/forums/comment/235454-quote-name-sterh-post-235449-k-nachalu-stodnevochki
02.03.2016 16:14
<quote name=Sterh post="235449">
К началу стодневочки я подошел с простудой: мучал жуткий насморк, аж дышать было трудно, и бессильное состояние из-за этого. Поэтому первые дни пропускаю - долечиваюсь.</quote>
Ну вооооот😦 Долечивайся скорее, не хотелось бы чтобы ты пропал надолго.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/238768-moja-stodnevka-nachalas-s-8-go-marta-vmesto-1-go
09.03.2016 17:21
Моя стодневка началась с 8-го марта, вместо 1-го.
Отстаю на целую неделю. О обоже мой, что делать!? 😃

Вера выполнял 4 круга:
7 подтягиваний
20 приседаний
10 отжиманий узкой постановкой рук
20 приседаний
Выдохся. Еле дошел домой на подгибающихся ногах. Наверное слишком рьяно начал после двухнедельного перерыва.
Сегодня буду делать по 15 приседаний все-таки.
Find what you love and let it kill you (c) Bukowski
/forums/comment/238815-quote-name-sterh-post-238768-vydohsja-ele-doshel
09.03.2016 19:09
<quote name=Sterh post="238768">
Выдохся. Еле дошел домой на подгибающихся ногах. Наверное слишком рьяно начал после двухнедельного перерыва.</quote>
По 20 приседов сразу это ты конечно очень смело😃
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/239100-quote-name-asprentida-post-238815-po-20-prisedov
10.03.2016 10:19
<quote name=asprentida post="238815">

По 20 приседов сразу это ты конечно очень смело😃 </quote>

Но ведь получилось)
Find what you love and let it kill you (c) Bukowski
/forums/comment/239259-vcherashnjaja-trenirovka-byla-nemnogo-mokroj-a
10.03.2016 18:08
Вчерашняя тренировка была немного мокрой. А сегодня скорее всего будет вообще по колено в воде)
На площадке в Сокольниках снег не убирали - тает теперь, да еще и скользко на нем.
Вчера выполнял 4 круга, в каждом:
7 подтягиваний
15 приседаний
10 узких отжиманий
15 приседаний.

Сегодня великолепно болят ноги. Хочется сделать перерыв, но нельзя. Не знаю, как буду приседать сегодня. До тренировки осталось полтора часа... может успею еще отдохнуть😁
Find what you love and let it kill you (c) Bukowski
/forums/comment/240770-v-temu-po-povodu-segodnjashnego-motivacionnogo-posta
14.03.2016 18:23
В тему по поводу сегодняшнего мотивационного поста.

Есть разные типы мотивационных текстов. Оставим в стороне тех, кто чего-то боится и или не знает, что делать и как сделать первый шаг.

Очень большой пласт людей, которые итак все понимают, но не делают. Я бы даже сказал, что таких большинство (верю в людей все-таки).
Так вот, им мотивационные статьи нафиг не сдались, они вроде как итак замотивированы на это. Но из года в год ничего не происходит. Почему?

Потому что с годами их образ жизни сложился настолько, что начать менять что-то в нем очень сложно.
Есть близкие люди, которым придется объяснять, почему вы захотите это сделать. Почему вам нужно кровь из носа пойти на тренировку на полчаса вместо того, чтобы пойти купить продукты в магазине и поужинать вовремя, а еще забрать пальто из химчистки и отнести продукты бабушке. Обяснить это очень просто, но сами слова вам будут казаться глупыми или не такими важными.
Также есть ваши ежедневные занятия и обязанности, которые вроде как можно подвинуть, но непонятно куда их переместить. Есть, не побоюсь этого слова, хобби, которые вам нравятся и если вы начнете от них отказываться, то впадете в депрессию или начнете пить.

Самое первое, что можно начать делать (особенно, когда у вас нет кого-то, кто может вас поддержать и подпинывать) это акцентировать свое внимание на проблеме. Это долгий, но верный путь.

Вы будете забивать регулярно. Вам будет всегда мешать что-то важное. Вы будете постоянно прокрастинировать, потому что каждый раз когда вы об этом подумаете найдется дело, которое вы не можете отложить. Вам будет банально лень переодеться и вытащить задницу на улицу. И вы этого не сделаете, потому что силы воли недостаточно.

