/forums/comment/213587-quote-name-sansanilemb-post-213573-u-nih-tozhe-kosti
30.10.2015 22:16
У них тоже кости рук со временем становились плотнее и крепче.</quote>
Естественно. Как раз таки у спортсенов, т.е. людей с нормальным весом, кости будут тяжелее, чем у малоподвижных с "у меня кость широкая"
/forums/comment/213590-quote-name-kaa-post-213575-quote-name-sas-post-213570
30.10.2015 22:23
<quote name=kaa post="213575">
<quote name=sas post="213570">
Мы ушли от темы. Кому интересно вот ссылки, чтобы не тратить время зря на поиск:
1.травоядный динозавр живший в болотах(бегемот)-кн.Иова гл.40.
2.плотоядный огнедышащий динозавр(левиафан)-кн.Иова гл.40-41
Там же в кн Иова говорится, что Бог повесил Землю ни на чём(то есть в пустоте! И это самая древняя книга Библии была записана до Моисея, жившего предположительно около 15 века до нашей эры.)
Мне пришлось читать достаточно много книг, по образованию я физик, но более мудрой книги я не встречал. И писали её как раз не подлецы и воры, а праведники, пророки, мудрецы. Советую всем прочитать, не пожалеете. Только читать надо по не многу, но каждый день. И лучше начинать с Нового завета. Ветхий завет труден для понимания.</quote>
Уважаемый, я в шоке, слышать такую ересь от физика. (я тоже физик, хоть и учитель, но основная специализация физика конденсированных состояний), и библию читал, и по-своему верующий, но впадать в такой маразм...жуть. Вы же должны понимать, что библия иносказательна, и существует тысяча трактовок, вы же не лингвист, вы не читали ее в оригинале, откуда мнение что ваша "фэнтезийная" трактовка правильна...по-моему библия намного выше и глубже просто трактовки плоского текста.</quote>

Насколько мне известно библия это список утвержденных текстов которые были приняты на ... как там тусняки патриахов христианской цервки называются? при это было отброшена туева хуча текстов сомнительных с точки зрения этих самых церковников. И принимать этот "список правильных текстов" за научный труд... ну да, сильно 😆
/forums/comment/213596-quote-name-wildcat-post-213590-quote-name-kaa-post
30.10.2015 22:46
<quote name=WildCat post="213590">
<quote name=kaa post="213575">
<quote name=sas post="213570">
Мы ушли от темы. Кому интересно вот ссылки, чтобы не тратить время зря на поиск:
1.травоядный динозавр живший в болотах(бегемот)-кн.Иова гл.40.
2.плотоядный огнедышащий динозавр(левиафан)-кн.Иова гл.40-41
Там же в кн Иова говорится, что Бог повесил Землю ни на чём(то есть в пустоте! И это самая древняя книга Библии была записана до Моисея, жившего предположительно около 15 века до нашей эры.)
Мне пришлось читать достаточно много книг, по образованию я физик, но более мудрой книги я не встречал. И писали её как раз не подлецы и воры, а праведники, пророки, мудрецы. Советую всем прочитать, не пожалеете. Только читать надо по не многу, но каждый день. И лучше начинать с Нового завета. Ветхий завет труден для понимания.</quote>
Уважаемый, я в шоке, слышать такую ересь от физика. (я тоже физик, хоть и учитель, но основная специализация физика конденсированных состояний), и библию читал, и по-своему верующий, но впадать в такой маразм...жуть. Вы же должны понимать, что библия иносказательна, и существует тысяча трактовок, вы же не лингвист, вы не читали ее в оригинале, откуда мнение что ваша "фэнтезийная" трактовка правильна...по-моему библия намного выше и глубже просто трактовки плоского текста.</quote>

Насколько мне известно библия это список утвержденных текстов которые были приняты на ... как там тусняки патриахов христианской цервки называются? при это было отброшена туева хуча текстов сомнительных с точки зрения этих самых церковников. И принимать этот "список правильных текстов" за научный труд... ну да, сильно 😆</quote>
Каноническая библия отличается от не канонической меньшим кол-вом книг, но тексты книг канонической библии полностью совпадают с текстами неканонической библии. Что касается апокрифов, то их тексты не вошли в библию, так как их достоверность и авторство под сомнением. Но тексты апокрифов церковь сохранила. Многие апокрифы вошли в жития святых.
/forums/comment/213602-quote-name-kaa-post-213575-uvazhaemyj-ja-v-shoke
30.10.2015 23:13
<quote name=kaa post="213575">

