёщи с "отвезти что-нибудь на дачу", и т.д.

Граница окончания программы становится расплывчатой, а хочется сказать (прежде всего себе): "я прошел программу 100 дневный воркаут". Что считать критерием успешного завершения? Я считаю это нужно озвучить четче. Ровно 100 дней тренировок в сумме? За какой срок? Может имеет смысл ввести "штрафные" тренировки? Скажем, пропустил тренировку - отработай две. Такие дополнительные дни позволят плавно восстановиться после болезни/травмы и так же мотивировать не пропускать занятия из-за надуманных предлогов вроде дождя/снега/поздно с работы пришел и т.д.(читай лени).

А в целом все отлично. Буду сидеть на сайте дальше и рекомендовать программу знакомым.
Антон, Олег, огромное спасибо за организацию, информацию, ответы, советы. Много раз пытался вернуться к спорту, 100-дневка помогла наконец-то войти в систему. В ближайших планах пару разрядов по воркауту. В дальних - пробежать марафон, но это уже совсем другая история.
Всем удачи!
/forums/comment/192811-quote-name-ivano-granica-okonchanija-programmy
16.07.2015 13:46
Граница окончания программы становится расплывчатой, а хочется сказать (прежде всего себе): "я прошел программу 100 дневный воркаут". Что считать критерием успешного завершения? Я считаю это нужно озвучить четче. Ровно 100 дней тренировок в сумме? За какой срок? Может имеет смысл ввести "штрафные" тренировки? Скажем, пропустил тренировку - отработай две. Такие дополнительные дни позволят плавно восстановиться после болезни/травмы и так же мотивировать не пропускать занятия из-за надуманных предлогов вроде дождя/снега/поздно с работы пришел и т.д.(читай лени).</quote>

100-дневный воркаут - это, в первую очередь, образовательная программа. Прошёл все 100 тем (и усвоил их)!, потренировался сколько смог за это время, получил результаты и это будет отлично. Главный критерий - по итогам программы ты смог изменить себя и теперь знаешь, что нужно делать дальше 😃

P.S. По марафонам у нас на сайте полно людей (так что не стесняйся писать вопросы), а если есть возможность заехать на тренировку воскресную, то сможешь пообщаться вживую с теми кто бегает 😃 например с @Gunner89 😉
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD