/forums/comment/186774-quote-name-wasd-po-kolichestvu-uchastnikov-na-samom
19.05.2015 15:39
По количеству участников, на самом деле, обновление сайта очень сильно подбило его позиции в разных поисковиках и прочем, и мы до конца ещё не восстановились, поэтому может быть людей будет меньше, чем в прошлом запуске, но мы будем всё равно стараться выполнить цель 😃))</quote>

Я так и не понял как зарегистрироваться на программу 100 дней, написали бы понятный алгоритм, может больше было бы участников.
/forums/comment/186779-quote-name-t111-quote-name-wasd-po-kolichestvu
19.05.2015 16:44
По количеству участников, на самом деле, обновление сайта очень сильно подбило его позиции в разных поисковиках и прочем, и мы до конца ещё не восстановились, поэтому может быть людей будет меньше, чем в прошлом запуске, но мы будем всё равно стараться выполнить цель 😃))</quote>

Я так и не понял как зарегистрироваться на программу 100 дней, написали бы понятный алгоритм, может больше было бы участников.</quote>

В смысле? На странице workout.su/100 была кнопка Зарегистрироваться, по ней и можно было зарегиться. Сейчас весенний запуск уже идет полным ходом, поэтому регистрация закрыта, но можно самостоятельно проходить программу (благо вся информация в свободном доступе), следующая регистрация откроется уже осенью перед осенним стартом.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/191852-a-osennij-start-na-kakuju-datu-zaplanirovan-dumaju
А осенний старт на какую дату запланирован? Думаю начать в августе самому по весенней программе или дождаться осеннего запуска?
Долби, бомби и жахай!!!
Занимаюсь всякой турнёй.
/forums/comment/191853-nachinaetsja-v-sentjabre-koncovka-na-novyj-god
05.07.2015 13:57
Начинается в сентябре, концовка на Новый год
/forums/comment/197583-para-voprosov-1-gde-knovochka-zapisatsja-2-s-kakogo
08.09.2015 00:58
Пара вопросов:

1. Где кновочка "записаться"?

2. С какого числа занятия?