У некоторых пройдут годы прежде, чем они натренируют волю и поймут как правильно общаться с близкими и организовывать свой образ жизни, чтобы он стал готов к периодическим изменениям, потому что мир меняется постоянно и мы периодически наталкиваемся на что-то полезное, что может сделать нашу жизнь лучше и интереснее, только бы удалось отвезти этому время.
Find what you love and let it kill you (c) Bukowski
/forums/comment/243818-ja-poka-v-stroju-otdyhal-v-ponedelnik-rastjazhku-delal
23.03.2016 12:01
Я пока в строю.
Отдыхал в понедельник, растяжку делал во вторник.
Погода по вечерам весьма мерзкая. Как-то противно и холодно. Зимой в -10С заниматься почему-то было гораздо комфортнее.
На прошлой неделе уменьшил повторения в кругах на ноги до 10-ти, так как побаливает левое колено, но увеличил количество подтягиваний в круге.
Пока выполняю так, пока колено не придет в норму:
4х8-10-15-10.
С сегодняшнего дня прибавляю один круг, так как пн-вт не занимался.
С коллегами распечатали новый календарик, начинаем идти в ногу.

Find what you love and let it kill you (c) Bukowski
/forums/comment/253110-znachit-tak-ja-vse-eshhe-v-stroju-hot-i-s-bolshimi
25.04.2016 12:52
Значит так! Я все еще в строю. Хоть и с большими потерями.
В связи с большой загрузкой сторонними проектами и дополнительным обучением, пришлось сократить количество тренировок. Более того, даже регулярность стала хромать. В лучшем случае в последний месяц получалось попадать на площадку через день.
Так что о самой весенней стодневке можно забыть).

Сейчас выполняю 6 кругов, в кажодм:
8 подтягиваний
12 приседаний (колено еще похрустывает)
15 отжиманий
12 выпадов на кажду ногу.

Иногда делаю тренировки чисто на подтягивания, потому что цель в количестве подтягиваний пока еще остается.
Последняя проверка максимума в подтягиваниях было в начале апреля - 16 раз, то есть результат пока не изменился.
Find what you love and let it kill you (c) Bukowski
/forums/comment/261991-uuu-kak-davno-ja-ne-delal-zapisej-v-jetom-dnevnike-azh
09.06.2016 12:02
Ууу... как давно я не делал записей в этом дневнике. Аж с 25-го апреля.
Я похоже, окончательно отошел от стодневки и занимаюсь по своей, пока еще плавающей, программе.
Так как, основной целью сейчас у меня является выход на две, то весь упор делается на подтягивания. Как минимум, нужно дойти до 20-ти подтягиваний.
В прошлую пятницу тренить совсем не хотелось, с начала недели занимался с простудой (горло болело и небольшой насморк), поэтому решил сделать себе тренировку на проверку максимумов и покататься на роликах в Сокольниках. В резльутате, поставил новый рекорд - подтянулся 18 раз. Я близок к цели, как никогда раньше!

Но выходы пока не получаются... то ли техники не хватает, то ли все-таки силы.
Интересно, удастся ли мне все-таки сделать выход к концу лета?
Решил устроить себе недельный отдых. Заодно долечусь.

Был очень хороший пятничный вечер.


Find what you love and let it kill you (c) Bukowski
/forums/comment/264178-v-subbotu-byl-na-workout-day-v-himkah-snjal-nemnogo
29.06.2016 11:56
В субботу был на workout day в химках.
Снял немного видео с представлением (под-другому и не назовешь).
Хорошо хоть Александр выступал, ато я даже засмоневался, тем ли воркаутом я занимаюсь 😃

Find what you love and let it kill you (c) Bukowski
/forums/comment/266451-golos-poslednij-mesjac-pochti-vse-trenirovki-byli
18.07.2016 17:13
Голос.
Последний месяц почти все тренировки были наравлены на выходы силой. Я уже очень близко, я это чувствую.
Правда пришлось уйти на отдых на целую неделю, ато и на две.
Со взрывными подтягиваниями до груди приходится пока повременить.
Начала болеть левая рука на сгибе. Видать при разгибаниях потянул немного сухожилия в локтевом суставе.

Основными упражнениями в тренировке был суперсет:
лесенкой с 8-ми до 1-го и с 1-го до 8-ми подтягивания до груди. Между подтягиваниями отжимания узкой постановкой рук с 15 до 1-го. Перерывы между подходами от 50 до 60 сек.

Если честно, результат пока ну обнадеживает. Но нужно либо продолжать в том же духе в надежде, что в один прекрасный момент я смогу сделать выход, либо найти другой способ (а такие есть).

Сегодня пойду к остеопату вправлять кости в очередной раз. Так как не проходит левое плечо - трудно отжиматься с широкой постановкой рук.

А вообще, я похоже летом плотно перехожу на занятия на роликах. Видать воркаут буду наверстывать осенью.

Find what you love and let it kill you (c) Bukowski