/forums/comment/27916-quote-name-hirurg-esli-vy-ispolzuete-utjazheliteli
Если вы используете утяжелители для тренировок,то я как будущий врач не рекомендую подвешивать на себя гири. Позвонки вытягиваются, можно заработать грыжу межпозвоночного диска.</quote>
а что посоветуешь?
All I do is Win
/forums/comment/27934-vylozhim-statju-tam-napishu
Выложим статью, там напишу.
/forums/comment/28706-kiss-u-vseh-raznye-celi-menja-vot-massa-voobshhe-ne
02.12.2012 16:18
Кiss, у всех разные цели. Меня вот масса вообще не интересует. Тренируюсь только на силу и выносливость. Меня масса тела в 70 кг вполне устраивает 😉 Дрыщём я ну никак не выгляжу. А так вообще лучше сначала из дрыщей вылезти, а потом уже думать о развитии выносливости.
/forums/comment/28709-quote-name-sanechek89-kiss-u-vseh-raznye-celi-menja
02.12.2012 18:08
Кiss, у всех разные цели. Меня вот масса вообще не интересует. Тренируюсь только на силу и выносливость. Меня масса тела в 70 кг вполне устраивает 😉 Дрыщём я ну никак не выгляжу. А так вообще лучше сначала из дрыщей вылезти, а потом уже думать о развитии выносливости.</quote>

что ты имешшь ввиду под термином сила? Что значит сила мышцы?
/forums/comment/28835-chto-ty-imeshsh-vvidu-pod-terminom-sila-chto-znachit
05.12.2012 01:51
что ты имешшь ввиду под термином сила? Что значит сила мышцы?</quote>

Я имею введу, что два человека с одинаковым весом тела имеют разые показатели в подтягивании с весом, потому что у них сила разная. Вот именно силу, а не массу я развиваю. Типа как в пауэрлифтинге вобщем. Неважно как ты выглядишь, главное на что ты способен.
/forums/comment/28836-pokazhi-mne-malenkogo-paujerliftera-kotoryj-mnogo
05.12.2012 04:02
покажи мне маленького пауэрлифтера который много жмет приседает итд.Нарой видео где пауэрлифтер весом 80 кг жмет 250 кг.

я облегчу те задачу таких нет.

когда вы поймете что сила и масса мышцы связаны неразрывно.
/forums/comment/28839-kiss-v-jetom-ja-ne-sporju-esli-myshcy-bolshe-to-i-silu
05.12.2012 11:53
kiss, в этом я не спорю. Если мышцы больше, то и силу в них можно больше развить, но я не хочу становиться больше, поэтому развиваю силу именно тех мышц, которые имею. Моя цель не в фигуре, а в достижении лёгкости исполнения силовых элементов.

А что касается видео, то вот рекорды 2003 года и думаю сейчас уже есть, кто больше сможет. Там есть жим лежа 252,5 кг в категории до 82,5 кг.
http://vk.com/video7763557_90185859?hd=0&t=
/forums/comment/28852-quote-name-kiss-pokazhi-mne-malenkogo-paujerliftera
05.12.2012 16:15
покажи мне маленького пауэрлифтера который много жмет приседает итд.Нарой видео где пауэрлифтер весом 80 кг жмет 250 кг.

я облегчу те задачу таких нет.

когда вы поймете что сила и масса мышцы связаны неразрывно.</quote>
ищи лучше. в 82 весовой рекорд - 300 кг, японец жал.
На прошедшем чемпионате Украины по жиму лёжа в 82 за 200 кг жали, стоял рядом страховал. В 60 весовой хлопец из Белгорода пожал 130.
Так что Kiss ищем лучше), с мышцами все пожать могут, ты попробуй без них)
/forums/comment/28868-bez-myshhc-naprimer-v-zhimovoj-majke-kak-jetot-japonec
05.12.2012 18:40
без мыщц? Например в жимовой майке как этот японец))

если без экипы можно 300 пожать ,то в ней 500)

это и есть рекорды без экипы рекорд абсолютный 300 с копейками, в экипе 500)) целых 200 кг разницы)
/forums/comment/28869-eshhjo-suhozhilija-zanimajut-daleko-ne-poslednee-mesto
ещё сухожилия занимают далеко не последнее место, например человек который занимается на турнике и весит 60 - 70 кг. может наказать в армрестлинге пауэрлифтера весом 90 ( видел такое своими глазами ). Так что у кого - то сила в мышцах, у кого - то в сухожилиях. Мне лично не хочется быть здоровенным 90 кил. быком.
/forums/comment/28870-naschjot-rezultata-500-ja-poka-chto-somnevajus-v
05.12.2012 18:53
Насчёт результата 500 я пока что сомневаюсь, в двухслойных майках жмут приблизительно по 430. Хотя тот жим больше смахивает на херню какую-то.
/forums/comment/28871-quote-name-hirurg-eshhjo-suhozhilija-zanimajut-daleko
05.12.2012 18:55
ещё сухожилия занимают далеко не последнее место, например человек который занимается на турнике и весит 60 - 70 кг. может наказать в армрестлинге пауэрлифтера весом 90 ( видел такое своими глазами ). Так что у кого - то сила в мышцах, у кого - то в сухожилиях. Мне лично не хочется быть здоровенным 90 кил. быком.</quote>
Значит лифтёр никакой скорее всего. Либо рукоборец не ниже КМС, а лифтёр не очень.
/forums/comment/28872-ne-znaju-kakoj-on-no-vygljadit-ochen-dazhe-nakachennym
не знаю какой он, но выглядит очень даже накаченным.
/forums/comment/28874-v-arme-tozhe-est-vesovye-kategorii-ibo-i-tam-massa
05.12.2012 19:00
в арме тоже есть весовые категории ибо и там масса решает.
арм техника 50%

а сухожилия че? сухожилия это трос а мыщца мотор.Если у мотора не хватает мощности какая разница какой трос?Сухожилие работу не совершает а крепит мыщцу к кости


да и что это за бред что турнеик дает сохожилия? какая разца штанга в руках или висишь на турнике.Характер нагрузки один и тот же