/forums/comment/195090-quote-name-caracal-quote-name-bamb-prohodjashhie
12.08.2015 17:41
Проходящие программу "100 дневный воркаут" не согласятся с вашим высказыванием. </quote>
Замечу, что наши с Zark результаты значительно выше.</quote>
результаты чего? 😳

/forums/comment/195091-tak-vsetaki-otdyhat-ili-prosto-umenshit-kol-vo
12.08.2015 17:46
Так всетаки отдыхать или просто уменьшить кол-во подтягиваний?
/forums/comment/195093-quote-name-vinman-tak-vsetaki-otdyhat-ili-prosto
12.08.2015 18:20
Так всетаки отдыхать или просто уменьшить кол-во подтягиваний?</quote>

сначала первое, потом второе.
/forums/comment/195097-quote-name-vinman-ja-pravilno-ponjal-vsego-2-raza-v
12.08.2015 18:35
Я правильно понял - всего 2 раза в неделю тренироваться?
Честно для меня это мало, лень меня быстро скрутит и я перестану тренироваться. Сейчас график меня устраивает, не устраивает как организм реагирует.</quote>
Если боитесь пропускать, чтобы не "сорваться с ритма" измените сами тренировки. Например подтягивания можно делать 2-3 раза в неделю, а вот отжимания и приседания - каждый день. Или сделать дни легких и тяжелых подтягиваний. легкий, скажем 4 подхода по 2-3 раза, тяжелый - ваша схема.
/forums/comment/195102-quote-name-caracal-quote-name-bamb-prohodjashhie
12.08.2015 19:06
Проходящие программу "100 дневный воркаут" не согласятся с вашим высказыванием. </quote>
Замечу, что наши с Zark результаты значительно выше.</quote>
А где я написал противоположное или усомнился в ваших результатах? Что же большинство на этом форуме так любят писать и не хотят читать и понять что им пишут. Человек написал что начал заниматься месяц назад и что у него цель привести себя в форму. Там гдето было написано про цель сделать 30 подтягиваний? Для его целей идеально подходит программа 100 дневный воркаут которая предусматривает тренировки 6 раз в неделю. Когда у него будет цель довести подтягивания до 25 или 30, тут уже к вам он обратится и ваши советы тренироваться реже но больше будут как раз кстати.
Если хочешь сильным стать, надо больше есть и спать!!!
/forums/comment/195142-quote-name-bamb-quote-name-caracal-quote-name-bamb
Проходящие программу "100 дневный воркаут" не согласятся с вашим высказыванием. </quote>
Замечу, что наши с Zark результаты значительно выше.</quote>
А где я написал противоположное или усомнился в ваших результатах? Что же большинство на этом форуме так любят писать и не хотят читать и понять что им пишут.</quote>
Действительно. Просто написал, "замечу". А кому-то уже кажется, что я обвиняю в "написании противоположного" или "усомнении в наших результатах" 😵

/forums/comment/195166-davajte-zhit-druzhno
13.08.2015 09:56
Давайте жить дружно!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/195174-quote-name-wasd-davajte-zhit-druzhno-quote
13.08.2015 12:16
Давайте жить дружно!</quote>
Замечательные слова, полностью с ними согласен!
Тем более ogrudko выше уже прекрасно ответил автору данной темы.
Если хочешь сильным стать, надо больше есть и спать!!!