/forums/comment/192873-quote-name-videl-sobstvennymi-glazami-vylezanie-na
17.07.2015 09:15
Name:>
Видел собственными глазами вылезание на поверхность вены.</quote>

На поверхность откуда?Существуют подкожные вены и глубокие.Глубокие находятся в мышцах.Мышцу они разрывают и прорываются, круша все на своем пути?А подкожные вены они и так на поверхности.Не вижу смысла в фразе твоего мужа.


/forums/comment/192874-ogrudko-znachit-poka-net-infy-chto-vena-mozhet-kuda
17.07.2015 09:25
ogrudko значит пока нет инфы,что вена может куда там вылазить?
/forums/comment/192878-ja-govorju-za-sebja-chto-to-chto-ja-govoril-bral-iz
17.07.2015 09:49
Я говорю за себя, что то, что я говорил, брал из указанного учебника, перечитал всю главу - там говорится о перераспределении тока крови по существующей сети соссудов, но не о перемещении самих сосудов. Также естественно, что у спортсменов улучшается капиляризация мышц, но это ж капиляры, не вены, их видно не будет.
В общем да, ранее я сказал явную дезу (во всяком случае согласно моих источников)
/forums/comment/193709-kogda-mnogo-fizicheski-trudilsja-to-pri-obshhej-hudobe
27.07.2015 23:01
Когда много физически трудился, то при общей худобе вены на руках были очень хорошо видны. Когда физический труд в моей жизни перестал быть ежедневным, то несмотря на тот же вес вены перестали быть так видны.

Зачем это нужно автору не пойму, глупость какая-то
/forums/comment/193755-nu-hochetsja-avtoru-temy-imet-hudoshhavoe-slozhenie-i
28.07.2015 18:51
Ну хочется автору темы иметь худощавое сложение и могучие вены на руках/ногах при этом, чем его желание хуже желания иметь накачанные плечи, спину при узенечкой талии а аккуратной попке но на могучих ногах? 😁 да ничем, и там и там сформирован некий виртуальный образ которому хочется соответствовать.
/forums/comment/193891-quote-name-wildcat-nu-hochetsja-avtoru-temy-imet
29.07.2015 21:45
Ну хочется автору темы иметь худощавое сложение и могучие вены на руках/ногах при этом, чем его желание хуже желания иметь накачанные плечи, спину при узенечкой талии а аккуратной попке но на могучих ногах? 😁 да ничем, и там и там сформирован некий виртуальный образ которому хочется соответствовать.</quote>

Только это образ рабочего, который плохо питается, но много физически трудится.
/forums/comment/204150-vzdutye-veny-mrachnoe-zrelishhe-avtor-posmotri-na
02.10.2015 14:07
Вздутые вены мрачное зрелище.Автор посмотри на людей с "вариком" и подумай надо ли оно тебе!