/forums/comment/278885-nachala-na-nedelju-pozzhe-nu-da-kakaja-raznica-poka-ja
03.10.2016 23:37
Начала на неделю позже, ну да какая разница.
Пока я могу очень мало. 5 австралийских подтягиваний еле-еле)), 10 отжиманий с колен) Но это же только начало. Главное, что я вообще решилась выйти на площадку и корячиться там. Правда пока не могу понять где организовать тренировки в плохую погоду: дома турник сейчас повесить нереально, а в фитнес-центрах неподалеку от дома нужно покупать клубную карту. Кроме тренировок у меня зарядка по утрам - сурья намаскар, бассейн раз в неделю и поездки на велосипеде.
/forums/comment/279587-vchera-pozdno-vyshla-na-ploshhadku-okolo-22-voobshhe
05.10.2016 15:05
Вчера поздно вышла на площадку - около 22, вообще не вариант, как оказалось. Энергии мало, как сонная муха, все через неохоту. Да и к тому же после тренировки злость вместо подъема. Не буду больше так) Думала, отжимания от лавки чуть ли не проще, чем с колен, но лично мне ничуть не легче, пока 10 раз только с колен, надо бы с собой на площадку какую-то подложку носить типа туристического поджопника.
Интересно, а вообще злое состояние после тренировки - это норм? Например, если ты до этого долгое время сидел на попе ровно. Или же это индивидуальная особенность психики? 😳
/forums/comment/279683-zlost-normalna-vo-vremja-trenirovki-hotja-skoree-jeto
05.10.2016 20:15
Злость нормальна во время тренировки, хотя скорее это азарт смогу/не смогу. Расстройство, что не смогла бывает, но кайфушка после все перекрывает. После тренировки обычно приходит эйфория, сродни легкому опьянению. В принципе так оно и есть - гормоны в крови те же плавают!
Удачи!
Каждая попытка приближает к цели
/forums/comment/279750-tak-segodnja-vse-norm-pravda-otzhimanija-ele-dodelala
05.10.2016 22:46
Так. Сегодня все норм, правда отжимания еле доделала (и это с колен!) Наверное, нормально, когда на третий день тренировок тяжелей отжиматься, чем в первый раз? Но я была удивлена. Обратила внимание, изучив чужие дневники, что тут пишут состав своей тренировки. Точно по времени не замеряла, завтра сделаю это, но сегодня у меня так:
Разминка: скакалка - 80 р, суставная гимнастика (ок. 5 мин), 2 подхода: 5 австралийских, 10 присед, 10 отжиманий, 10 присед с перерывом 1 мин. Заминка: сурья намаскар - 3 круга, ну и просто вдохи-выдохи и мотания туловищем и руками))).
/forums/comment/280143-blin-pomogala-segodnja-podruge-perevozit-veshhi-ele
06.10.2016 22:14
Блин, помогала сегодня подруге перевозить вещи, еле домой приползла( Видимо, на площадку теперь завтра.😕
Зато решила сегодня прописать свои цели. Самая главная цель для меня - выработать дисциплину и вообще "влиться" в спорт, скажем так. Вторая - улучшить самочувствие. Я много времени провожу сидя, и у меня траблы с позвоночником, а из-за позвоночника - головная боль и боль в шее (иногда пару месяцев подряд каждый день). Регулярные тренировки мне необходимы. Третье - я хочу научиться подтягиваться по-настоящему. Для начала, хотя бы один раз. Всю жизнь мечтала. Ну и последнее - набрала вес в последние полгода, хотелось бы убрать то, что мешает и приобрести комфортную для меня форму. Суперчетких цифр у меня нет, но оптимально для меня весить не более 63 кг.
/forums/comment/280167-skinte-mne-v-lichku-video-s-vashimi-otzhimanijami
06.10.2016 23:38
Скиньте мне в личку видео с вашими отжиманиями, попробую глянуть от чего у вас голова болит
/forums/comment/280554-nu-chto-razminka-skakalka-80-sustavnaja-gimnastika-5
07.10.2016 22:54
Ну что, разминка: скакалка 80, суставная гимнастика 5 мин. 2 круга: 5а-10-10ск-10. Отдых 40 сек. Заминка 7 мин. Все в норме вроде) Завтра растяжка.
/forums/comment/281036-subbota-byla-u-menja-vynuzhdennym-dnem-otdyha-i
09.10.2016 21:14
Суббота была у меня вынужденным днем отдыха и длительных пеших прогулок. Кстати, теперь я хоть вместо лифта пешком, правда этаж у меня 5, эх, год назад жила на 23-м, вот это была бы доп нагрузка))) Сегодня был день растяжки, занималась 45 мин, как-то хаотично, правда, с непривычки. На след. неделю сделаю себе нормальную последовательность упражнений. Во время растяжки иногда голова кружится, полагаю, это не слишком страшно. С режимом питания пока не наладила я ничего, но со след. недели постараюсь это сделать.
/forums/comment/281367-to-li-ja-vchera-kak-to-ne-tak-rastjanulas-to-li-menja
10.10.2016 20:04
То ли я вчера как-то не так растянулась, то ли меня продуло, но судя по ощущениям у меня, видимо, невралгия затылочного нерва начинается. Мерзкая вещь. Ранее такое было, очень похоже. Так что как только предоставится возможность, пойду к неврологу. На площадку ходила, все делаю медленно, не спеша и без резких движений. Разминка 4 мин, 5а-10-5ск-10, 60 сек. передышка, 5а-10-10ск-10, заминка - до дома легкой трусцой. При выполнении упражнений неприятных ощущений нет, как раз даже легче, так как держу спину и шею ровно в одном положении.
/forums/comment/281671-byla-segodnja-u-nevrologa-k-sozhaleniju-v-blizhajshuju
11.10.2016 15:24
Была сегодня у невролога. К сожалению, в ближайшую неделю никакого спорта и никаких упражнений. Надеюсь, через неделю все будет можно и я продолжу.
/forums/comment/281672-popravljajsja-nevralgija-preneprijatnejshaja-veshh
11.10.2016 15:31
Поправляйся! Невралгия пренеприятнейшая вещь.
/forums/comment/281874-quote-name-diletantka-post-281672-popravljajsja
12.10.2016 01:00
<quote name=Diletantka post="281672">
Поправляйся! Невралгия пренеприятнейшая вещь.</quote>

Спасибо! 😃
/forums/comment/282029-poka-u-menja-vmesto-uprazhnenij-peshaja-progulka-hozhu
12.10.2016 14:27
Пока у меня вместо упражнений пешая прогулка - хожу в клинику на уколы и обратно, где-то 25 минут в одну сторону. Не слишком много, но лучше, чем ничего и все-таки какой-то ритуал).
/forums/comment/310468-nu-chto-osenju-ne-poluchilos-vsja-nadezhda-na-vesnu-8
15.02.2017 21:36
Ну что, осенью не получилось, вся надежда на весну) 🤓
/forums/comment/310548-s-vozvrashheniem
16.02.2017 09:05
С возвращением!!!
Каждая попытка приближает к цели