Уважаемый, я в шоке, слышать такую ересь от физика. (я тоже физик, хоть и учитель, но основная специализация физика конденсированных состояний), и библию читал, и по-своему верующий, но впадать в такой маразм...жуть. Вы же должны понимать, что библия иносказательна, и существует тысяча трактовок, вы же не лингвист, вы не читали ее в оригинале, откуда мнение что ваша "фэнтезийная" трактовка правильна...по-моему библия намного выше и глубже просто трактовки плоского текста.</quote>
Библия иносказательна только местами чаще в притчах и в пророчествах. Исторические книги повествуют события, как их видел сам автор или свидетели с чьих слов автор делал записи.
Достоверность библии подтверждается неизменностью текста из разных списков, которых известно десятки тысяч, самые древние относятся ко 2 веку. Для сравнения история гальских войн Юлия Цезаря известна всего в нескольких экземплярах, древнейший из которых датируют 9 веком. Тем не менее её подлинность не вызывает сомнения.
/forums/comment/213603-voprosy-po-biblii-pishite-v-lichku-zdes-vorkaut-a-ne
30.10.2015 23:16
Вопросы по библии пишите в личку. Здесь воркаут а не воскресная школа.
/forums/comment/213700-den-37-otdyh
31.10.2015 15:48
День 37.
Отдых
/forums/comment/213710-quote-name-brom-post-213598-davajte-vernemsja-k-teme
31.10.2015 17:24
<quote name=Brom post="213598">
давайте вернемся к теме "полиформизма телосложений" и попробуем в нее углубиться:

<url="http://bono-esse.ru/blizzard/A/Fiziologija/Ado/04-02_rol_konstitucii_v_patologii.html">о роли конституции в патологиях.</url>... 😁</quote>

В бездну, ибо опять причинно-следственная связь напутана.

Name:>
"Клинические наблюдения показывают, что между телосложением человека и наклонностью к тем или иным заболеваниям имеется определенная связь, хотя механизм ее не всегда достаточно ясен. "</quote>

Я прогнозирую, что среди толстых людей ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ тех, кто страдает от ожирения, чем среди худых. Если хотите больше научности, то вместо "толстых" пишите "эндоморфов", а вместо худых пишите "эктоморфов". Только это опять ни о чем 😕
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/213723-quote-name-wasd-post-213710-prichinno-sledstvennaja
31.10.2015 19:05
<quote name=WasD post="213710">
причинно-следственная связь напутана.</quote>

какая наглость!!!
и эти спонтанные мутации..., тоже дерзость неслыханная!
и да, никто не может до сих пор толком объяснить природу и механизм образования мутаций 😉

/forums/comment/213724-quote-name-brom-post-213723-quote-name-wasd-post
31.10.2015 19:25
<quote name=Brom post="213723">
<quote name=WasD post="213710">
причинно-следственная связь напутана.</quote>

какая наглость!!!
и эти спонтанные мутации..., тоже дерзость неслыханная!
и да, никто не может до сих пор толком объяснить природу и механизм образования мутаций 😉</quote>

При чем здесь мутации?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/213734-da-vse-pri-tom-zhe-v-tekste-russkim-jazykom-napisano
31.10.2015 20:03
да все при том же, в тексте русским языком написано : "Клинические наблюдения показывают, что между телосложением человека и наклонностью к тем или иным заболеваниям имеется определенная связь, хотя механизм ее не всегда достаточно ясен.
абсолютными знаниями мы пока не обладаем 😉

/forums/comment/213899-quote-name-brom-post-213734-da-vse-pri-tom-zhe-v
01.11.2015 16:38
<quote name=Brom post="213734">
да все при том же, в тексте русским языком написано : "Клинические наблюдения показывают, что между телосложением человека и наклонностью к тем или иным заболеваниям имеется определенная связь, хотя механизм ее не всегда достаточно ясен.
абсолютными знаниями мы пока не обладаем 😉</quote>

Зависит исключительно от того, какие наклонности мы имеем в виду в данном случае. Ожирение - это заболевание?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/213934-quote-name-wasd-post-213899-ozhirenie-jeto
01.11.2015 18:33
<quote name=WasD post="213899">
Ожирение - это заболевание?</quote>

ты еще про целлюлит меня спроси 😁


/forums/comment/214578-video-https-www-youtube-com-watch-v-9tgrlutf6hs-video
03.11.2015 12:01

Запилил видяшечку по теме.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/214639-vse-pravilno-skazal-schitajte-edu-normalno-a-ne-na
03.11.2015 18:29
все правильно сказал.Считайте еду нормально,а не на глазок дурацкими категориями много/мало.И будет вам сброс или набор без проблем.